11 12-03-2017 00:48:19

цитата из текста о дедовщине :
Когда Влотверженный молодойВ» работает по-черному, то психологически это не так больно, потому что все ВлмолодыеВ» работают. Но если человек прослужил два года, ему уже увольняться через месяц, а он сдает наряды за свой призыв тАФ это ужасно.

Вопрос: То есть, к нему относятся как к ВлмолодомуВ»?

Ответ: Гораздо хуже, чем к ВлмолодомуВ». Потому что ВлмолодойВ» через полгода может стать твоим другом .
ВлМолодыеВ», прослужившие полгода, могут командовать Влотверженным старымВ» тАФ такое позволяется. Унас был один такой человек из Краснодара тАФ танцевал, изображая Майкла Джексона.

Вопрос: По ночам?

Ответ: Да в любое время, хоть по ночам, хоть днем на каких-нибудь работах. Над ним издевался и свой призыв, и младший. Говорили, что он ВлстукачВ», воришка, он заслужил, чтобы от него все отворачивались. По ночам его поднимали вместе с ВлмолодымиВ» на ВлсекВ», или Влкормили калориямиВ».

Вопрос: Это как?

Ответ: Давали в рот сосать половой член. И он с удовольствием брал.

Вопрос: Он был ВлголубымВ»?

Ответ: Может быть, он и на гражданке брал в рот. Судя по его рассказам и по тому, как профессионально он это делал, было видно, что он это делал не первый год.

Вопрос: И таких было много?

Ответ: Я только одного такого знал. Поэтому к нему все очень презрительно относились.

в деттдоме
меня опустили принудительно в интернате в 6 классе. позвали коменданта меня отвели на склад и выдали два комплекта одежды рабочая и повседневная: рабочая роба и повседневная школьный советский синий костюм это главная отличительная вещь что ты опущенный, обычную одежду ты неимеешь право носить как все. приходишь в палату и тебя уже там ждут. чтобы не получить по роже с порога сразу раздеваеюсь до гола мне приносят ведро и тряпку тряпка это безразмерные семейные трусы которыми ты вытираешь возле себя пол и надеваешь на себя это уже трусы твои. надеваею рабоч. робу я уже стал постоянным дежурным по палате и туалету. в таком виде я стою перед всеми на коленях и первый подходит главный в плотную к лицу я растегнул ему брюки и меня сразу стал ебать в рот кончив на лицо размазывая залупай по лицу и мочиться. после харкнув в мою сторону, это был сигнал кто хочет тоже подходите. и каждый подходил и делал это. после как все закончили и меня всего обвафлили я весь обкончиный в санье взяв ведро я сразу метнулся в сартир очко драить стирать одежду мне раз в неделю можно. так что обспущенный и грязный на толчке я сразу отличался от обычных дежурных. и входя в сартир кто нибудь поссать я чувствовал на себе чью ту струю мочи потому что без приказа я торащиться не мог и видел только ботинки подходящего ко мне и каждый спокойно могли мной пользоваться, что и делали. ночью моя койка уже была в дальнем углу рядом ведро для мочи  ночью туда ссут, утром выносил. через три месяца меня имели во все дыры уже старшеклассники. когда я перишел в старший класс меня по прежнему так же имели.

12 12-03-2017 00:48:23

а вот цитата из книги  Штабная Суки Валерия Примоста
Кто же становится такими ВллюбимцамиВ»? Люди мягкие, слабые, неспособные за себя постоять. Частенько тАФ интеллигенты. Все очень просто делается: шинель на голову, чтобы криков слышно не было и чтоб не кусался, голову один джигит зажимает между ног, еще двое-трое тАФ по флангам и ВлфорвардВ» тАФ по центру. Первая шайба его.

Помню, у нас в части даже присказка ходила, которой педерастов успокаивали:

ВлВ первый раз тАФ не в падлу,
Во второй тАФ нев первый,
В третий тАФ вжик-вжик и опять, мужикВ».

тАФ Э, Броня, не тяни, чего хочешь? тАФ хлопнул по колену Омар.

