1 11-11-2017 01:49:10

Здравствуйте! Скоро моей принцессе 5 лет и мне очень хочется устроить ей веселый праздник. Поделитесь идеями, как празднуете дни рождения своих деток? Я представляю этот праздник как сказку,  хочу что-то необычное, с огромным количеством шаров,  с мыльными пузырями, с аниматорами, но конечно пока не знаю получится ли все так как хочется.

2 11-11-2017 18:14:46
Soli пишет:

хочу что-то необычное, с огромным количеством шаров,  с мыльными пузырями, с аниматорами

Это вам, видимо, детское кафе надо будет снять для такого шикарного праздника ab

3 13-11-2017 06:26:04
Soli пишет:

Здравствуйте! Скоро моей принцессе 5 лет и мне очень хочется устроить ей веселый праздник. Поделитесь идеями, как празднуете дни рождения своих деток? Я представляю этот праздник как сказку,  хочу что-то необычное, с огромным количеством шаров,  с мыльными пузырями, с аниматорами, но конечно пока не знаю получится ли все так как хочется.

Вы сами хотите праздник организовать или в студию по организации праздников обратиться  планируете? Я хотела бы крестнице похожий сюрприз сделать, но пока не знаю как быть. Самой все организовывать у меня нет времени просто, а студию нормальную ещё поискать надо.
   Мы этим летом были приглашены на один детский праздник, так я насмотрелась как эти ряженые герои “работают” , просто слов нету - сама бы и то лучше провела, вообще заинтересовать детей не могли, просто отбыли свое время и ушли. Родители в шоке были, а дети не расстроились, но и не повеселились, они вообще похоже не поняли сути происходящего, пришлось всех на батуты везти, чтоб хоть положительные эмоции какие-то остались. Вот теперь и я не знаю как быть.

4 13-11-2017 18:38:02

FlaShka,
Уже думала над этим, наверное так и придется сделать, гостей много.
Glory,
вряд ли сама такой праздник смогу организовать, да и переодеваться в костюмы героев тоже не получится. Наверное без организаторов мне не обойтись, буду наверное кого-то искать, только уже и страшно нарваться на недобросовестных исполнителей. А  вы не помните у кого заказывали Ваши знакомые этих горе-героев? Не хочу попасть на удочку и выбросить деньги на ветер. Батуты это не праздник, мы и в повседневной жизни бываем там с ребенком, думаю таким особо не удивить в ДР.

5 15-11-2017 03:20:40
Soli пишет:

FlaShka,
А  вы не помните у кого заказывали Ваши знакомые этих горе-героев? Не хочу попасть на удочку и выбросить деньги на ветер.

Название той горе студии я хорошо запомнила, и даже записала, потому, что тоже не хочу с ними связываться - это была ивент студия ... . Я уже позже о них отзывы почитала, так многие жалуются, они портфолио хорошие предоставляют, и рассказывают все грамотно и красиво, но профессионалов у них нету,, и добросовестное  выполнение  своих задач для них чуждо.
Я сейчас сама не знаю как быть, я не против заплатить приличную сумму - лишь бы дети были счастливы и довольны.

6 16-12-2023 16:13:04

Покупайте игрушки своим питомцам.
Мягкая заводная игрушка из шерсти с ключиком для кошки – это товар, разработанный специально для развлечения и усиления активности кошек в домашних условиях. Основными особенностями игрушки заводной мышки для кошек является то, что она изготовлена из мягкой шерстяной ткани и оснащена встроенным ключиком. Ключик можно заводить, чтобы плюшевая игрушка начала двигаться и издавать звуки, привлекая внимание кошки. Игрушка заводная мышка для кошек имеет привлекательный дизайн, яркие цвета и забавные детали, которые привлекают пристальное внимание вашего питомца. Заводная игрушка мышка для кошек со звуком предназначена для стимулирования игрового и охотничьего инстинкта кошек. Ключик позволяет создать движение и звуковые эффекты, которые привлекают внимание животного. Побуждают кошку гоняться за игрушкой заводной мышкой. Интерактивные игры с движущимися плюшевыми игрушками развивают координацию, ловкость и активность у ваших любимцев. Мягкая шерстяная ткань делает игрушку с ключом заводную мышку безопасной для использования кошками. Плюшевая заводная мышка для кошек практически не имеет острых или твердых частей, которые могут вызвать повреждение зубов или десен кошки. Важно отметить, что каждая кошка имеет свои предпочтения и индивидуальный характер. Некоторые кошки могут проявлять больший интерес к заводным плюшевым мышкам игрушкам с ключом, чем другие. Поэтому, когда вы выбираете заводную игрушку со звуком для своей кошки, лучше учитывать ее индивидуальные предпочтения и особенности поведения https://www.wildberries.ru/catalog/1898 … etail.aspx