21 03-07-2016 21:42:21

Есть твои люди, а есть не твои. Он просто не твой. Не парься.

22 03-07-2016 22:32:56

Да, видимо это точно не мое. Парень хотел встречу, но не проявил себя никак.
Вот такое отношение к чужому времени и планам, да и к девушкам в целом ac

23 04-07-2016 18:18:50

По крайней мере вопрос решён, и на душе спокойно)

24 17-07-2016 21:56:46 (17-07-2016 22:01:56 отредактировано )

Мда..Я осталась от этой ситуации в неприятном удивление.
Общение мы после вот этого всего продолжали, подруга попросила попробовать все-таки, ведь парень хороший. Сначало шло активное общение, а потом парень резко пропал на 4 дня, я решила сама ему написать и вчера общение не пошло.
Сегодня подруга решила поговорить с парнем и выяснилось, что теперь он устал якобы от отношений, что девушка ему стала не нужна и он решил быть один. А мне попросил найти хорошего парня bm  Мне при этом ничего не сказав, то есть сделав это за моей спиной...Неприятно очень..

И больше всего обиднее, что блин, парень то понравился...Но поведение изначально у него было странное, встречу активно он не предлагал, так только в выходные когда он и работал, в эти выходные он был свободен. Но предложил вчера встречу лишь после того как я сама ему и написала, а так как уже были планы то отказалась. А сегодня вот такой подарочек...

25 18-07-2016 12:42:05

Ну вот мне кажется ты ещё зря через подругу разговоры вела, это напрягает.

В принципе я могу тебя понять, почему ты так делаешь, есть клёвый парень, если с ним не получится, где же я возьму другого.
Но он явно не хочет дать тебе то, что ты хочешь ... это надо принять. Попробуй познакомиться с кем-нибудь ещё, как вы девушки это делаете ad)) Тебя могут приятно удивить)

26 18-07-2016 17:00:31

Немного не так, я не просила подругу с ним разговаривать, это наоборот он просил подругу помочь, потому что я рассталась с парнем и отношений строить не собиралась. А тут подруга говорит, что у нее хороший парень есть среди знакомых, без девушки и вот пошло поехало...

Парень постоянно говорил что я хорошая, что лучшая среди тех кого он мог найти, постоянно спрашивал подругу обо мне.
А сегодня сказал подруге причины, что якобы мой возраст не для тех отношений которых он хочет и то что не получается встретится. Прошел уже месяц примерно, а он только дошел до этого.
Хотя и подругу просил чтобы меня больше не с кем не знакомила, и сказал что у нас могут быть отношения.

Мне почему-то это кажется глупой отмазкой какой-то, т.к мой возраст он знал изначально, а про встречу, тут наверное его не желание встретится.

27 18-07-2016 17:31:27

Парень постоянно говорил что я хорошая, что лучшая среди тех кого он мог найти,

Ну вот такое нельзя сказать, пока лично не будешь знаком ... может он нарисовал в голове образ, и в него влюбился.

А сегодня сказал подруге причины, что якобы мой возраст не для тех отношений которых он хочет

Люди и в 20 женятся, это вообще бред.

На самом деле всё просто, но беда в том, что в нас живёт надежда, которая затуманивает разум. Неважно что он говорит, это ничего не значит, смотри на действия ... а их нет, почему - потому что не хочет. Просто прими это.

Если погуглить, что делать в таких ситуциях, то все советуют, попробывать погулять с другими парнями. Как это работает, встречаешь парня, симпотного , красивого, весёлого, он тебе нравится, ты думаешь о нём, а об этом даже не вспоминаешь - профит. К тому же, тут особо то и вспоминать нечего.

28 18-07-2016 20:11:19 (18-07-2016 20:15:06 отредактировано )

Да, это факт. Он просто не хочет и нашел глупые причины на которые решил все и списать.

Лишь спустя два дня и то после того как подруга сказала что вмешиваться и обьясняться со мной за него она не собирается, он решил написать мне..Написал что извиняется, и что у нас не получается то чего он хотел.

Одного лишь не понимаю, зачем все это ему нужно было начинать месяц назад?..Он на этот вопрос ответить не смог вообще...Назвав глупые причины подруге которая и задала этот вопрос.

Обиднее всего, что из-за этого парня я отшила другого парня думая что с этим у нас что-то сложится, как и он сам говорил что все будет хорошо. А выходит, что потеряла месяц просто так, отшила парня с которым могла бы реально что-то строить.


А подруге он сказал, что мне нужен нормальный парень, с нормальными отношениями, а не общением по переписке и что ему нужно сваливать чтобы у меня был более лучший парень.

Я так думаю, что если бы не слова подруги о том что нужно обьяснится со мной, то он бы тихо свалил и все, не писал бы и т.п.

29 19-07-2016 01:04:53

просто забей)

30 19-07-2016 19:33:36

Просто вы не понравились парню и все. Такое со всеми бывает, присоединяюсь к комментарию выше, что нужно просто забить  ab

Возможно, он себя немного виноватым чувствует и полагает, что обидел или разочаровал вас, поэтому и извиняется постоянно, подруге что-то объясняет. Не обращайте на его балабольство внимания - встречаться он все равно не хочет.