1 17-06-2016 18:37:17 (17-06-2016 18:37:41 отредактировано )

Такой вопрос) Сайт mamba.ru
Если девушка даёт телефон , после 2х сообщений это какой-то подвох?) Или можно польстить себе и думать, что я хорош))

Девушка симпатичная)

2 18-06-2016 19:39:48

А через сколько сообщений она должна дать номер телефона? Через 150? На сайтах знакомств сидят исключительно для того, чтобы знакомиться и общаться в реале, а не просто переписываться.

Странная заморочка какая-то у вас.

3 20-06-2016 02:10:49

Просто мне кажется на сайтах такого плана огромное количество неадеквата, и девушкам пишут по 100 + человек в месяц, и весьма логично, что каждая будет немного капризничать, прежде чем давать свои цифры ... что бы понять, что человек из себя представляет. Отсюда и заморочка ... надо было спросить, почему она так сделала

4 20-06-2016 16:10:40
Sveta пишет:

надо было спросить, почему она так сделала

Не надо, только девушку зря загрузите ab

Пусть все идет своим чередом.

5 23-06-2016 18:50:02 (23-06-2016 19:09:06 отредактировано )

Короче этот адский труд, найти кого-то)) либо девушки внешне не подходят) либо это уточки и прочая живность) либо проблемы с социальной адаптацией) ищу спонсора, либо на руках ребёнок) что наверно логично) в прочем я тут наверно тоже не просто так)  на вопрос зачем я это пишу - просто решил этот душевный монолог, не требующий ответа оставить тут)

анонимность второе величайшее изобретение после колеса

6 23-06-2016 22:03:49

Если вы женщин заранее характеризует как животных, чего же вы ждете?
Женщины прекрасно видят презрительное отношение к ним мужчин и стараются держаться подальше.

"ищу спонсора, либо на руках ребёнок"

Женщины спонсора ищут или в разводе с детьми. А мужчины налево от жены ходят или уже успели ее бросить, хороших мужчин на СЗ мало, так что если там такой появится, он будет нарасхват - и не только у женщин с детьми, но и у молоденьких девушек, жаждущих романтики тоже. Ибо извращенцы с первого же сообщения отправляющие "Отлижу" и женатики, пишущие "Давай поедем в выходные в гостиницу", всех задолбали.

Удивительно, что адекватный неженатый парень, ищущий именно отношений, а не предлагающий в первом же сообщении отправиться в постель, не может никого найти. Может, вы ведете себя как-то странно? Или фото вас в невыгодном свете выставляет?

И насчет социальной адаптации. Хорошо социально адаптированные люди на сайтах знакомств не сидят, у них и без того полно и подруг (друзей), и поклонниц (поклонников). Так что, вы бы на девушку с плохой социальной адаптацией внимание обратили бы, глядишь и сошлись бы с ней на почве общих проблем ad

7 24-06-2016 11:18:31

Если вы женщин заранее характеризует как животных, чего же вы ждете?

Ну может не совсем так, ну подобные фотографии у меня ассоциируются с личностью не обременённой разумом, я просто не пишу таким.

А мужчины налево от жены ходят или уже успели ее бросить, хороших мужчин на СЗ мало, так что если там такой появится, он будет нарасхват - и не только у женщин с детьми, но и у молоденьких девушек, жаждущих романтики тоже.

Может так то оно и так, но на сколько я понимаю это работает следующим образом ... нужно написать первую фразу для знакомства так, что б она опиралась на индивидуальные особенности девушки и была оригинальна/смешна. Если честно, иногда я минут по 40 сижу ничего не могу придумать) просто не за что ухватиться)

Может, вы ведете себя как-то странно? Или фото вас в невыгодном свете выставляет?

На счёт ведёте себя странно, может и так ... но мне тяжёло проанализировать этот момент. Я стараюсь быть собой. А на счёт фото ... Считаю внешность свою внешность сильной стороной, со мной девушки сами не раз знакомились на улице ... считаю это достаточно объективным фактором. А фото сделано в барселоне, на стадионе камп ноу, с ним тоже всё впорядке.

Хорошо социально адаптированные люди на сайтах знакомств не сидят, у них и без того полно и подруг (друзей), и поклонниц (поклонников).

Вот тут согласен, есть определённые проблемы, хожу к психологу, стараюсь преодолеть это ... чувствую победа не за горами)

Так что, вы бы на девушку с плохой социальной адаптацией внимание обратили бы, глядишь и сошлись бы с ней на почве общих проблем

Ну у кого-то это проблема , а у кого-то трагедия) Если конечно, она меня зацепит, то тут всё равно) Но там как правило, много чего ещё багажом) Да и мне кажется я достоен и могу найти, ту что меня во всём устроит) Просто как я сказал в первом посте, это просто адский труд)

8 25-06-2016 00:08:55
Sveta пишет:

Может так то оно и так, но на сколько я понимаю это работает следующим образом ... нужно написать первую фразу для знакомства так, что б она опиралась на индивидуальные особенности девушки и была оригинальна/смешна. Если честно, иногда я минут по 40 сижу ничего не могу придумать) просто не за что ухватиться)

Достаточно просто написать "Привет". Зачем по 40 минут думать над первым сообщением? ab Отношение девушки к вам все равно сформируется в ходе общения. Первое сообщение почти ни на что не влияет, если только оно не откровенно хамское.

Блин, надеюсь, над вторым сообщением вы столько не думаете  ab

9 25-06-2016 00:49:01

На мою самодеятельность то порой не отвечают) что-то в привет я не верю) но эксперимент можно поставить)

10 26-06-2016 16:46:39

А профайл как оформлен? Если фото нет, то, естественно, ответов будет меньше.

Или фото может вас в неприглядном свете выставлять, если оно сделано на пьянке какой-нибудь, к примеру. Или одет как бомж. Это все надо учитывать   bk