тАФ Да понимаешь, тАФ замялся тот, тАФ тут такая херня: защеканца нашего ротного, Шакала, вчера в госпиталь положили, ну итАж

тАФ Э, слушай, бери, не жалко. Бери Шахова.

тАФ Защеканец?

тАФ Чмо. Захочешь защеканец тАФ будет защеканец. Бери!

Тут же двое бойцов кинулись в расположение и, выдернув из-под одеяла уже спавшего Шахова волоком тАФ как был, в нательном белье тАФ приволокли в каптерку.

тАФ Целка, тАФ только глянул Броня. тАФ Не пойдет. Сначала прокатать надо.

тАФ Э, давай катай, тАФ кивнул равнодушно Омар.

Желающие ВлпрокататьВ» нашлись мигом. Шахова, предварительно спустив с него кальсоны, привязали мордой в стол, и потом двое или трое добровольцев жестоко оттра-хали его под вой и ржанье остальных.

Они орали и матерились, и впивались пальцами в белесую полумертвую плоть, и кидались всем весом на тощую, прыщавую шаховскую задницу, и дергались, и прикрывали глаза, а по звериным мордам окружающих тек пот, и слюна выступала на губах, и выпученные глаза наливались кровью, и вспухали на висках жилы. А Шахов болтался под напором добровольцев, как дохлая тряпичная кукла, и глаза его закатились, и кровь отступила вглубь тела, как вода в засуху.

А потом, прокатав, его вытащили в центр расположения и поставили на колени, и каждый желающий мог подойти к нему, чтобы избавиться от лишнего безумия. Таких желающих набралась целая очередь, и они снова и снова тыкали в рот Шахову свою немытую плоть, и ругались, и за уши притягивали его голову все ближе и ближе к себе, как-будто хотели втиснуть в свой живот. А потом, обрызгав лицо, шею, грудь Шахова законченным удовольствием, они отходили, уступали место следующим, а сами становились зрителями. И обе роты собрались вокруг, пожирая это дикое зрелище, а в центре очерченного безумием и воем круга стоял на коленях труп и все принимал в себя раздутую кровью ненависть.

13 12-03-2017 00:48:28

Дмитрий Давыдов
Хочу рассказать историю, которая со мной произошла давно...Помню меня как-то один актив хотел трахнуть... ну договорились о встречи... а он взял и привёл ещё 6 друзей активов. Они меня тогда даже спрашивать не стали, пригласил же... О количестве человек речи не было... Ну они мне связали руки за спиной и ноги держали, и по кругу меня драли очень жёстко... каждый из них раза по три кончил в меня, точно. В общей сложности они меня имели часов 8 наверное. С тех пор хочу повторить . Ну хотя бы 3-4 актива, что бы меня пердолили... Москва. в личку.
Мне нравится
4 янв в 21:28|Комментировать
Дмитрий Давыдов
Привет! Познакомлюсь с М+М+М+М+.......до 23 лет! ТОЛЬКО АКТИВЫ!!!!! Пишите в личку, там и фотки. Меня можно трахать как угодно, куда угодно и сколько угодно...))))))))))

а теперь из темы Мальчики, а вас когданибудь насиловали?
Коварный Садомазохист
меня насиловали друзья. Было больно.

Коварный Садомазохист
хочешь содержательней? Ладно. В этот день, я думал что будет простая драка. Я пришёл на стрелу. Мне сказали - мы щас тя в зад выебем, хочешь? я не поверил. Они  стали избивать, ударили по голове, потом скрутили и нагнули. Потом резко отимели. Я думал что меня сейчас порвут на сквозь, от боли плакал. Мне было очень стыдно ведь это был мой первый раз. один какойто в меня так очень резко входил... что словами не передать. У меня даже оттуда боль шла, а потом я не смог встать, когда они меня продолжали бить. Я чуть не потерял сознание.
Коварный Садомазохист
мне больно это вспонимать..
Коварный Садомазохист
я не люблю насилие.

