21 19-03-2017 00:10:56

Чаще всего выбирает несовершеннолетних или девушек, которые выглядят младше своего возраста.
Также обращает внимание на тех, у кого в данный момент что-то не складывается в жизни.
Впоследствии будет подавлять морально и самоутверждаться. Любит всячески давить на жалость и выискивать у намеченной жертвы слабые стороны.
Считает себя умным, хитрым, добрым.Конечно же, творческая личность.
На самом деле - враль, трус, мужлан и хам. Агрессивен, морально нестабилен. Хамелеон.
Места обитания - бары,кафе, клубы. В интернете, помимо основной страницы, заводит еще несколько.
Если расскажите о себе мало, с его стороны возможны всякие немыслимые доводы о вас и заодно о тех, кто вас окружает. Да даже если не расскажите, эффект будет тот же.
Живет по принципу "секс, наркотики, рок-н-ролл.

22 19-03-2017 00:11:07

Я с данным персонажем только дружила, к счастью. Любит посрассуждать о женской природе, поныть на тему "непонятый художник" и "сори, Марио, твоя принцесса в другом замке", любил пообвинять бывшую девушку, которая была старше него, что ей надо была шуба и машина, а у него, понимаешь ли, только молодость, только хардкор. Короче, строит из себя всего такого позитивного и нитакого. Потом он начал встречаться с девушкой , после чего начал ей рассказывать, что я поливаю её говном, а мне рассказывал, что она меня поливает говном. После того, как он над ней всячески морально издевался, газлайтил и менсплейнир, бросал и сходился с ней только чтоб с ней переспать, а потом опять начинал игнорировать. После того, как они окончательно разошлись, я эту девушку решила поддержать и на этом фоне мы подружились, я узнала много чего интересного, например, что я за ним бегала два года! ag
Когда моя подруга его бросила и нашла себе другого нитакого, стал писать ей гаденькие сообщения в личку.
В завершение хочу сказать: девушки, данный поцыент создаёт впечатление интеллигентного, умного, талантливого человека, но это только на первый взгляд. Берегите себя и свои нервы!

23 19-03-2017 00:11:17

Есть подозрение, что уебок что-то мутит и ищет новую жертву. Меня он боится как огня, стал очень подозрительный, поэтому могу действовать только скрытно. Создала фейк, чтобы втереться к нему в доверие и знать, что он делает и кого спасать, в случае чего. Но из-за его подозрительности фейк нужен очень убедительный. Поэтому девочки, очень нужна ваша помощь!

Если вам не лень, добавьтесь пожалуйста к фейку в друзья . По мере возможности буду наполнять страницу интересным контентом о живой природе, фэнтези, музыке, так что лайки и комменты приветствуются.

Также ооочень нужна доброволица, которая сможет предоставлять свои фотки для этого фейка . Важны параметры внешности, ибо надеюсь вызвать расположение мудака, чтобы он потерял бдительность: фигура худенькая, лицо "миловидное" в контексте патриархальных стандартов, волосы чем длиннее - тем лучше. С моей стороны абсолютная отчетность по использованию фотографий, взаимовыручка в соцсети и бесконечная благодарность.

Обращаться ко мне в личные сообщения!

24 19-03-2017 00:11:33

Обаятельный, сильный, мужественный. Имеет собственную позицию, стремится к адекватности и справедливости. Трудолюбив, силён, смекалист. Только ходят слухи, что пару раз поднимал руку на женщин и имеет пунктик по поводу собственного Эго. Один из тех парней, которые любят говорить, что они Оборотни.

В данную группу хочу его разместить потому что из достоверных уст стало известно следующее. Девушка, которая встречалась с ним не очень долго, решила расстаться и чуть не получила удар в лицо. Не при расставании, но при случайной встрече через некоторое время. Это было достаточно давно. Она же рассказывает, что следующей девушке досталось сильнее. Дело в том, что он говорил плохое обо всех своих бывших. И вот во время ссоры снова начал хаять "всех", но девушка якобы сказала, что возможно дело и в нём самом. После этого, по словам очевидцев, он бросил её с силой, сломав руку и ключицу. После того, как я проверила и поняла, что это правда, у меня вскипела кровь."

