1 29-08-2016 19:10:21

Здравствуйте! Пришла сюда за советом. Поговорить не с кем. Я замужем. Двое детей. Замуж выходила по любви. Проблема в том, что уже несколько лет хочу другого мужчину. Кроме того, мне не нравится секс с мужем. Как быть?! Я безумно хочу этого мужчину. Мы уже были на грани, но совесть не позволила. Но и забыть не могу. Меня просто разрывает на части. Не судите меня, пожалуйста.

2 29-08-2016 22:45:14

aleluimebaby, я, признаться, смутно понимаю, какого совета вы ждете: все-таки ваша жизнь - вам и решать. Если бы вы что-то конкретное спросили (как изменить, чтобы муж не заметил? нужно ли уходить от мужа? и т.д.), еще можно было что-то посоветовать, а так пока можно посочувствовать только...

У меня только один вопрос. Вы пишите, "мне не нравится секс с мужем". А муж ваш об этом знает? Вы пробовали поговорить с ним об этом? Или ему, вообще, без разницы, нравится вам что-то или нет?

3 30-08-2016 00:09:08
FlaShka пишет:

aleluimebaby, я, признаться, смутно понимаю, какого совета вы ждете: все-таки ваша жизнь - вам и решать. Если бы вы что-то конкретное спросили (как изменить, чтобы муж не заметил? нужно ли уходить от мужа? и т.д.), еще можно было что-то посоветовать, а так пока можно посочувствовать только...

У меня только один вопрос. Вы пишите, "мне не нравится секс с мужем". А муж ваш об этом знает? Вы пробовали поговорить с ним об этом? Или ему, вообще, без разницы, нравится вам что-то или нет?

Честно говоря, я жду, чтобы мне посоветовали... Стоит или не стоит... С мужем расставаться не хочу, но и секса хорошего хочется. Говорила об этом мужу. Он считает, что проблема надуманная и надо просто этим чаще заниматься. А мне уже вообще не хочется

4 30-08-2016 00:27:36

Стоит, конечно, один раз живем ведь  ab

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
5 30-08-2016 03:05:16

aleluimebaby, просто женщины бывают разные. Кто-то искренне считает, что "хороший левак укрепляет брак", спит с другими мужчинами и не парится по этому поводу: муж же не знает, что она ему изменяет и чувствует себя счастливым. А есть те, которые после единственной измены боятся смотреть мужу в глаза и, в конце концов, не выдерживают и признаются в "содеянном".

Вы уверены, что после измены будете чувствовать себя как ни в чем не бывало, а муж никогда ничего не узнает? Если нет, я бы на вашем месте не стала рисковать семьей.


"Говорила об этом мужу. Он считает, что проблема надуманная и надо просто этим чаще заниматься. А мне уже вообще не хочется"

Очень похоже на то, что муж на вас давит и принуждает к сексу. Не физически, конечно, но психологическое давление есть. Тут еще есть момент. Вы считаете, что, если измените, вам станет легче? Нелюбимый муж все равно никуда не денется и также будет настаивать на том, что "надо просто чаще заниматься". Думаете, измена вам поможет?

Вы проанализируете все это, а потом пишите сюда.

6 30-08-2016 17:36:55

Если честно я в полной растерянности. Мне хочется верить, что любовь к мужу есть, просто бытовуха достала. Это неправильно, но мне хочется уйти от проблем в семье. Я вообще люблю секс и для меня это лучший способ расслабиться. Кроме того, кроме мужа у меня не было мужчин. И сейчас мне стало хотеться попробовать это с другим мужчиной. Точнее с тем

7 30-08-2016 22:35:52

"мне хочется уйти от проблем в семье"

А измена как этому поможет?

Вы как-то странно рассуждаете: вроде как секс любите, но в другой теме пишите, что оргазма ни разу не испытывали, да и от мужа у вас никакого удовольствия. Т.е., получается, вы любите секс умозрительно, в своих фантазиях, но при этом уверены, что с чужим мужчиной сразу же испытаете удовольствие.

Я хз, но исходя из вашего характера (выводы делаю из сообщений, где вы все время во всем сомневаетесь), мне кажется, измена приведет к появлению большего числа проблем, а не их исчезновению. Кстати, вы уверены, что дело ограничится одной изменой? Тот мужчина ведь тоже не предмет, который можно использовать и в сторону отложить. Если он захочет продолжения, вы как будете разруливать?

И еще один важный вопрос. Вы писали "Мы уже были на грани, но совесть не позволила". Совесть не позволила вам или ему тоже? Может, он сам против измен или не так уж и хочет... Или он вокруг вас кругами ходит весь в ожиданиях?

Имхо, если вы несколько лет хотите мужчину, не заметить этого он не может - все-таки не мальчик. Но, учитывая то, что за несколько лет был всего лишь единственный раз, когда вы "уже были на грани", далекооо не факт, что ему это тоже надо.

Поэтому если уж твердо решились на измену, думайте прагматично: как его заинтересовать и соблазнить? как изменить в тайне от мужа? как себя вести с ним потом? Наверное, эти вопросы нужно заранее для себя предусмотреть.

8 31-08-2016 17:05:04

Совесть не позволила мне... Он не мог понять, почему я передумала. Я чувствую, что он не против до сих пор. Насчет оргазма. Я никогда не получала его с мужчиной, но сама с помощью мастурбации - постоянно. Задумалась о возможности оргазма с другим, так как не было опыта с другими мужчинами. Насчет количества измен, если понравится, я не против иметь любовника. По крайней мере, сейчас тот мужчина мне ооочень нравится. По поводу решения проблем. Будите смеяться, но я надеюсь научиться с тем мужчиной испытывать оргазм и попробовать перенести это на мужа, то есть научить его, как нужно мне. Сейчас я это не могу, так как сама не могу понять, как мне надо, чтобы получить оргазм с мужчиной

9 02-09-2016 04:02:09

Блин, ну а что вас останавливает тогда?  ab Мужик для того, чтобы с ним "согрешить", - имеется, желание есть, с мужем вы пробовали поговорить, но все как об стенку горох. Что вас тормозит?

Если сумеете держать себя в руках и не влюбитесь в своего любовника так, что у вас "крышу снесет", то никаких проблем у вас не возникнет. Обдумайте, как лучше все обустроить, чтобы муж вас не спалил, и действуйте.

Просто помните о том, что мужчины к женским изменам относятся крайне отрицательно (в теме Женская измена как распознать как раз мужчина очень показательно написал), поэтому будьте крайне аккуратны и ни в коем случае не рассказывайте мужу о содеянном под влиянием чувства вины. Ну и будьте готовы к тому, что все ваши фантазии о любовной связи обернутся скучными встречами в дешевом отеле.

Короче, решили изменить - изменяйте обдуманно. Без того, чтобы "улетать в облака" от счастья, забывая о муже и детях, но и без того, чтобы все разочарования от недопониманий с любовником приносить в семью.

10 02-09-2016 09:24:36

Я тупо трусливая.... И хочу и боюсь. Насчет отрицательного отношения - знаю. Муж много раз говорил, что не простит. Мы тут еще разругались. Неоднократно муж меня подводил. Но ничего признавать не хочет. А я устала его оправдывать. Живем, как в параллельных мирах. Даже о разводе стала думать. Он говорит, мол не пью, не изменяю, деньги зарабатываю, что тебе еще надо? А то, что мне одиноко, не хватает его внимания и поддержки, нет доверия - не считается проблемой. Может поэтому с сексом так. Как решиться на секс с тем мужчиной? Я поэтому и создала параллельную тему об этом