Владимир Медведев
друзья не могут насиловать значит это были не друзья...:)

Леонид Ляудански
Меня изнасиловал мой сосед по комнате в лагере, когда мне было 15) После чего я ему сломал челюсть) После этого я люблю секс с элементами насилия))
На какие банальные темы вы тут общаетесь)

Ратмир Гайфуллин
меня в 5 лет двое парней завели на стройку и один заставил отсосать у него. я всего толком не помню. вроде он даже не кончил, так как я плохо все сделал... но потом они ушли, а я плакал от обиды. знал, что мне сделали что-то неправильное. но что не мог понять.
а через 11 лет я был удивлен, что меня сильно тянет и к парням...

14 12-03-2017 00:48:33

Руслан Суррей
....меня изнасиловали "ребята на мотоциклах" в деревне у бабушки. мне было лет 10. В деревне был старый большой дом, какая-то усадьба. Заброшенное здание с разбитыми окнами. мне нравились подобные дома, они были как из мультиков, сказок. ну я там ползал, играл. однажды в этот дом завалилась компания парней, человек 5 наверное. я испугался и пытался уйти, но они меня увидели....они были пьяные.
помню жуткий страх, боль, помню как всему телу было дико холодно.
от ужаса я задыхался, слез не было, тошнило очень и кружилась голова. остался огромный шрам на спине...

Женечка Хз
меня в 14 лет парень из моей школы отсосать заставил...но у меня и до этого была тяга к парням,поэтому особо противно не было,хотя конечно неприятно было както немного...

Глеб Князь
Насилие хорошо когда - хорошо спродюсировано.

Костя Бессонов
меня в 13 лет двоюродный брат изнасиловал. ему 17 было

Максим Федоренко
2 месмяца назад изнасиловал отчим. Но вцдал твсе так будто я сам его совратил
30 сен 2010 в 11:28|Это спам|Ответить

Ваня Милютин
Наверно, если с кем и было, не захочется прошлое ворошить. Вот я дважды самоубийца. Но рассказывать все в подробностях очень больно. Надо быть немного мазохистом, или просто получить что то взамен. И в себе носить тяжело. Расскажешь,- полегчает. Но лучше, тому, кто тебя не знает совсем.

15 12-03-2017 00:48:38

Boy Baers
долгая история ,но я в 2 словах ,было у миня 3 раза но все 3 раза я успел убежать .. в последни раз я общался со сверсником в инете ,договорились о встрече ... миня ищё смутило что назначил он позно вечером, нескажу где ))) и на встречу пришол мужык лет 50 ,схватил миня за руку и грил что тока поговорить со мной хочит и чтоб я неорал .... кароче жесть полная .пацаны если назначаете встречу то тока в метро в час пик ))) что касается миня то я вообще больше неимею желаний скемто встречатся .......

Viktor Stahl
Меня пытались насиловать. Но это оказалось непросто - если меня напугать, я начинаю царапаться, кусаться, пинаться, извиваться и шипеть... Надо мной поржали и отпустили ==
А во второй раз не помогло. В темном переулке после одного фотосета поймали.

Федор Педишный
а я познакомился в гостях с мальчиками,напился и они меня трахнули

Адиан Алексадров
Меня на прошлой неделе изнасиливоли 5 уродов
13 дек 2010 в 17:48|Это спам|Ответить

DELETED
Да тема полный ахтунг! Читая эти истории поневоле задумаешся о том сколько мерзости в этом мире.Слава богу со мной нечего подобного не происходило. Когда мне было 13 лет судьба и плохая компания столкнула меня с мужиком лет-45,50 зеком, он пытался напоить меня и под любым предлогом пригласить к себе. Хорошо что я фишку его действий вовремя просёк. Было очень тяжело избавится от его внимания. В последствии я узнал что он надругался над 14 летним парнем по имени Ярик. И по этому я не сомневаюсь что истории изложенные выше могли иметь место.

