1 17-02-2017 16:40:53

Мне 19 лет,моему молодому человеку 20,у нас возникла деликатная проблема,которая требует пояснения:) Буквально позавчера мы решили заняться сексом,конечно же я я была девственницей. Парень все усердно и аккуратно делал,хотя не смотря на это боль была дикая, но я была полностью расслаблена и терпела,приняв это положение. В итоге кончилось это тем,что парень не могу зайти больше,чем 10 см,с учетом того,что его член - 20 см. Он упирался во что то твердое,как будто кость,а у меня было ощущение боли в желудке,что очень странно. Конечно мы решили попробовать в нескольких других позах,так как ужасная боль уже прошла. Все равно тоже самое. Значит ли это,что длина моего влагалища всего 10 см  и дальше он так и так никак не зайдет? Меня это конечно не много волнует,так как его немного расстроил тот факт,что он может зайти только наполовину. До этого у него был 1 сексуальный партнер,и такой проблемы не было,он входил полностью. Но она не была давно девственницей. Так вот теперь интересно, так и будет всегда,всего 10 см?
И еще маленький подвопрос. Не было ни крови,ни чего то приятного,нормально это?
За ответы и подсказки заранее спасибо

2 17-02-2017 18:31:58

Тему Что делать если член не входит? почитайте, там такая проблема у каждой второй. Судя по вашему сообщению парень вас и не возбудил особо, поэтому вы и не смогли толком расслабиться, а он не смог войти. У вас, с одной стороны, "я была полностью расслаблена", с другой, "боль была дикая" и "терпела,приняв это положение". Значит, не так уж вы и расслабились, если испытывали такой дискомфорт. Первый раз, конечно, может быть больно заниматься сексом, но не до такой степени, чтобы боль аж "дикая".

"И еще маленький подвопрос. Не было ни крови,ни чего то приятного,нормально это?"

Так он в вас практически не вошел, откуда взяться крови? А то, что вам не было приятно, так это естественно, - сами же пишите "боль была дикая".

Вот отрывок статьи, где хорошо разобран ваш вопрос:

Во время возбуждения женские половые органы смещаются вверх, при этом ширина 2/3 влагалища может увеличиться до 5 сантиметров. А треть влагалища в верхней части наоборот становится ỳже из-за большого притока крови. Таким образом, во время возбуждения влагалище становится более эластичным и упругим. Благодаря таким свойствам введенный во влагалище половой член плотно обхватывается тканями влагалища. При этом толщина пениса не является критичной. Все дело в том, что влагалище способно адаптироваться под любую толщину полового члена. Это явление известно как влагалищная аккомодация. Это означает, что регулярный секс с одним и тем же партнером делает форму влагалища подходящей для полового члена мужчины.

Стоит отметить, что влагалище, это очень эластичный орган, стенки которого имеют складки, которые могут сокращаться (сжиматься) и расширяться, когда это необходимо. Вот почему влагалище может удержать как тампон, так и расширится до предела, позволяющего родить ребенка.

Источник: http://ru.likar.info/ginekologiya/article-57201-razmer-vlagalishha-i-intimnaya-zhizn/