25 19-03-2017 00:11:38

Парень себе на уме. Ищет флирт, секс, любовь. Уверен в себе, отказ воспримет спокойно, потому что прекрасно знает, что вокруг много женщин. Какой-то особой программы нет, но по итогу вы будете скорее недовольны, чем рады. Андрюша очень интересный человек, добрый, искренний и душевный. Но в какой-то момент вы поймёте, что лучше пусть летит дальше на крыльях идиотизма, а своя жизнь дороже. С одной стороны забавный и приятный, а с другой - тупо алкаш и кобель.

Познакомился со мной прямо на улице. Был нагл. Но пробил оборону, потому что является приятным собеседником, а потом показывает себя как неплохой любовник и весёлый компаньон для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Мы встречались не более 5-6 месяцев. В начале всё было хорошо, некоторые моменты до сих пор приятно вспомнить. Но всегда настораживала такая фишка, как переход на быдловатый стиль, когда он описывал свои приключения, особенно связанные с алкоголем. Несколько раз припирался ко мне домой настолько в говно, что я не знала, что и делать. В один из таких визитов нанёс мне физические повреждения, пришлось вызывать по телефону общего знакомого, чтобы унял и увёл туловище. Так как подобное происходило со мной впервые, я тогда офигела, но простила, заставив пообещать, что второго раза не будет. Пьянки учащались, быдлизм крепчал, я всё чаще пугалась его стеклянного взгляда и безрассудных поступков. Затем мне позвонила какая-то взрослая женщина и представилась его женой. Разговор был долгий. Позже мы познакомились с ней, к обоюдному раздражению, в реале. О таком обстоятельстве как семейная жизнь, персонаж упомянуть забыл. Расстались мы из-за того, что помимо меня этот Иванушка-дурачок спал с другой девочкой, которая так же не знала обо мне. Я выпихала его перед рассветом, предварительно написав зелёнкой на спящем теле приветы всем, кого это может касаться. Прочли обе. Между этими двумя событиями прошло дня два. Казалось бы, просто не любил меня, полюбил другую. Но общий товарищ не так давно доложил, что ситуация и там продолжилась в том же ключе. С женой он развёлся, жил с той новой женщиной у неё, но не прекратил бухать как свинья. Мелкие подробности слабо интересовали, но важный момент: парень сел за руль своей новой машины, будучи бухим в хламину, и разбил её в лепёшку, чудом оставшись невредим. Та женщина рассталась с ним мгновенно. Подозреваю, что за годы совместной жизни она натерпелась. Думаю, это предостережение для тех, кто оценит его хорошие качества, рискуя сильно пострадать от описанных мною проявлений, которые первое время можно умело скрывать.

26 19-03-2017 00:11:44

Трус, абьюзер, собственник, бесполезный тюфяк с завышенным самомнением, потенциальный насильник. Типаж а-ля "в тихом омуте черти водятся". Однажды открыто признавался в намерении изнасиловать, но якобы побоялся ответственности.
Любит давить на жалость и тупо выкачивать разного рода ресурсы у жертвы и её семьи с абсолютно невинным видом, калечит самооценку жертвы. При этом, родственники жертвы так обработаны, что потом жалеют "бедного, просто безвольного мальчика". Может обворовать , в случае опасности кидает по-жёсткому. Склонен к алкоголизму и жестокости . Осторожно: давит на жалость не только у жертвы, но и у её родственников! Сам при этом эмоционально слеп, строит из себя дурачка .

