1 06-10-2016 20:29:35

Добрый вечер!!
Некоторое время назад меня в соцсети нашел парень, предложил познакомиться. Мне 19 лет, ему 23.
Во вторник он мне предложил встретиться в ближайшее время и спросил когда я свободна, оказалось что мы оба свободны в четверг (т.е сегодня). Но ни время, ни место мы не обговорили , я решила что парень в четверг напишет утром/днем и мы решим эти вопросы. Настал четверг, парень так и не появился, номер телефона у него есть, в социалке сидел весь день и не появился.

Что делать если он себя все-таки проявит? Мне не приятно от этого, я ждала встречу и хотела ее, не планировала другие дела, а человек тупо взял и пропал. И в голове куча вопросов. Если не смог, то почему не сообщил? Ведь мог. Если не хотел, то зачем вообще предложил...Я в расстерянности.. bu
И как я тут еще узнала, он легко сегодня познакомился с новой девушкой и стал с ней общаться, а у меня так и не появился..
Но и встречу сам не отменил, а просто пропал. be

2 06-10-2016 23:05:30

Просто он настолько к вам равнодушен, что ему даже лень было с вами объясняться.

3 06-10-2016 23:39:09

Но какой смысл ему было предлагать тогда мне встречу? Блин, видимо у парней вообще нет логики, и даже не зависимо от возраста...

4 08-10-2016 19:41:57

Предложил, так как хотел с кем-нибудь познакомиться, все равно с кем. То, что он выбрал вас, не значит, что вы так уж сильно ему понравились - скорее всего, он просто сейчас в поиске и пишет всем подряд. Видимо, подвернулся более интересный вариант времяпрепровождения (другая девушка или тусовка какая-нибудь), а то-то объяснять вам он не счел нужным.

Не исключено, что он и вовсе забыл о том, что с вами о чем-то договаривался...