1 06-03-2017 16:52:16

Девочки, привет! нужен ваш взгляд на мою ситуацию:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Было 2 встречи. На вторую встречу он ехал ко мне 2,5 часа на машине, не ближний свет) Я живу в Москве, он в ближнем Подмосковье ( разные концы).   Все было очень хорошо, чувствовалась его симпатия ко мне, тактильный контакт, были поцелуи. Он от меня не отлипал, постоянно целовал, держал за руку . После этой встречи он через 3 дня написал мне смс  как дела и все в этом духе, писал, что соскучился. Затем были выходные, он мне не звонил, не писал ( прошла неделя). На следующей неделе было смс, что надо увидеться на праздниках ( было 4 выходных), сказал, что возьмет дочку на выходные ( у него дочь от первого брака), а когда повезет обратно, он заедет ко  мне ( как раз недалеко). Обговорил пятницу или субботу, я сказала, ок, договорились.  Прошла пятница, суббота, от него ни слуху, ни духу ( хотя на СЗ был в онлайне). Он даже не сообщил, что не сможет, просто взял и забил. А в воскресенье в 7 часов вечера!!! пишет : "Что делаешь сегодня?") ( как ни в чем не бывало) я ответила, что не в Москве сейчас ( специально), он ничего не ответил на это.  Не виделись уже третью неделю... После второй встречи он не звонил, а только смс с его стороны были. Он даже не предупредил, что не сможет  в пятницу и субботу ( хотя сам предлагал).  Получается дочку отвез, а ко мне так и не заехал...Хотя писал, что очень нравлюсь, что скучает итд....Я очень переживаю, так как мужчина реально понравился, что редкость для меня) . Как думаете, мужчина невоспитанный динамо или просто я ему не сильно нравлюсь? И как теперь после этого с ним общаться, взял и все обосрал, неприятный осадок оставил...первая шагов предпринимать не буду. Но он из головы у меня не выходит, в душе надеюсь на встречу(
P.S. Мужчине 33 года, все таки не мальчик уже
Заранее спасибо за ответы , приму любые мнения ))

2 07-03-2017 00:45:46
Anjetta пишет:

просто я ему не сильно нравлюсь

Точнее и не скажешь. Забейте, всем нравится невозможно. Не получилось с одним - получится с другим. А его СМС просто игнорьте: он вас придерживает просто - вдруг получится время от времени заезжать к вам на пару палок чая. Смысла для вас в поддержании отношений с ним нет никакого.

3 21-03-2017 22:21:15

Ой, есть такие мужчины, держат на всякий случай и возможно Вы у него не одна такая

4 27-03-2017 19:04:14

Печалька

5 13-06-2017 14:21:35

Думаю рядовая ситуация.
От поры до поры. У меня похоже, только наоборот. У меня несколько партнеров ( четыре- все женатые). Один раз в неделю, устойчиво, но разный...нормально. я ж каждому говорю, что он один... у меня.

6 20-09-2017 12:24:07

С его стороны это просто неуважение aq  Гоните его в шею, если опять напишет.

7 26-01-2018 23:30:23

Девушка о чём вы думаете? Других мужиков что ль нет? На этом белый свет клином встал? Живите дальше, а этого в ч.с. киньте.

8 22-02-2018 10:57:45

забейте и ищите нормального.

9 10-11-2018 21:48:21

Мужчина просто очень легкомысленный, ну и не особо запал. Если мужчине женщина понравилась, то даже если будет мир рушиться- он найдет возможность позвонить или заехать. Не нужно питать иллюзий и верить в сильную его занятость. Не риехал- значит не захотел.