31 13-07-2016 00:14:38

Сидела раньше, пока не нашла свою вторую половину  ab

Быстрая просьба номера немного отталкивает все же. На СЗ полно всяких извращенцев и просто идиотов, которые могут потом названивать и издеваться всячески. Поэтому пока нет хотя бы минимального доверия (если, конечно, можно говорить о доверии к незнакомцу), номер телефона давать будут немногие.

32 13-07-2016 11:22:34 (13-07-2016 11:32:57 отредактировано )

Там нашли?

Это вполне можно понять. Бывает разная реакция, кто-то пишет, что не даёт номера всем впордряд, и обычно у них получается взять номер. А кто-то вовсе не отвечает, и их намного больше. И мне хочется понять именно тех, кто не отвечает. Это связанно именно с тем, что я беру номер сразу, или может просто не понравился внешне, либо сочли сообщение обыденным ? В чём тут может быть дело?

Просто для меня общение в сети не самый лучший вариант ... кто-то изначально не хочет встреч в реале, и просто убивает время, и своё, и моё,  само общение не получается таким как в жизни, нет невербального контакта, что очень важно, к тому если и в начале есть какая-то искра, потом оно идёт на спад, а люди так и не встречаются, в то время как встреча в реале часа за полтора расставляет всё на свои места, и оставляет после себя впечатления, ради которых мы и живём. Одни плюсы)

33 13-07-2016 16:41:19

Нашла, но не на СЗ.

Не отвечают, скорее всего, именно из-за просьбы номера. Начинать общение с отказа не видят смысла, а сразу дать номер боятся.

И в целом, вы слишком много пишите "для меня", "мне". Надо больше думать о девушках и о том, чего они ждут от СЗ. Для многих вполне нормально пообщаться по переписке некоторое время, а потом уже идти на свидание с человеком, о котором ничего неизвестно. Вдруг там зэк какой-нибудь или просто быдлан? Вы исходите из того, что для девушки подобные свидания могут быть совсем небезопасными, поэтому для них лучше перестраховаться, нежели рискнуть.

34 13-07-2016 17:27:13

Каждый человек в первую очередь эгоист, и ищет себе половинку, в первую очередь из-за своих нужд, это касается как девушек, так и парней, но я как мужчина, выбираю место и время, что бы девушке было удобно, оплачиваю счёт, стараюсь сделать так что бы девушка не парилась ни о чём, мне кажется это достойное отношение.  И мне казалось что по сообщениям, и по моим фотографиям, не создаётся впечатления быдлана или тем более зэка.

Попробую пообщаться немного, и уберу из сообщения фразу про номер. Буду в конце писать, давай пообщаемся немного)

35 13-07-2016 18:07:31

Вот ещё хотел узнать, есть девушки которые здесь ищут только секс, типо фотки на кровати, акцент на груди и т.д, к ним такой же подход нужен ?)

36 13-07-2016 21:41:58

Похоже работает этот способ, низкий вам поклон)

37 13-07-2016 23:34:33
Sveta пишет:

я как мужчина, выбираю место и время, что бы девушке было удобно, оплачиваю счёт, стараюсь сделать так что бы девушка не парилась ни о чём

Это очень прагматично, даже сверх))))... Особенно фраза про то что " я решил найти девушку" и последовательно претворяешь свои планы в жизнь))) но...Судьба не поезд- расписания не имеет)))

38 14-07-2016 00:54:38

Ну про время, место и счёт, я написал к тому что, действую не только в своих интересах, и если девушка мне доверилась, то она не пожалеет об этом, при любом исходе встречи.

А что касается поездов и расписаний, и раз мы переходим в плоскость аллегорий, то я бы сказал что судьба это рейс, просто неизвестно какой, и когда, а я стараюсь попасть на него, скупая все билеты)

39 14-07-2016 14:49:18
Sveta пишет:

И мне казалось что по сообщениям, и по моим фотографиям, не создаётся впечатления быдлана или тем более зэка.

По первому сообщению девушке ничего непонятно же ab Это мы вас уже знаем немного.

А насчет фото... Думаете, все насильники и неадекваты выглядят как-то по-особому? Чаще всего это обычные парни, ничем не отличающиеся от других...


Sveta пишет:

Похоже работает этот способ, низкий вам поклон

Уже было первое свидание?  ad

40 14-07-2016 17:26:34

Думаете, все насильники и неадекваты выглядят как-то по-особому? Чаще всего это обычные парни, ничем не отличающиеся от других...

Не думал об этом) но мне кажется насильники вполне и на общение могут быть норм, а неадекваты да, конечно.

Уже было первое свидание?

В выходные договорился, будни заняты увы. Но это тоже такое дело, всегда может отмениться. В любом случае есть результат)