1 21-08-2016 01:14:55

Здравствуйте!С бывшим парнем расстались 3 года назад,первая любовь и у меня и у него!у него появилась новая девушка и у меня парень ...С парнем уже 3 год и бывший с девушкой точто так же примерно.Он заходил на мою страницу вк ,подписался на меня в инстаграме и как бы намекал о своём существовании.Потом пересекались 2 раза  он отводил глаза ,краснел ,когда увидел меня.Все говорят что мы с его девушкой похожи.Как думаете у него чувства  остались ??Хочу понять...волнует...Скажите как быть,может у меня спустя 4 года не потухло в сердце ничего,потому что при виде его спустя 4 года сердце колотилось...Как понять ,что происходит?У нас  с нынешним парнем всё изначально было хорошо,была гармония ,а потом что-то пропало...Боюсь что у меня к нему осталась толкьо привязанность и боязнь остатся одной...

2 22-08-2016 22:27:09
Алекса пишет:

Как думаете у него чувства  остались?

Если бы чувства остались, он бы, наверняка, дал бы вам об этом знать. Так что, скорее всего, нет. Ну разволновался парень, увидев бывшую, - с кем не бывает? Возможно, он просто смутился и не знал, как себя вести и что от вас ожидать.

3 14-09-2016 10:33:29

Сейчас многие стараются возобновить общение со своими бывшими, а через соц.сети это все сделать гораздо легче и проще