21 12-03-2017 00:49:08

с 12 по 15 минуту

22 12-03-2017 00:49:13

я потому и написала, что интересует фем точка зрения - начали говорить о насилии в отношении женщин недавно.

23 12-03-2017 00:49:17

что значит "надо вафлить" в данном контексте.

24 12-03-2017 00:49:22

ну это юмор такой =) среднестатистический пасан а тем более лидер в стаде должен вафлить чморить такго пид..ра, чтоб другим не повадно было а те кто против лидера идут и тех в опущенные, в самый низ иерархии, после такого середняки стадо становяться как шелковые =)))

25 12-03-2017 00:49:27

это похоже на отношения в зоне.

26 12-03-2017 00:49:32

По данным госорганов в Украине 43% обратившихся за помощью в органы милиции не получили помощь. Выделенный бюджет на зп в 3 раза превышает бюджет на образование и медобразование. Самое большое кол-во работников в милиции на душу населения в мире. Систематическое насилие по отношению к пострадавшим и заключенным входит в 10 опасных стран мира.

27 12-03-2017 00:49:37

DELETED
В основном против моей воли я скрывал об ориентации, меня изнасиловали в ленинской комнате. Поднял один ДЕД здоровяк сначало конечно отметелил  в туалете срзу был намек на отсос  свет не включали там еше пиз-- и одого парня  он не гей.Нас не видно,на кафедру поднялись он стоял я под столом сосал а он наблюдал как пиз--и того ктото заметил моего деда спросили что он там делает? у меня всё упало думаю хана а он =Да тут...= у меня потекли слезы я взмолился сложил ладошки тогда он меня пожелел, =здрочю= пожелел и вышел казел, того парня в четвером еб--и как он орал, я под столом сидел около трех чесов чють не до подьема, повесится хотелось вдруг еше меня прихватят в тот раз обошлось. Дед конечно меня веравно трахнетнет за то что в ту групповуху не взял.

Максим Зеркальник
был со злым прапором, он меня в каптёрке отодрал за то что я плохо помыл пол и с тех пор я влюбился в прапора, а он крутой у него огромный хуй
28 мар 2010 в 11:39|Это спам|Ответить

сергей стопар
За 7 лет службы в армии человек 450 меня проебло, причем по моему желанию, сам всегда предлагал и даже настаивал, все знали что я гей, из тех кому я предлогал только двое отказали!
Были все - и солдаты, и прапора и офицеры
Такая вот армия!
И после армии продолжаю мутить с воекнными, это самый безопасный секс, их ведь постоянно на здоровье проверяют. Сейчас правда молодежь хилая, хоть самих еби. А раньше были красавцы! Палок по пять могли в догонку кинуть.
Причем самые натуралы  сами просили сосать.
3 апр 2010 в 15:37|Это спам|Ответить

Sergey Biaktistov
а меня и пару товарезщей духов в первый же день десять дембелеё через себя пропустило Но мне нравится)))
18 апр 2010 в 2:50|Это спам|Ответить

Сережка Гей
я служил всего год но из этого года меня там 7 месяцев, 5 пацанов шлифовали по очереди, один один день другой другой и так далее, а мне классно было, вообще обожаю мальчиков))))
12 мая 2010 в 15:14|Это спам|Ответить

28 12-03-2017 00:49:42

Андрей Иванов
у меня знакомый рассказывал, как деды с новобранцем развлекались. давали ему в рот, а тому нравилось и в итоге потом его анально поимели.
24 июн 2010 в 0:21|Это спам|Ответить