Всё началось,когда мне было 16 лет, а ему - 19. На тот момент у меня был комплекс неполноценности и куча патриархальных установок, из-за чего появление этого человека в моей жизни казалось счастьем. Первое время я не замечала подозрительных сигналов, но в районе 2010 года ушла от него. Причина: его инфантилизм, ограниченность.
На следующий год снова сошлись по моей инициативе . Некоторое время жила у него, подвергалась постоянным нападкам со стороны его семьи. Также за мной очень чутко следили с помощью знакомых его семьи, были ложные обвинения в мой адрес: я "бросила учёбу" , затем - "бросила работу" . И это считалось абсолютно нормальным. Но это ещё цветочки.
Ягодки в том, что он не защищал меня от нападок, а порой и сам присоединялся. При этом тратил деньги на всякую лабуду. Продукты первой необходимости покупались на мои деньги, счета оплачивала его бабушка. Если говнил "Игоряша", за всё его говно отвечала я.
Политика его невмешательства привела к тому, что меня однажды просто не впустили в квартиру. Все мои вещи собирал и привозил он .
Далее он как-то провернул дело так, что мои родители встали на его сторону и позволили ему переехать к нам. К тому времени он уже бросил работу . Живя у нас, жрал в три горла и ни в чём себе не отказывал. На мои требования покинуть квартиру отмахивался тем, что "бабуля затеяла ремонт сделать, вот закончит - тогда и съеду". Пришлось избавиться от него следующим способом: тщательно промыть мозги насчёт того, что хочу провести 8 марта без него . Непосредственно в день праздника он даже не прислал смс и не позвонил ни мне, ни моей маме. После полунедельного отсутствия в воскресенье он приехал как ни в чём ни бывало и узрел заранее уложенные манатки. Я указала ему на вещи и выставила его за дверь. С тех пор я у него долбанутая, неадекватная стерва и бревно, гы-гы .
Открыто на девушек не заглядывался, но меня каким-то образом заразил . Прессовал из-за недостаточной худобы, затем стал откровенно унижать. Постоянно задротил, строил из себя дурачка. Работу себе не искал, а если и искал, то одна вакансия в день, ложные собеседования, его вечное "нуянизнаааааююююю". Ему работу  предоставил мой отец . Этот ... воротил нос с "нуянизнааааюююю" от шикарнейшего варианта  и поступил туда только после того как я вышвырнула его. Один раз попытался поднять на меня руку, испугался упоминания милиции .
Внимание: при знакомствах очень кичится своей работой .

27 19-03-2017 00:12:04

Встречалась с ним 4 года назад, несколько месяцев. Все эти 4 года он меня периодически терроризирует. Пишет оскорбительные сообщения, его отношение ко мне варьируется от ВлТы себя дохрена исключительной считаешь, я смотрю. Ебанутая тут только ты, ок.В» до Влты все равно ко мне вернешься, я все еще верю в тебяВ». Любит ВлбитьВ» по больным местам. Неуравновешенный, вспыльчивый, считает себя умнее всех вокруг, крайне развито чувство собвенного превосходства. Требует к себе повышенного внимания, во время отношений обесценивал мои проблемы, ставил на постамент свои, а также развит синдром жертв и всеобщего непонимания его тонкой натуры. У него была девушка в эти 4 года, насколько я знаю, она несколько раз то переезжала к нему, то съезжала от него. Подробностей их отношений не знаю, угрожал расправой моему  парню, но при относительно личной встрече - ничего не было. Я не знаю, будет ли он себя также вести при другой девушке, но его зацикленность пугает, да и вообще при таких данных здоровые отношения с ним вряд ли удастся кому-то построить.

