1 20-06-2016 16:55:03

Слабая потенция у любимого порождает у него комплексы, но, при этом, обращаться к доктору наотрез отказался. Попытался решить проблему самостоятельно. Купил виагру, стало еще хуже, стояк есть, но ему настолько от нее поплохело, думала придется откачивать, задышка, учащенное серцебиение... я так испугалась... У кого есть опыт в решении подобных проблем, поделитесь опытом, буду очень признательна.

2 20-06-2016 17:00:34

Sani, проверьте давление и пульс и пусть идет к врачу, кардиологу, скорее всего что то с сердечно сосудистой системой, а виагру выкиньте так и до инфаркта недалеко.

3 21-06-2016 14:52:31

Ну зачем сразу было в крайности бросаться?! Виагра действительно работает, но побочек от нее больше, чем пользы. Для начала лучше из натуральных средств начать, например с вука-вука. Результат, конечно получаете не мгновенный, зато никого спасать не придется.

4 21-06-2016 23:20:14
RysLana пишет:

... зато никого спасать не придется.

Помощь понадобится жене, когда вука действовать начнет) А если серьезно, то ваш муж, Sani,  как мальчик ведет себя, да и о виагре уже сказано-пересказано. Ох уж эти мужики, наступают на одни и те же грабли, но это ничему их не учит...

5 22-06-2016 07:36:33

Нannay, Здоровому мужчине ни вука ни виагра не нужны, если потенция слабая,  то это уже говорит о том что организм нездоров, а по описанию sani даже не имея медицинского образования можно сделать заключение о том что у мужчины проблемы с сердцем и сосудами, поскольку любой препарат подобного типа резко поднимает давление, этим и вызывается устойчивая потенция, но у людей имеющих проблемы с сердечно сосудистой системой это вызывает сбои сердечного ритма,  они начинают задыхаться,  потеть,  возникают головные боли, и как следствие прием препарата вызовет либо инфаркт либо инсульт,  так что проще мужчину вылечить, чем кормить препаратами.

6 22-06-2016 17:12:27

augusto, меня терзают смутные сомнения, что это очередные муркетологи на форуме появились.
Уж больно одновременно они в теме объявились и в каждом сообщении повторяется слово вука  ag

7 29-06-2016 05:41:04

FlaShka, я думаю эту ветку вот в таком виде и надо оставить, в смысле закрыть возможность далее писать сообщения...чтоб у людей особых иллюзий по поводу этих препаратов не возникало... Это как с энергетиками, молодежь их хлещет литрами, ибо реклама двигатель торговли, а потом в 30 лет  удивляются откуда давление, одышка, аритмия, тахикардия, слабая потенция, и прочие прелести, сваливают на все что угодно, хотя достаточно просто прочесть состав напитка и найти  в интернете побочные эффекты от его составляющих,  к чему это приведет поймет даже туповатый студент, печально то что я лично  наблюдал как их берут не по 1-2 банки,  а упаковками, и явно на один день. Прибавьте к этому фастфуд и пиво,  и мы получим годам к 30 инвалида-сердечника ( возможно уже устойчивого алкоголика)с проблемами в интимной жизни, который в дальнейшем  из-за проблем с девушками просто начнет спиваться по-черному.

8 29-06-2016 19:29:25

augusto, а смысл закрывать? Спамеры все равно найдут, где нагадить, на крайний случай, новую тему создадут. Вон и тему Не кончает(((помогите!!! всю заспамили уже.

9 29-06-2016 19:30:51
augusto пишет:

Это как с энергетиками, молодежь их хлещет литрами, ибо реклама двигатель торговли, а потом в 30 лет  удивляются откуда давление, одышка, аритмия, тахикардия, слабая потенция, и прочие прелести, сваливают на все что угодно, хотя достаточно просто прочесть состав напитка и найти  в интернете побочные эффекты от его составляющих

Справедливости ради, отмечу, что не вся молодежь.
Хотя тех, кто постоянно пьет энергетики, используя их, чтобы утолить жажду тоже полно.

10 22-09-2016 01:55:35

Не хочет идти к доктору - пусть не стонет. А нафига он вам такой, если ему плевать на себя?