Руслан Бисексуал
так такокового секса не было был минет 4ем сержантам! я тогда был духом! сержанты бухали им завтра домой уезжать надо было! и видать секса им захотелось ну они меня и подняли самая смазливая внешность во взводе была у меня и поэтому это был именно я! они завели меня в каптерку первый сержант вытащил член и я начал сосать минуты через три он кончил мне на лицо я даже не успел передышать как мне в рот засунули следуйщий член этот сержик тоже кончил очень быстро и на лицо потом меня резко развернули за волосы и третий сержик резко засунул свой член аж до гланд и начал меня откровенно говоря просто ебать в рот хорошо что у не го член был длиный и тонкиий а то я бы подовился бы этот сержик кончил прямо мне в рот и заставил глотать ну четвертому спокойненько отсосал и он мне тоже налицо кончил потом пошел смыл сперму и лег спать и с тех пор я люблю п
рней
25 окт 2010 в 11:42|Это спам|Ответить

Александр Любимый
У меня был секс в армии и с рядовыми и с офицером. Был у нас парнишка -рядовой, всем давал, собственно, все этим и пользовались.
27 апр 2011 в 15:54|Это спам|Ответить

Artur Dark
когда я был духом меня хотели изнасиловать два дембеля но я не дался бился долго и отстоял свою честь )))) хотя желание было жуткое ))) я до сих пор помню всё до последнего слова
11 фев 2012 в 10:13|Это спам|Ответить

Василий Кошкин
У меня дружбан-натурал рассказывал , что у них в казарме гей был, который открыто после отбоя всем желающим отсасывал!)) С трудом верится)
22 фев 2011 в 22:57|Это спам|Ответить

29 12-03-2017 00:49:47

В защиту легального насилия
Российское общество самоустранилось от профилактики преступного поведения
Сокращение области общественной патологии, генерирующей преступность, является задачей, эффективно решить которую без поддержки населения правоохранительные органы не в состоянии.

Неутешительная статистика

В 2008 году в России было официально зарегистрировано 3,2 млн уголовных преступлений. Или 22,6 преступления на 1000 населения. Или в среднем одно преступление на 45 граждан, включая стариков и детей. Общее число обращений граждан в милицию с заявлениями о совершении в отношении них преступлений достигает 12тАФ15 млн. Но регистрируется из них только 20тАФ25%.

Динамика российской преступности не внушает оптимизма: с 2001 года, за время ВлстабилизацииВ», ВлвертикализацииВ» и наведения ВлпорядкаВ», число регистрируемых в стране преступлений увеличилось на 10%. А в сравнении с 1960тАФ1980-ми годами их среднегодовое количество выросло в 4 раза.

В Норвегии тАФ стране, из которой я вчера уехал, тАФ живет 4 млн человек. В 1955 году у нас впервые была опубликована статистика преступлений, о которых сообщалось в полицию. Цифры шокировали: зарегистрировано было почти 30 тыс. правонарушений. Сегодня их число достигло 320 тысяч. Количество причастных к этим преступлениям выросло с 8 до 30 тысяч, число понесших наказание возросло с 5 до 20 тысяч, а контингент тюрем удвоился.
Читать дальше
В 2008-м были убиты или скончались от причиненных побоев 32 тыс. наших сограждан, не считая 30тАФ35 тыс. пропавших без вести. На дорогах зарегистрировано 13,6 тыс. нарушений, в результате которых гибли люди. И это не считая более 50 тыс. самоубийств, по удельному весу которых на 100 тыс. населения  РФ в 2007 году, по данным ВОЗ, вышла на четвертое место в мире, пропустив вперед лишь Китай, Литву и Белоруссию. Судами рассмотрено 1,16 млн уголовных дел, к различным видам наказания осуждено 0,94 млн человек. В местах лишения свободы находятся 900 тыс. человек. 4,4 млн человек были подвергнуты наказаниям по делам об административных правонарушениях.

Всё сказанное относится только к официальной статистике, в реальной жизни цифры можно смело корректировать в сторону увеличения. Согласно мировой статистике, в условиях кризиса рост безработицы на 1% дает прибавку преступлений на 3тАФ5%. В России возрастает и то и другое. Возможно ли остановить волну насилия?

