1 29-10-2010 00:50:15

Как сказать любимому, что хочешь замуж?

2 09-11-2010 01:55:46

Вопрос в тему. Я своему сама так и сказала напрямую. Сходила к гадалке, она сказала "или сейчас или никогда". Все это передала благоверному. Через недельку стали готовится к свадьбе. Правда теперь иногда при ссорах кричит, что я его на себе женила, а он не хотел. Но это оон от злости так говорит - он меня любит... :rolleyes:

3 09-11-2010 10:52:05

Я считаю, что любимый человек изначально должен знать отношение своей девушки к замужеству.

4 09-11-2010 15:51:48

Наверное, основной вопрос здесь состоит в том, допустимо ли для девушки проявлять в этом инициативу. Я считаю, что нет ничего плохого, когда она заговаривает об этом первой. Однако, если парень реагирует на это крайне негативно, то необходимо задуматься о том, нужны ли тебе такие отношения (если, конечно, ты сама не против замужества  ag )

5 03-04-2011 19:44:35

Я считаю, что нет ничего плохого, когда она заговаривает об этом первой. Однако, если парень реагирует на это крайне негативно, то необходимо задуматься о том, нужны ли тебе такие отношения

+100500. Если отношения достаточно  теплые, продолжительные, искринние, надежные, ни вижу ничего такого чтобы девушка первая просила про свадьбу и его мнении о ней, но если реакция будет строго негативная... значит его и так все устраивало, а значит решать вам, нужны вам такие отношения или нет...

6 04-08-2011 16:16:25

Сказать о том, что хочешь замуж очень просто. Главное, какова его реакция.
К сожалению, многие женщины так хотят замуж, что им не важно, что об этом думает потенциальный муж. В результате кое-кого на себе просто женят.
Надо иметь гордость и, заведя разговор о женитьбе, быть готовой к любому повороту событий. Для мужчин, на самом деле, это сложно - взять и заговорить о браке конкретно, даже если он уже думает об этом. Так что, смелее

7 18-08-2011 10:39:06

Можно, конечно, и сказать самой, но некоторые молодые люди не готовы к семейной жизни, поэтому такие браки очень часто распадаются. Мне кажется к этому должны прийти оба. а кто кому первый скажет, это уже не важно, главное, настрой на одну волну

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
8 25-10-2011 08:56:03

Мой пример. 28 лет, старая дева живущая мечтами. Слегка полноватая, как следствие всегда считала,
что мужики на меня никогда не взглянут. И вот однажды муж подруги, крепко поддав дал мне понять где мое место.
Сначала обиделась, потом задумалась. А действительно, почему выбирать должны меня, а не я. Чем я хуже?
Я крепко стою на ногах, есть профессия, небольшая, но и не маленькая зарплата. Есть однушка, но своя!
И решила действовать. И начала осматриваться, рабочий коллектив, друзья, знакомые. И нашла Валентина.
Он из  простых учителей, а значит не богат. Очень стеснительный на вечеринках. На таких никто не смотрит,
типа не вариант. А я решила, почему не он. Как в сказке не кривой и не рябой, с лица воду не пить, я и сама не прынцесса.
Постаралась узнать о нем все, где работает, где живет, с кем общается. Через подругу организовала вечеринку и там пригласила его.
Все танцуют, а он у стены стоит. Я его сама и пригласила, так он меня даже обнять постеснялся. Нет, девочки не коситесь,
не вешалась, но и не стеснялась. Только на третьем танце, руку его почувствовала. В общем дала понять, что и он кому-то может нравиться.
На третью встречу, вызвался проводить и опять сама чмокнула в щеку. На пятом провожании, когда обнял, позволила себя поцеловать в губы.
И тут же зарывшись в его грудь спросила, зачем я ему? Мол, типа я не красавица, разве что разик погулять? Тут он и забил себя в грудь,
что не затем со мной гуляет, нравлюсь я ему. И тут же прибавил, что другие девушки на него смотрят, а я  его заметила.
В общем, пригласила я его на чай, потом вина выпили, а он на алкоголь слабый оказался. Пьянеет враз и засыпает.
Ну и уснул он, уложила я его в свою девичью кровать, раздела. Сначала хотела трусы оставить, но потом и их тоже сняла.
А ну как утром, не говоря ни слова, сбежит. Одежку замочила в ванной, короче все пути побега отрезала.
И вот лежит он голый на моей кровати, а я смотрю на него и думаю - не культурист, уши торчат, кадык острый,
да и достоинство вроде какое-то среднее. Каким он мужем будет? Полюбит ли меня сам, что утром ему сказать, было у нас чего или нет?
А он спит, чисто дитя. Укрыла я его одеялом, а сама думаю - чо же я дура творю. Так в мыслях и просидела около него до утра.
Где-то под утро, устала и тоже раздевшись прилегла рядом. И вот проснулась у него на руке, а время-то уже одинадцать часов.
Он давно проснулся, но не желая мешать моему сну, руку не убрал. Тут я и ляпнула - а женись-ка ты на мне Валя.
Мне ты нравишься, изменять я тебе не буду, а дети от тебя красивые родятся. Посмотрел он мне в глаза и сказал - хорошо!
И все более ничего. Короче. Живем уже 14 лет, есть сын и дочка. И на всех наших юбилеях муж поднимает тост за меня и благодарит меня за мою активность.
Я и сама понимаю, простеснялась бы, никогда бы замуж не вышла. И нам порой стоит организацию своего счастья стоит брать в свои руки!

9 26-10-2011 15:42:04

Даже незнаю что посоветовать. Как-то намекнуть стоит.  an