28 19-03-2017 00:12:10

Мягко входит в доверие, окутывает заботой и вниманием. Переписка вк, очень активный, хорошо подвешен язык. Начинает вводить в заблуждение вымышленным будущим. На себя наводит таинственнось, выдаёт за теневого наркодиллера. Позиционирует себя хитрым, умным, милым, ранимым, давит на жалость наличием проблем со здоровьем. Любит рыбную ловлю, может говорить о ней часами. Рассказывает о наличии крутой bmv, денег на счету. Дарит единичные розочки, шоколадки, букетики из цветов своего сада. Тонко подмечает слабости. Любитель извращений, анала, но говорит, что женщин было мала , потом скажет, что любит женщин и пройти мимо красивой не может. Меняет даты Дня рождения и страницы ВК. Так как со мной далеко не зашло  мстит мне ВК. Злобный, завистливый. Комплиментов особо не делает, но всячески проявляет заинтересованность.Может запомнить номер телефона, если он в доступности, и позвонить через определённое время. Хорошо подстраивается под ваши интересы. Часто приходит, может залипать на целый день, как в моём случае: на работе был со мной и общался. Делает маленькие презентики, очень хорошо слушает, звонит, пишет, не оставляет в покое. Окружает собой, в общем. Действует по ситуации. К себе не приглашает. В моём случае ко мне навязался. Стиля его особо не знаю, возможно подход индивидуальный. Живёт с матерью. Забыла добавить, любит себя ассоциировать с котом. Все привычки животного приписывает себе.


Одевается скромно, даже потрёпано где-то, вещи хорошие, но поношеные. Если такие деньги на счету, и тачка крутая, да и амбиции огого, то странновато. Чистюля. Много притягивающих качеств, этим и берёт. Схема абъюзерская. Он невысокий 160-165, его комплекс, поэтому старается изо всех сил) Видимо секаса хоцца. Выпрашивал интимные фото, газлайтил конкретно, но я, уже понимая , с кем дело имею дело, показывала зубы, а он лютовал. 1.5 месяца ухаживаний и 2.5 газлайта, всё от ревностей до холода, наказывал лишениями, пропаданиями, включения других участниц в переписке, пытался унизить меня, выкладывая послания другой, вызывал на ревность. Но, зная это, я продумала схему его унижения. После ледяного душа, я заблокировала его везде, где только можно, и ждала его появления на работе у себя. Уже там я его прилюдно унизила по всем пунктам его комплексов - от внешности до материального достатка. Другого выбора не было, только так можно было отделаться от его навязчивости. Воспринял, как вызов и началась война ВК. Собственно, я не знаю его надобности во мне, как в женщине, замуж не звал, к себе не водил. Людей ненавидит, полностью нарцевский типаж со всеми характерными признаками, я под каждым словом подпишусь из описаний психологов. Сама увлекаюсь ей  но его обесценивания в этой части навели меня как раз на размышления. Он и сам про себя всё знает и согласен с этим. Поэтому опасен сознательно.

29 19-03-2017 00:12:25

История, к счастью, не имела больших перспектив, и может не заслуживает внимания, но я считаю, что о таких мудаках надо предупреждать. Итак, сабж притендует на нитакого, сидит на шее у мамы. Втирается в доверие ламповым общением. Я с ним общалась только в интернете, хотела с ним начать отношения. Мне крайне стыдно рассказывать это, и прошу не осуждать меня. На момент знакомства, мне было 16, ему - 19. Познакомились в приложении для знакомств в ВК. Я склонна к селфхарму и он нашел у меня как-то на странице фотографии с порезами  и начал спрашивать, не нравится ли мне БДСМ. Я была молода и наивна, и хотела ему понравиться  и сказала, что да, нравится. Дальше он тупо пользовался мною, обсуждал всякого рода порнуху, принуждал к тому, чтобы я писала ему всякие "вкусности" на тему фемдома. Параллельно обещал встретиться ирл, что будем встречаться, но все мои инициативы вытащить его пресекал, своих не проявлял, и выражал наплевательство . Так же рассказывал, как заставлял бывшую девушку осуществлять его влажные фемдом-фантазии. А, еще есть пунктики, ему помимо фемдома нравится зоофилия и он писал, что хотел бы заняться сексом с родной матерью. Безусловно, здесь есть истории похуже, но кто знает, что еще может прийти в голову такому больному человеку? Просто будьте бдительными.

30 19-03-2017 00:12:31

Садится на шею. Полностью подавляет. Работать не любит. Активно применяет физическое насилие  , при этом выставляет жертву виновницей своих срывов. Избивает с особой жестокостью. Врет особенно убедительно, умеет вызывать к себе жалость.  Внимание! Может применить наркотические вещества, подмешав в напитки, легко может убить.