1 22-10-2016 16:01:36

Глупая, познакомилась с парнем через левую страничку, нашла его в друзьях у подружки и решила познакомиться, но со своей страницы побоялась...
Месяц общались, парень хотел встречу, а я ее постоянно срывала и откладывала..В итоге поругались неделю назад.
Парень понравился и по общению, и внешне, хотела познакомиться со своей страницы, а тут подруга рассказала что парень нашел девушку с которой уже планирует отношения, но они еще не пара. Рассказал подруге, что у него все хорошо и он очень надеится что там все получится, а я теперь сижу и плачу...
Вот почему я такая..Почему сразу после ссоры с ним не стала общаться со своей страницы.
Как сейчас быть? Есть ли вообще смысл пробовать познакомиться с ним заново, но через свою реальную страницу?

2 23-10-2016 13:17:41

Пробуйте, конечно. Давно надо было ему написать, а не мучить себя. У вас, в общем-то, и нет никакого подтверждения о том, что он уже планирует с кем-то отношения, кроме слов подруги. А подруге парень мог наговорить чего угодно, например, чтобы отвязаться от нее. Или она его не так поняла и случайно исказила его слова...

Самое простое решение - это написать парню и посмотреть на его реакцию.

3 23-10-2016 14:53:59

Познакомиться решила со своей страницы точно, в ближайшие дни получаю хорошие фотографии с фотосессии, их добавлю и попробую с ним познакомиться.

Доказательств естественно никаких нет, ранее он подруге говорил что нет среди его знакомых подруг с кем он мог бы построить отношения, не зацепила не одна, а теперь как-то резко за 3 дня смог якобы найти..Новых девушек он не добавлял.
Наверное, либо нарвал чтобы не показаться одиноким т.к он давно без девушки, либо специально из-за своих каких-то мыслей.
Подруга мне смысл правильно передала.

4 23-10-2016 14:58:04

Понимаю прекрасно, что поступила глупо, что нужно было давно остановить общение с фейка и начать знакомство ''заново'', но постоянно что-то мешало, даже не знаю что....Вчера когда узнала о том что парень пошел дальше, по его словам, то плакать стала...Но слава богу, пока не изменилось ни семейное положение, нет фоток с девушкой. Может и выйдет...

5 24-10-2016 21:20:35

Леди_2404, да не парьтесь вы...

Вы этого парня толком узнать не успели, а уже плачете из-за того, что у вас что-то не получилось. Не исключено еще, что у него с этой девушкой тоже ничего серьезного. Вы бы лучше подумали, как так могло получиться, что вы настолько сильно поссорились (и это по переписке!), что даже полностью прекратили общение. А если после того, как вы напишите не с фейка, эта ситуация опять произойдет? Вам нужно определиться, как вести себя так, чтобы ссора снова не возникла. А красивые фото от профессионального фотографа и то, что вы уже писали этому парню с фейка, - это все мелочи.