1 02-10-2016 18:54:59

Добрый вечер!))
Мне очень нужны советы форума) Ситуация у меня наверное со стороны странно выглядит, но все же. Я познакомилась с парнем в социалке, не строя никаких планов и не было мыслей. Познакомилась и познакомилась, прошло несколько месяцев и у нас с парнем началось снова активное и бурное общение, он предложил встретиться..А я..испугалась и аккуратно отложила встречу под предлогом что много дел, парень уточнил когда я буду свободна и мы решили что встретимся но чуть позже.
Я боюсь, боюсь что что-то пойдет не так, что не оправдаются надежды и ожидания, причем как и мои так и парня...

Парень красивый, мне нравится и внешне и по общению. Ранее я уже встречалась с парнями с которыми так знакомилась, но такого страха не было..Что делать?

2 03-10-2016 03:04:58

Видимо, очень уж вам парень понравился, раз вы так волнуетесь  ab А еще вероятнее, вы сильно идеализировали его... Остальные на его фоне не были такими яркими и интересными, поэтому вы и не переживали особо. Расслабьтесь и отвлекитесь на что-нибудь другое: с хорошими подругами пообщайтесь, почитайте, порукодельничайте или учебу подтяните - в общем, найдите способы успокоения. Поймите, что даже если с этим парнем ничего не получится, ваша жизнь не изменится кардинальным образом и в ней всегда найдется место для чего-то хорошего и приятного  ab

Даже если с этим парнем ничего не получится, это не повод так заранее переживать. Неудачные разочаровывающие свидания у всех бывают - это не повод отказываться от встреч из-за страха утратить свои мечты и иллюзии о мужчине.