Сергей Курай
Ну вот моя маленькая история:
"Произошло всё это лет пять назад, я был тогда пареньком нахальным, познакомили меня с сайтом знакомств все наверное знают, именуется оно всё скопом МАМБОЙ))).
Списался с парнем из соседнего города, вроде всё хорошо, поехал на свидание, посидели поговорили, выпили самую малость, ложимся в постель, нормально занялись сексом, вроде оба были удовлетворены, я заснул, проснулся от того что на мне кто-то лежит, понимаю что это он, но не могу не руками не ногами пошевелить, попытался кричать, меня начали попросту бить, утром выставили за дверь, честно хотелось, завязать со всеми и навсегда, я месяца два отходил после этого, сейчас понимаю что глупость сотворил, но благодарен судьбе что жив и здоров, результаты анализов ждал с трясущимися рука и слезами, всё обошлось и зажило,но шрамик в душе есть, теперь совсем не люблю когда меня в постели как либо ограничивают..........

Алик Кторов
было дело мне и 16 не было было жутко больно
28 янв 2011 в 18:13|Это спам|Ответить

DELETED
У меня у знакомого парня была история, пиздец, маньяк раздел, полностью, вещи забрал, Ну как было: Стоит он на останоке, первый курс, от родителей тока свалил, свабода....!!!!Подошол мужик предложил подработать, пару часов за пару тысяч, ну а этот лопух повелся, и поехал с ним...В итоге мжик завел его под мост, к горлу нож, и раздел....Хотел выебать, но повезло что парнишка с ним разговорился, и начал жаловаться что с мамой живет, итд Мужик говорит типа гони телефон,а пацанчик типа нет, потому что на еду денег не хватает, да и болеет он венерическими там делами...Ну тот его пожалел, вещи и деньги взял, только на маршрутку оставил, да и телефон подарил, их у него как у дурака фантиков было.... вот так то и бывает, это еще поезло...

Ваня Милютин
Блин. У меня было почти. Несколько раз мы занимались сексом, и мне нравилось. Но потом он мне сильно разонравился. А хочется. Ну пригласил к себе, а уже как представил все, что сейчас произойдет, ну все. Не хочу вот с ним, и баста. Звоню, говорю по телефону. Не понимает. Настырный. Все равно ко мне пришел. И вот тут то я почти узнал, что такое быть изнасилованным. Отбился, но очень отчетливо себе представляю: МНЕ БЫ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Хотя и не впервой.

16 12-03-2017 00:48:43

ПИСЬМА И ДОКУМЕНТЫ

Из книги: Белановский С.А., Марзеева С.Н. Дедовщина в армии / М: И-т народнохоз. прогнозирования., 1991, стр. 173-193.

Публикуя этот фрагмент из книги "Дедовщина в армии" хочется предупредить, что один, описанный здесь эпизод дедовщины не имеет массового распространения. Я имею ввиду массовый гомосексуализм в некоторых войсковых частях, описанный в пункте 2. "Выдержка из обращения Учредительного собрания..." , которых насилуют почти ежедневно, они носят лифчики и т.д.). Это крайне редкое явление . Более того, подробно изучив множество свидетельств о дедовщине, я сталкиваюсь с таким явлением впервые. Также, обычно, в части нет верховного деда . Есть лидер дедов , но у него нет признаваемых всеми дедами особых полномочий, как у пахана "на зоне". Вообще, порядки "на зоне" и дедовщина резко отличаются друг от друга, хотя и то и другое архаичные по типу социальные отношения. Побывавшие и "на зоне" и в армии обычно отмечают, что в армии гораздо хуже, так как в армии "духи" и "молодые" гораздо более бесправны

2. Выдержка из обращения Учредительного собрания независимого комитета социальВнной защиты солдат и матросов Советской армии к ВерховВнному Совету СССР и Министру обороны СССР от 15 октября 1989 года.

