1 29-09-2016 17:50:44

Знаю мужчину давно, несколько лет, пересекались у знакомых, подвозил домой, никогда никак себя не проявлял. Я на него и не смотрела, скажем так, не мой уровень)
В очередной раз пересеклись на торжестве у друзей, сидели рядом за столом, общались, пригласил танцевать, потом отвез домой. Я его пригласила на чашку кофе. Просидели и проговорили почти до утра. Много рассказал о себе, о том что с женщинами не везет, жена бросила...потом начал грворить, что три года уже на меня смотрит, но подойти боялся - мол, слишком шикарная для него, думал, что пошлю.
И так не его жалко стало...в общем, не устояла я, был секс(надо сказать, просто шикарный), после которого я его сразу же выгнала и легла спать.
Утром уже не совсем ранним вышла гулять с собакой. Смотрю, стоит мой герой у подъезда, меня ждет) сказал, что спал в машине...Пустила снова на кофе) ну и снова разговоры обо вмем и секс тоже, в общем целый день у меня провел.
С того дня и закрутилось, звонил-писал ежедневно, приезжал, всё было идеально - великолепный секс, очень нежный и заботливый мужчина.
Но есть одно НО - я замужем, живем и работаем с мужем в разных городах сейчас, видимся раз в месяц, а то и реже...отношения стабильные, но раз в месяц в сексуальном плане для меня мало, а тут так удачно вроде бы сложилось...
Товарищ этот говорил, что на данный момент серьёзные отношения ему не нужны, так ведь и мне тоже) Казалось бы, всё идеально и всех устраивает, приезжал раз в неделю в свой единственный выходной, чудесно проводили время, и никаких обязательств...
"Веселье" началось после того, как я однажды отменила нашу встречу (появилось срочное дело) После этого мужчина пропал на два дня, я извелась вся, так как привыкла, что он ежедневно звонит и пишет. Через два дня написал смс что заболел. Потом позвонил, поговорили тепло...и снова пропал! Уже на три дня...
Я не выдержала, позвонила сама - совершенно каменным голосом ответил, что занят и я его отвлекаю. И всё. Тишина...
Пытаюсь понять, почему так произошло...Как за несколько дней вмего человек переменился совершенно до неузнаваемости даже голоса!...
И какой идиот откажется от ни к чему не обязывающего секса?? Его ж не жениться звали, а только в постель!...
И вроде не первый любовник у меня, правила игры знаю, лишнего не позволила себе...до этого отношения именно сексуального характера всегда длились долго...никто никогда меня так не кидал, короче!)) Теперь мучаюсь - Почему?
А главное, видно было по нему, по взгляду, потому как трогал, обнимал, целовал всё время -  что нравлюсь сильно, что в постели хорошо очень...
В общем, полная несостыковка, прокручиваю в голове всё это и не нахожу ответа. Помогите разобраться! Очень надо!

2 30-09-2016 19:26:25

Строить вас пытается. И судя по тому, что его исчезновение на два(!) дня вызвало у вас такое беспокойство, у него это вполне получается.

>>прокручиваю в голове всё это и не нахожу ответа

Прокручивайте дальше, что уж там, подсаживайтесь на него еще больше...

А если серьезно, забейте на него и все. Исходя из вашего сообщения, это ваш не первый и не последний любовник. Зачем вы к нему так прилипаете? Еще и навязываетесь с различными звонками и СМС-ками. Думаете, так больше его к себе привяжете? Сами же пишите "серьёзные отношения ему не нужны, так ведь и мне тоже", тогда к чему все эти телефонные разговоры и переписочки?

Любовник нужен для секса, а не для мозготраха. Вот ходил он к вам раз в неделю, и пусть ходит, пропадет - будете нового искать. А на выяснение отношений тратить время не надо.

3 30-09-2016 22:38:01

FlaShka, спасибо за ответ!
Дык я его раньше положенного по "графику" срока и не дергала)) Сейчас с последнего разговора, если его так можно назвать, прошла неделя, с последней встречи - две...
Видимо ёжик окончательно растворился в тумане))
Утром встала, подумала - ну и нах...как отрезало...секас только жаль, уж больно был хорош. Но замена всегда найдется)