11 03-06-2017 23:13:02

Видимо так и получилось, что переключился на другую, с последнего моего поста в данной теме мы с ним не общались. За почти месяц мы с ним не виделись и мужчина даже не посчитал нужным спросить как я и что со мной. Хотя поведение у него очень странное, в момент последней нашей встречи он был милым и заботливым, а после пропал.
Несколько дней назад он прочистил список друзей в социалке и оставил лишь немногих, меня в том числе оставил, но не пишет вообще и как такое понимать я не знаю.
То ли наигрался, то ли пока решил оставить как запасной вариант. Потому что и в прошлый раз он свалился как снег на голову, видимо если оставил в друзьях, то вполне возможно что через какое-то время если у него не сложится с кем-то отношения, то опять появится..

12 05-06-2017 00:12:18

Просто парень сам по себе вежливый и приятный и, к своему возрасту, уже знает, как вести себя на свидании, чтобы девушке было с ним комфортно. Вы удивляетесь тому, что он был "милым и заботливым", а каким он должен был быть? Грубым хамом? Поэтому и из друзей вас не удаляет, он же не истеричка, которая на что-то на вас обиделась.

В любом случае, интерес к вам у него минимален, если уж он аж целый месяц вас не вспоминал. Имхо, лучшее решение - полностью забить на него и не ждать, когда он вдруг объявится.

Спасибо, что отписались  ax

13 05-06-2017 11:34:18

Спасибо Вам за советы)

Я к сожалению сначала ждала что он появится, прошла неделя-две-три и его все нет..Стало обидно и грустно.
Хотя я конечно понимаю, что спустя месяц или даже полгода спустя он может неожиданно появится, как и появился перед праздниками.

Грубым хамом конечно нет, но все было настолько мило, что я думала что он пропадет.. ac

14 05-06-2017 15:06:32

А вот, не ждали бы его две-три недели, а занимались своими делами и - самое важное - общались с другими интересными парнями, то не было бы так обидно и грустно  ad Сейчас уж точно нет смысла думать про него и пытаться понять, почему он пропал, от этого можно только залипнуть на него еще больше.

15 05-06-2017 15:49:27

Я общалась и общаюсь в том числе и с другими парнями, просто пока не нашла того кто бы приглянулся)
На сайтах знакомств к сожалению многие ищут лишь любовницу, и не более того.

С парнем о котором тема скорее всего мы больше и не увидимся, потому что сегодня я переезжаю из нашего района где была продана квартира и я временно жила рядом с ним, а теперь переезжаю на другую сторону нашего города, это примерно часа 2-3 ехать.

16 07-06-2017 20:24:33

2-3 часа не так много для влюбленного парня  ab Это бы только, наоборот, его подтолкнуло к предложению начать жить вместе. Но в вашем случае он же не только не влюблен, но и даже особого интереса не испытывает.

Возможно, они появился так неожиданно, потому что проживал рядом, хотел потусить и позвал вас гулять , потому что вы тут недалеко.

17 08-06-2017 16:18:12

Тоже стала так думать..Что ему как-то было скучно и он пригласил меня.
Хотя до данной темы он тоже меня приглашал, но я отказывалась из-за разных дел, потом он пропадал и снова появлялся.
Что будет в этот раз - неизвестно..

Но, у меня появился новый молодой человек с сайта знакомств который хочет в ближайшие дни встретиться. Он пишет каждый день, узнает как дела, каждое утро и каждую ночь желает доброго утра и ночи. Мужчине 27 лет, хочет серьезных отношений. Вот попробую встретиться с ним и посмотреть может быть это будет тот мужчина который мне нужен ab

18 11-06-2017 00:52:07

Встретить на сайте знакомств мужчину, который ищет серьезных отношений, - это большая удача ab Конечно, там тоже много нормальных мужчин, однако их анкеты просто тонут в тех, кто просто любовниц ищет.

Только заранее не обольщайтесь: этот ваш новый знакомый может ведь и одновременно с другими девушками переписываться, а про серьезные отношения сказал просто к слову, не имея в виду конкретно вас.

19 21-09-2017 16:27:24

Но, у меня появился новый молодой человек с сайта знакомств который хочет в ближайшие дни встретиться. Он пишет каждый день, узнает как дела, каждое утро и каждую ночь желает доброго утра и ночи. Мужчине 27 лет, хочет серьезных отношений. Вот попробую встретиться с ним и посмотреть может быть это будет тот мужчина который мне нужен ab

Привет. Как прошла встреча? Просто у меня сестра тоже общается на форуме с мужчиной....говорит такой хороший, идеальный, хочет серьезных отношений. А мне как-то не верится в чистоту его помыслов. bw

20 11-11-2017 01:40:40

Не стоит соглашаться, вы слишком мало знаете друг друга.