1 23-06-2016 21:58:02

Добрый вечер. Полгода назад ко мне добавился в социалке парень, одно время мы общались активно, а потом наступил Новый год и у каждого были свои дела, планы. Общение как-то само по себе прекратилось, а тут недавно оказалось что у нас есть общая подруга которая решила нас свести, зная что и парень один, и я одна.

Мы с парнем стали общаться заново и в принципе пока все идет удачно, договорились о встрече на выходные, если не будет никаких проблем в плане работы.
Но вот тут от подруги узнала новость, что оказывается парень одно время говорил что другая подруга которая очень на меня похожа не его типаж, в плане внешности.

Меня это удивило и насторожило, потому что парень мне понравился, есть общие интересы, и общение хорошее идет.
Но, вот если типаж у меня и той девушки похож, то что это значит? Как быть?
Если у меня есть симпания к данному парню, то стоит ли на первую встречу как-то изменить свой типаж?

2 24-06-2016 12:18:11 (24-06-2016 12:46:15 отредактировано )

Ну во первых, у тебя же есть фотографии, и он знает как ты выглядишь) А то что вы договорились о встрече и общаетесь, значит он в тебе заинтересован в целом, как во внешности, так и в общении)

А меняться под парня не стоит, если он это почуствует , потеряет интерес. Будь собой, это притягивает) Это я тебе как парень говорю)

Вообще при знакомстве внешность имеет решающее значение, а при продолжительном общении уходит на второй план.

3 14-09-2016 10:37:16

Действуйте так, как подсказывает вам ваше сердце. а своей подруге своднице скажите, что больше так делать не нужно. Вы должны сами себе партнеров находить