11 13-03-2017 01:18:02

Дмитрий, и какие это общепринятые привилегии?

12 13-03-2017 01:18:07

Подозреваю, что тут никто не в курсе, что права влекут за собой обязанности. Улыбаться то друг другу можно и до утра, дорогие Дана и Ольга, но то что вы говорите - ерунда. Ибо нечего в группе про феминизм  пытаться и рыбку сьесть и на дельфине прокатиться . А феминизм это именно тот образ, который описан в первом посте. Хотите равных прав - берите равные обязанности. Только не выйдет все равно . Только и про секс придется забыть, и цветы . А вообще бред это. Феминизм-то. По-моему. Мне женщину приятно видеть, а не феминистку. Тем более рядом.

Может и резковато вышло, но я как Капитан Смоллетт. Простите заранее.

13 13-03-2017 01:18:12

2 Игорь:
"Мне женщину приятно видеть, а не феминистку"
- ну и ладно, мы не для тебя тут стараемся. Хотя мы вообще ни для кого тут не стараемся, просто мнения высказываем.

"нечего в группе про феминизм... пытаться и рыбку сьесть и на дельфине прокатиться"; "феминизм это именно тот образ, который описан в первом посте"
- В первом посте шла речь об отказе "от приятных знаков внимания со стороны мужчин". Если я не отказываюсь, это еще не значит, что напрашиваюсь!! Это личное дело мужчин. Хотят - уступают, не хотят - и не надо. Но и мы уступать не обязаны. На счет моего "Мы ж типа за равноправие, а не за равнообязанность" - я пошутила. Скажите пожалуйста, а каких мужских обязанностей мы не выполняем??? Только что армейской обязаловки для нас нет - ну так и вы далеко НЕ ВСЕ служите, чем вы лучше-то? В остальном мы всем обязаны не мешьше вас, мужчин.
И очень интересно про секс ты написал. Почему про него надо забыть? Вы это только ради нас делаете? Вам он не нужен, что ли? Три ха-ха четыре раза!!)))))))

14 13-03-2017 01:18:16

да,Игоряныч...как это так-"...и про секс придется забыть"..не понимаю.(

15 13-03-2017 01:18:21

Эээ, позвольте, Оля, вот вы судя по вашим взглядам никакая не феминистка. Потомучо, феминистки они в посте в начале. И я то говорил про феминисток, а не про женщин в общем. А так секс, понятно, нужен. И вообще, зерна от коклект пора отделить, хоть кто-нить из представительниц прекрасного пола тут считает себя феминисткой?

А из этого вытеает следующее: группа создана, чтоб обсуждать явление феминизма или же группа создана как клуб феминисток, яростно борющихся с мужыкаме, захапавшими   себе все права.

Дима, секс-то, я как биолог, туды меня в качель, считаю, должен происходить между мужчиной и женщиной. оттого, что направлен должен, по идее, быть на продолжение рода. Это ж у нас только мудрые америкосы-европейцы не хотят размножаться, а азиаты-африканцы правильно себя вот ведут - по-животному. . Да, вот. А какой секс может быть у настоящей феминистки с мальчиком-мужчиной, не забывшим, что он мужчина? Или сумасбродность мужыков все же можно терпеть?

16 13-03-2017 01:18:26

Игорь, я лично поняла группу именно как обсуждение отношения к феминизму. Да, себя я феминисткой не считаю, я просто за честное равенство полов - настолько, насколько это возможно в рамках физиологических возможностей. Например, вы, мужчины, в большинстве своем сильнее нас, так и носите тяжести, защищайте мир и т.п. сами, это ваша обязанность, мы же не говорим вам детей рожать, выкармливать и т.д., это уже наша обязанность. А зачем с вами бороться? Все нужны, и мы, и вы... Только никто не должен быть главнее.

17 13-03-2017 01:18:33

Сообщение было удалено, так содержало ненормативную лексику.
P.S. Все жалобы ко мне - Хрыкиной - Рахимовой Кристине Андреевне.

18 13-03-2017 01:18:38

А ты чего, Козел=), тут делаешшь?=)

Оля, ну в общем, как я уже и говорил, феминизм=плохота. А вас чииво, сейчас силно ущемляют в правах? По поводу главнее. Мне лично параллельно кто главнее мужчины или женщины. Если есть мужыки, которые в силу исторических реалий считают иначе, пусть вспомнят откуда они вылезли. А феминистки бесят именно тем, что не хотят они никаких разделений, о которых вы, Оля, говорите. конешн, фигли. Мышцу то можно накачать чтоб тяжесть поднимать, да и в армии скво служат, а попробуй, де, мужык, обойдись без отличного такого приспособления как женская половая система...

19 13-03-2017 01:18:43

Ну вот, Игорь, мы с Вами и пришли к более-менее сходному мнению! Поздравляю!))
А по поводу прав - так это поди ущеми меня в моих правах, щаззз!))))

20 13-03-2017 01:18:48

Таким образом, все в этой группе не считают феминизм положительным явлением? Ясно. Неинтересно даже=)