Учредительное собрание считает необходимым сообщить о том, что в армии обстановка не меняется, солдаты из касты "саВнлаг" и "молодых" no-прежнему подвергаются истязаниям и избиеВнниям, разгулявшейся, организованной дедовщины. Для убедительВнности достаточно сослаться на войсковые части Среднеазиатского военного округа , г. Семипалатинска: 61657, 55115, 60418, 34514, 24646, 08336, а так же войсковые части десантников. О стройбатах указанного округа, думаем, лучше нас знают в Министерстве обороны, как там обстоят дела с "дедовщиной". В упомянутых войсковых частях и родах войск цеВнлые группы солдат, которых "деды" нарекают "опущенными" и обВнрекают их в женщин, еженочно насилуют в зад и в рот, подвергаВнют самым что ни на есть нечеловеческим обращениям. В упомянутых войсковых частях традиционно ведется оскотинивание молодых граждан под руководством офицеров. Всех новобранцев в течение первого полугодия службы в армии систематически избиВнвают, отбивают, главным образом, почки, печень, ломают руки и ноги, через книгу бьют по голове, чтобы разрушить психику или сделать их ненормальными. Чтобы не оставлять следов от побоев на лице, "деды" через тетрадь ломают и выворачивают челюсти "салагам". Подвешивают "салаг" за ноги и держат в этом положеВннии, пока подвергаемый истязаниям не потеряет сознание, затем сбрасывают с веревки и приводят в чувство ледяной водой. Одной из распространенных форм физического насилия является избиение их в шеренге всеми "дедами". Этой экзекуции "салаги" могут быть подвергнуты и до отбоя. Весь этот полугодок после отбоя по очереди ставят голыми на тумбочку, иногда с ремнем на живоВнте и с пилоткой на голове.

17 12-03-2017 00:48:48

Этим методом "деды" ведут отбор солдат для обречения их в женщин. При этом конкурсе "деды" обращают внимание на внешний вид голого, фигуру, рост .и т.д. Если солдат посмеет самовольно сойти с тумбочки и лечь в постель, то это рассматривается "деВндами" как неисполнение приказа. Трудно предсказать, что с ним могут сделать "деды" , не считая, конечно, сильного избиения. Весь этот полугодок, после отбоя заставляют ползать голыми по-пластунски под кроватями или в таком виде впереди себя толВнкать поваленную табуретку, имитируя движение автомобиля, изда-
{187}
вая при этом шумы и сигналы машины, лай собаки, перебегающей дорогу впереди "автомобиля". Весь этот полугодок заставляют голыми маршировать по казарме. Перечень издевательств может быть бесконечным, тем более, что он постоянно дополняется, Есть и такой, шибко распространенный прием, когда "деды" дают "салаге" через "черпака" один рубль и приказывают на него куВнпить две бутылки водки, один килограмм колбасы и принести еще пять рублей сдачи. Тех, кто протестует, доводят до уровня четВнвероногих животных. Зачастую, сами офицеры указывают "дедам", кого из "салаг" надо оскотинить, офицеры опытным взглядом опВнределяют, кто из касты "салаг" может, отслужив, стать носитеВнлем информации о жуткой системе "дедовщины". Опущенные, считаВнют, офицеры не будут в народе рассказывать, как их насиловали "деды". "Опущенных" набирается в каждом полугодке до четырех и более человек, численность "опущенных" пополняется и регулируВнется за счет солдат из касты "салаг" и зависит от количества "дедов". Не все солдаты, дожившие до касты "дедов", переводятВнся в "деды", а только те, кто обязуется избивать "салаг" и "молодых", отбирать у них деньги, издеваться над ними, "опусВнкать" солдат из касты "салаг", калечить и убивать "салаг" и "молодых", постоянно насиловать "опущенных" в зад и в рот, и т.д., но не ходить в караулы и в наряды. Если "черпак" соглаВнсен исполнять все перечисленное, но не согласен насиловать, то он уже не переводится в "деды". Неписанные законы "дедовщины" исполняются всеми солдатами в войсковых частях пунктуальней, чем Конституция СССР.
К главному "деду", а им, как правило, становится старшина роты, прикрепляется "опущенный" на правах личной собственности и жены, положение "опущенных" невозможно с чем-либо сопостаВнвить, оно омерзительно и невыносимо, поэтому многие из них оказываются комиссованными из армии по психиатрическим статьВням. После того, как "салагу" изнасиловали первый раз, а насиВнлуют его в красном уголке, ему бреют голову и все тело и так в течение всех двух лет службы в армии, этим занимается раз в месяц специально назначенный главным "дедом" солдат из касты "черпаков". "Опущенных" набирается в роте от 15 и более солВндат. Главный "дед" назначает в среде "опущенных" одного солдаВнта старшим, старший из "опущенных" получает распоряжение от главного "деда", для каких коллективных развлечений им надо готовиться и когда. Спят "опущенные" в отдельной закутке на нижних койках. Спать положено только голыми и обязательно в лифчике. Чашечки лифчика наполняются ватой. От подъема и до отбоя лифчики могут находиться в их постелях или у них в карВнмане, или они их носят постоянно на себе, вынув из чашечек
{188}

