1 29-10-2010 00:50:15

Как вам делали предложение?

2 18-03-2011 21:57:42

Делал предложение на ночь глядя, часов в 11 вечера. Долго лежали, лежали. А потом Алексей вскакивает и тянется за диван - а потом- слова "Ты выйдешь за меня замуж?" . Я подумала с минуту, ради приличия и сказала: "Да". Он начал прыгать от радости ab Сказал, что еще предыдущей ночью хотел сделать предложение, но я быстро уснула, и он не захотел меня будить. ab ab Вот так ab

3 03-04-2011 19:20:34

После того, как я сделал ей предложение, она завизжала от счастья, потом 15 минут прыгала а по кровати, потом бегала по всей квартире минут 5 обзванивая всех подружек, а потом сделала серьезное лицо... и сказала "я подумаю"...

4 03-05-2011 22:56:39

А мы с мужем недолго встречались до того момента как он сделал мне предложение, около двух месяцев ab  Вечер провели вместе, он привез меня домой, а мне так не хотелось с ним расставаться, и я всё не выходила из машины. Сидим, молчим, грустно оттого что расстаемся ( на несколько часов всего-то, но для влюбленных это вечность ab ) И тут он мне говорит: "Давай поженимся!" Я рассмеялась, подумала что это шутка такая, т.к. считала что слишком уж мало общались до этого и говорю :"Давай!" Ну и всё. И с этого момента пошли разговоры о свадьбе, с его стороны, между прочим. А мне и деваться некуда было,согласие-то уже дала ag  Через пару недель заявление подали ag  Уже третий год вместе, люблю его безумно а он меня ещё сильней ab