1 30-03-2018 20:52:24

Какое ваши самые любимое бытовые неудачи?
Например, случайно плеснуть скисшего молока в чашку, куда только что высыпал остатки кофе. Или разбить тухлое яйцо в уже замешанную миску для теста. Или обнаружить, что во всём доме не осталось ни одной чистой пары ОДИНАКОВЫХ носков)

2 30-03-2018 20:53:14

обнаружить, что кто-то:

а) переложил то, что всегда лежало на одном месте и теперь надо проснуться и думать
б) сожрал то, что ты планировал сожрать сам и очень на это надеялся
в) поставил в неположенном месте что-то тяжелое и угловатое (обнаруживается ночью по дороге в сортир)
г) нассал в твой ботинок (sic!)

3 30-03-2018 20:53:59

про носки - очень актуально!
еще ужасно встать в субботу и обнаружить, что еды в доме не осталось, а идти в магазин тааак ломаааает...

4 30-03-2018 20:54:10

1.наконец-то угнездиться в постели, собираясь посмотреть фильм, и очередной раз выяснить, что пульт мирно лежит у телевизора...
2.нацелиться откушать бутербродиков с икрой и выяснить, что хлеб заплесневел...
3.утреннее отключение почему-то горячей воды.

5 30-03-2018 20:54:22

Сыр положить в хлебницу, хлеб убрать в холодильник (и тому подобное из той же серии).
Забыть достать бельё из стиральной машинки.
На автомате взять не тот флакончик и стереть макияж с глаз лосьоном для лица.

6 30-03-2018 20:54:37

вынести немного мусора в маленьком пакетике из-за того , что оттуда предательски пахнет протухшей рыбой, прийти домой и обнаружить два огромных пакета с пустыми пивными бутылками.

7 30-03-2018 21:01:56

Самое отвратительное для меня - это когда включаешь воду в раковине на кухне, и струя воды попадает прямо в ложку, лежащую на дне этой раковины. Брызги равномерно распределяются по всей кухне и одежде находящихся в ней людей :о)

Еще я сатанею, когда рукавом или еще чем задеваю что-нибудь стоящее на хрупкой полочке в ванной. Как правило, это "что-то" со страшным грохотом увлекает за собой в раковину целую кучу всяких флакончиков.

Я вообще терпеть не могу шума и всяких резких звуков. Особенно в своей квартире. Поэтому я могу от раздражения убить себя топором в темечко, если ненароком опрокину что-нибудь среди ночи, когда все домашние спят. А самих домашних могу убить за непринужденный диалог между собой при помощи криков из комнаты в комнату.

А в остальном я крайне флегматичен. Положение стульчака меня совершенно не волнует :о)

8 30-03-2018 21:02:12

когда из-под бумажной крышки при открывании даниссимо с хрустящими шариками вырывается ошметок этого самого даниссимо и прилетает аккурат на рукав!!!!!

9 30-03-2018 21:04:10

1. прийти домой злым, голодным. Еды не найти, зато найти гору немытой посуды. Вообще очень раздражает, когда дома тебя не было, придешь, а домашние оставили тебе горы посуды. и ее надо мыть.
2. когда спрячешь в холодильнике себе что-то вкусное, приходишь к нему в предвкушении, а кто-то там побывал до тебя(((
3. когда котят домашние не кормят, ссылаясь, что они (т.е. котята) не просили. так они же культурные коты и вообще есть не просят и героически пухнут с голоду.

10 30-03-2018 21:04:41

1.набить рот песочным печеньем,заметить что крошка упала на клавиатуру и сдуру попытаться ее сдуть
2.грызть яблоко за рулем,хорошенько разжевать очередной кусок во рту и в этот момент чихнуть
3.за рулем выкурить сигаретку кинуть бычок в окно,а он об стекло и ровнехонько между ног