18 12-03-2017 00:48:53

лифчика вату. После отбоя и до подъема "опущенные" должны хоВндить по казарме, в туалет и умывальник только голыми, но обяВнзательно в лифчике. Насилуют их "деды" постоянно, через час после отбоя и до подъема. Когда "деды" организовывают гульбища в красном уголке после отбоя или отмечают пьянкой день рождеВнния одному из членов своей стаи, то загоняют "опущенных" в красный уголок и развлекаются там до подъема коллективным поВнловым развратом. "Опущенный" солдат обязан стирать, сушить и гладить насильнику: трусы, майку, носки, носовой платочек, х/б, подшивать к форме белый воротничок, мыть и чистить сапоВнги, возить на себе насильника в туалет и заправлять его посВнтель. "Опущенные" солдаты обязаны носить при себе на веревочке в кармане обеденную ложку и приходить с ней в столовую. Кушают они в столовой за отдельным столом и только из посуды, которая предназначена только для них.
Каждый "опущенный" солдат обязан мыть в бане, закрепленВнного за ним "деда", стирать для "деда", обменять два комплекта нательного белья. Один комплект фактически предназначен "опуВнщенному", но ему не положено им пользоваться, а "дед" за его счет дважды обменяет нательное белье в течение десяти дней, между банями. "Опущенные" ходят всегда в грязной повседневной форме, смотреть за собой они просто не успевают.
"Опущенные" солдаты назначаются в наряд через день, но только на кухню и дневальным по роте. За ними закрепляются солдаты, которые следят за каждым их шагом, чтобы не смогли вступить в разговор с солдатами из другой роты или вообще, с неизвестным человеком, не передали сообщение домой о своем жиВнвотном существовании в армии.
"Опущенные" лишены права свободВнно перемещаться по территории войсковой части. Их письма домой и из дома просматриваются "дедами", деньги и посылки у них отВнбирают, как и 7 рублей, которые выплачиваются солдатам из госВнбюджета. С "опущенными"' никто из сослуживцев не имеет правд разговаривать и тем более им сочувствовать. Офицеры солдат тоВнже насилуют, понятно, больше днем. Они берут солдат к себе доВнмой вроде для того, чтобы помыть полы, или выполнить другую хозяйственную работу, продолжительность этих работ может быть сутки и более. Офицеры предпочитают насиловать солдат не из числа "опущенных". Этих солдат ничем не отмечают и сослуживцы могут даже не знать, что их насилуют офицеры. О них знают только "деды", но об этом не говорят, собственно, точно так же и офицеры не замечают в казарме "опущенных". Здоровье "опущенВнных" резко подрывается из-за постоянного насилования и лишения сна.
Когда в войсковую часть приезжают с проверкой из военно-
{189}
го округа или министерства оборону СССР, то командование части усиленно готовится.
На время проверки офицеры кладут "опущенных" в медсанВнчасть или медпункт. Если "опущенные" окончательно измотаны и очень плохо выглядят, то их помещают даже в госпиталь, но не более двух человек из роты, обращаются с ними в госпитале такВнже, как в войсковых частях. Перед отправкой в госпиталь им тщательно бреют или стригут голову и все тело, это и является их паспортом. Если не удается скрыть их в лечебницах, то отправляют в какой-нибудь наряд или сажают на гауптвахту, если не удается скрыть и на гауптвахте, то "опущенных" на время проВнверки меняют на солдат из другой роты или части, но ходят эти солдаты в проверяемых ротах и частях под фамилиями "опущенВнных". Ни у одной инспекторской группы никогда не возникало жеВнлания проверить фамилии солдат во время переклички по военным билетам.

