1 22-09-2017 10:31:36

Вроде не было такой темы. Давайте делиться, кто чем занимается в декретном отпуске. Я переводчик (технический английский), не знаю куда податься. Репетиторство - не вариант, конечно. Что-то бы найти по удаленке... Фриланс тоже не вариант, пробовала зарегистрироваться - заказы копеечные, пока не наберешь рейтинг. Какие еще могут быть варианты?

2 22-09-2017 19:50:33

Зависит от того, что вы умеете. Хорошему программисту, к примеру, всегда найдется оплачиваемая работа.

Странно, что вы переводчик, а работу найти не смогли. Прямых заказчиков не пробовали искать? Если можете писать на английском, то на том же Серче вас хорошо оплачиваемыми заказами завалят. Если переводите на русский, то заработаете меньше, конечно, но все равно заказы будут.

Имхо, самое простое и самое популярное - это писать тексты на заказ и выставлять их тут. На этой бирже основное преимущество в том, что вы сами можете выбирать темы статей, на которые будете писать.

Еще проще выполнять задания на всяких буксах типа такого. Задания простые типа вступления в группы ВК, просмотра роликов на YouTube, переходов на сайты. Платят за такую работу, конечно, мало, но зато для их выполнения не требуется ни времени, ни знаний. Чем больше заданий выполните, тем больше получите.

3 11-11-2017 13:14:17

если вы реально хорошо знаете сое дело то вы сможете найти хорошо оплачиваемую работу на сайтах фриланса. публикуйте свои работы, и заказчики будут их видеть и поймут что вы мастер. у вас есть работы ?