11 21-08-2019 02:38:13

От прыщей не так то просто избавится, что я только не пробовала, потом уже врач назначил курсом пить Ретинола пальмитат, это витамин А, на хлеб его капала, так приятнее пить, а то он на масляной основе. Но самое главное прыщей нет, прошли родненькие.

12 11-01-2020 23:29:37
Наташа Соболь пишет:

Помогите советом! Давно, года три назад появились прыщи на лице. Борюсь как могу, но безуспешно. Перепробовала все средства! Что делать?

К дерматологу на прием сходите, иначе будете и дальше безуспешно с прыщами бороться. Я по себе знаю, тоже кучу средств методом тыка перепробовала, а толку не было. А когда к врачу обратилась, он мне посоветовал лосьоном Ретасол лицо протирать и дело сразу на поправку пошло. А месяца через полтора лицо полностью от прыщей очистилось.

13 22-03-2020 21:57:36
Наташа Соболь пишет:

Помогите советом! Давно, года три назад появились прыщи на лице. Борюсь как могу, но безуспешно. Перепробовала все средства! Что делать?

А у дерматолога были? Если так долго беспокоят, то  явно проблемы. Сходите, может демодекоз , врач сделает соскоб, и если он, то назначит вероятнее всего эмульсию Бензилбензоат, если нет иное лечение.

14 16-04-2020 15:56:57

Тоже сейчас в процессе борьбы(( Но не могу пока даже причину установить.