19 12-03-2017 00:48:58

Если не удается скрыть их на время проверки, тогда на них одевают чистое нательное белье, новое х/б, забирают из кармана обеденную ложку и снимают лифчик, затем "инструктируВнют": если, мол, вы пожалуетесь проверяющим, вас комиссуют из армии по психиатрическим статьям, скажем 7б. А из-за психиатВнрической статьи в военном билете не примут на учебу ни в какое высшее учебное заведение и, тем более, на квалифицированную, высокооплачиваемую работу. В увольнение "опущенных" не выпусВнкают.
Все "опущенные" обязательно являются комсомольцами. Среди них есть и сержанты. "Опущенные" переводятся из касты "салаг" в касту "молодых", но никогда не переводятся в касту "черпаВнков", и тем более, в касту "дедов".
Касты "салаг" и "молодых* являются низшими и не почетныВнми. Командование части и офицеры устраивают пышные проводы деВнмобилизующимся "дедам". Строят на плацу весь личный состав войсковой части и под звуки духового оркестра вручают им докуВнменты с правом выехать домой, затем объявляют благодарности, вручают грамоты и ценные подарки за безупречную воинскую служВнбу, выдают "дедам" рекомендации для внеконкурсного поступления в высшие учебные заведения. Особо отличившихся "дедов" перед демобилизацией даже ухитряются принять кандидатами в члены КПСС. Церемония праздничных проводов заканчивается торжественВнным маршем под оркестр.
"Опущенным", которые отбыли два года в нарядах по кухне и в казарме, за один день до освобождения из войсковой части предлагают незаметно подготовиться к оставлению расположения части. После отбоя, и опять в красном уголке, где их начинали насиловать в зад и в рот, главный "дед" выдаст им документы,
{190}
предварительно получив от них лифчики и ложки с дырками, и подписку о неразглашении "дедовщины" в обществе.
Пробыв в армии, "опущенные" так ни разу и не подержали в руках автомата. Переступая порог КПП, "опущенный" солдат услыВншит в спину слова дежурного по части офицера, что заключенных и то освобождают из тюрем и лагерей днем...
Приходится с горечью признать, что, несмотря на заявление Министра Обороны о том, что "дедовщины" в армии нет, на самом деле она приобрела неуправляемый размах и ставит под угрозу жизнь и здоровье многих солдат. "Опущенных" в строительных частях еще и клеймят. Так, если "деды" насилуют опущенных в зад, то татуируют кругляшок на руке выше локтя, а если насилуВнют в рот, то татуируют кругляшок с точкой внутри. "Опущенные" работают на объектах до последнего дня службы.
Член организационной группы Независимого комитета социВнальной защиты солдат и матросов, оказался случайным свидетеВнлем, как 29 мая 1989 года из ВСО-90 или 659, примерно в 20-20.10 часов, на военной машине марки Таз-69" с N 73-52-РД доставили полуживого солдата Бердникова в 11 больницу поселка Ново-Александровка г.Уфы, об увиденном было доложено гарнизонному прокурору, полковнику юстиции Полякову Н.К., который дал вполне ожидаемый ответ, что Бердников получил производственную травму. Солдату из ВСО-659, летом 1989 года была проломлена голова, никто из виновных не привлечен к уголовной ответственВнности. Чтобы скрыть тяжкое преступление, офицеры из ВСО-659 или ВСО-91 в мае 1989 года завезли в Уфимскую больницу N 8, в отделение гнойной хирургии, изрезанного солдата южной нациоВннальности. Виновные тоже не были привлечены к уголовной отВнветственности.
Известно также, что в Уфимском госпитале лежат солдаты, травмированные "дедами", а именно: с выломанными и вывороченВнными челюстями, с черепно-мозговыми травмами, с порванными аортами сердца и т.д. Скорее всего, потерпевшие солдаты боятВнся давать показания военным прокурорам, так как военная прокуВнратура проявляет снисходительность и нежную симпатию к "дедовВнщине".

20 12-03-2017 00:49:03

такое чмо как этот на тумбочке вафлить надо =))))))))))))