1 02-10-2016 23:43:15

Мой парень-фотограф. ну,и довольно часто работает с моделями-девушками. довольно часто-это почти всегда.
И я как-то довольно спокойно к этому отношусь.. отношения хорошие,мы любим друг друга. да и ведь-это же его работа.
Я ни разу не видела ни каких поползновений с его стороны.
Но вот сейчас он снимает одну девушку-с приличным опытом моделинга, героиню молодежного сериала. более того- оди давно знакомы, и все такие друзья-приятели.... мило общаются,переписываются...
Провели уже несколько фотосессий. Денег он с нее не берет при этом!!!
списывая на то-что они друзья.
Я все понимаю. но эти миленькие разговоры с ней, бесконечные росказни о том-какая у нее подтянутая фигурка, отличные данные и как офигительно она работает. какая приятная девушка,умная,красивая и т.д. и т.п.
Я виду стараюсь не подавать-но внутри все не то что закипает- сжимаеться в маленький жалкий комочек и дергаеться от ревности,обиды и невозможности переступить через себя- и рассказать ему о своих переживаниях. я не хочу показаться ему ханжой, ревнивой дурой или еще чего....
Просто мне плохо. я стараюсь ему  верить-но он столько внимания уделяет чужой женщине. красивой,высокой, популярной женщине- до которой мне не дотянуться.
Накипело.....

2 03-10-2016 16:42:11

А что тут скажешь? Правильно ревнуете. Ваш парень постоянно говорит об этой девушке, проводит с ней время (о какой работе можно говорить, если он фотографирует ее бесплатно?), переписывается, общается... Вы же не думаете, что их "дружба" так и будет оставаться дружбой? Чем больше они будут проводить время вместе, тем больше будут привыкать друг к другу и влюбляться. Так что, измена не за горами.

>>я не хочу показаться ему ханжой, ревнивой дурой

То есть показаться ревнивой вы боитесь, а того, что он будет сношать ее за вашей спиной вы не боитесь, а вы будете продолжать стесняться его упрекнуть? Скажите ему прямо, что вам такие отношения, когда парень проводит больше времени с другой девушкой, да еще и нахваливает ее, нафиг не нужны и отморозьтесь от него. Парень удобно устроился, сидя на двух стульях, - и вас про запас придерживает, и новую девушку соблазняет.

3 17-02-2017 23:58:29

мне кажеться. нужно поговорить с парнем и сказать что тебя задевает то что он общаеться сдругими.. оккуратно так выяснить что для него важно твои чувства ( переживания ) или для него важна дружба с его приятельницей..)

4 21-02-2017 17:16:34

не ревнуйте, он так же может и просто на девушек на улице смотреть, любите и будьте любимыми и не морочьте друг другу голову!

5 03-03-2017 12:37:53
UIRchik пишет:

не ревнуйте, он так же может и просто на девушек на улице смотреть, любите и будьте любимыми и не морочьте друг другу голову!

да это точно))тогда его и выпускать никуда не стоит, железные трусы и ключ заказать нужно.... al

6 20-04-2017 15:50:32

Может у него это уже чисто профессиональное, каждую девушку обсуждать) Это как у гинекологов, много анекдотов на эту тему есть) Не наводите смуту, а то испортите отношения!

7 26-04-2017 17:46:12

Сочувствую. Мой не снимает девушку, но как оказалось он в инстаграме часы проводит, любуясь на моделей и вообще красивых девушек. Я и не знала ничего, пока случайно не увидела, он тогда телефон спрятал. Я решила проверить и через шпиона просмотрела странички посещённые им. Там одни девушки...вот и не знаю ревновать ли к виртуальным или не.

8 21-09-2017 16:32:52

Знаете...я бы тоже ревновала, если бы мне про другую девицу рассказывали. Хотя, может у него это профессиональный взгляд.

9 18-10-2017 14:15:48

конечно зря...

10 11-11-2017 01:39:26

На вашем месте я бы высказала ему все своим мысли, но не в жалостной форме, не надо ныть только типа я боюсь тебя потерять и все такое. скажу вас честно, вполне вероятно что он вам изменит, дело времени.