1 04-01-2017 13:13:50

После свидания с парнем ,на котором у нас была частичная близость,он начал игнорировать и холодно общатся .Мне его не хватает.Пыталась поговорить тот же холод в ответ,устроила истерику мол что не так и т д,потом извинилась.В общем тот же холод от него.И не открывает сообщения.Я боюсь что не появится больше и как себе вести если появится ...Я его люблю и очень нужен

2 04-01-2017 19:24:09

Парень ясно дает понять, что не хочет продолжать отношения, отсюда и вся его холодность и игнор. Истерики с последующими извинениями не помогут, а только еще больше отвратят его. Единственное, что может хоть как-то помочь, - это пауза в вашем общении. Отвлекитесь от него, займитесь своим хобби, знакомьтесь с другими парнями, может, спустя некоторое время он и сам появится. Но чем больше вы будете давить на него, тем больше он будет отгораживаться от вас. А если вы будете слишком прилипчивы, то и вовсе потеряет к вам уважение.

Парень ясно дал вам понять, что не хочет отношений. Не пытайтесь изменить его решение, вы все равно не сможете это сделать.