Об искоренении зла силою

Начнем с того, что законное право на насилие имеет государство. С его помощью общество в рамках действующих законов и морали стремится уменьшить общий объем насилия стихийного, связанного с преступностью. Упразднить аппарат насилия можно не раньше, чем искоренить зло в человеческой природе. Задача утопическая.

Однако общество должно контролировать государство, с тем чтобы это насилие было не только легальным , но и легитимным тАФ соответствовало духу времени и современному состоянию общества. Право сотрудников МВД, судей, законодателей олицетворять и применять закон предполагает повышенные требования к ним самим. Ибо Влвоспитатель сам должен быть воспитанВ».

В постсоветский период правоохранительная система вместе с обществом пережила нелегкие времена. Вчерашняя патология стала нормой, если не идеалом образа жизни для людей, потерявших адекватные социальные ориентиры. Преступный мир начал откровенно переплетаться с политикой и бизнесом, активно навязывать привлекательный образ в СМИ.

30 12-03-2017 00:49:52

Но если общество в целом адаптировалось к изменениям, то правоохранительные органы, охранные структуры и армия в новых условиях стали превращаться в нечто вроде социальных отстойников, куда стали стекаться во многом случайные, не самые правосознательные и морально готовые к такой работе люди. Постоянный контакт с уголовным миром быстро накладывает отпечатки на профессиональную картину мира сотрудников милиции, которые оказались там по причине невостребованности в других местах.

Отсюда массовый правовой нигилизм, неверие людей в способность системы МВД отстоять их права, склонность решать все споры и конфликты неформальными средствами помимо суда. По данным Центра содействия правосудию при фонде ВлИНДЕМВ», 40% жертв преступлений вообще не сообщают о произошедшем в милицию. Согласно опросам ВЦИОМ, доля доверяющих правоохранительным органам россиян составила 37% . Скептиков больше тАФ не доверяют милиции и судебной системе 39% граждан. Противоположная картина наблюдается в Европе, где доверие полиции оказывают 70тАФ80% граждан, и это выше, чем любым другим общественным и политическим институтам.

Из всего спектра чувств у населения всё чаще превалирует не уважение и доверие, а страх, сотрудников МВД начинают бояться так же, как и преступников. И на такой почве человеческого взаимодействия граждан и милиции не построить, хотя только оно является залогом эффективности работы правоохранителей. Тенденции разложения наблюдаются и внутри правоохранительной системы, когда закон и должностные инструкции начинают подменяться логикой мести или хорошо знакомым по опыту СССР Влвнутренним убеждениемВ», что приводит к деморализации органов, отвечающих за правопорядок. К стиранию нравственной противоположности хранителей закона с его нарушителями.

Карать или предотвращать?

По мысли Варлама Шаламова, отрицателен любой опыт, приобретаемый в заключении. Исправить или перевоспитать блатаря нельзя, для общества он потерян, а вот оказать влияние на незрелые умы подростков, терроризировать граждан он вполне способен. Поэтому в конечном счете эффективна лишь изоляция преступного мира от общества, когда преступники доказали свою неспособность жить среди людей.

Сегодня эта точка зрения стала доминирующей: речь идет лишь о наказании и изоляции преступников от общества, но не возможности их исправления. Хотя мысль о невозможности смешения воспитания и наказания выглядит более реалистичной, одним из ее следствий является сегрегация. Подозреваемому или преступнику заранее отрезаются многие пути возвращения в общество, которое спешит заклеймить его знаком неприкасаемости.

Однако стоит вспомнить, что советская идеология и педагогика исходили из того, что преступника можно перевоспитать. Общая проблема сокращения преступности разрешается не столько внутри, сколько за пределами правоохранительной системы, будучи связана с солидарными усилиями, целями и ценностями всего общества.

Основная трудность в том, что российское общество самоустранилось от профилактики преступного поведения. Проблема отдана на откуп ВлспециалистамВ», которые руководствуются иными приоритетами: не предотвращением преступлений, не сокращением как области социальных патологий, а функцией наказания и отчуждения преступников.