21 29-06-2016 23:38:25

То есть, заинтересовал меня и мне захотелось с ним общаться. Но лишь с одним парнем дошло до встречи, и то потом не было продолжения. Так что, вполне возможно что Вы к сожалению незаинтересовали девушку.

22 30-06-2016 10:52:18

Sad but true

23 02-07-2016 00:03:42

Короче толи я изменился толи ничего не понимаю ... Был на одном свидании, посидели пообщались, не она меня не зацепила, не я её .. Проводил до метро, хотел поцеловать в щёчку, увернулась обнялась, говорит в кино могу пойти на след. неделе ?! Мол толи зови толи чё к чему ... вообщем я забил на неё .. пишет через неделю спрашивает, что делаешь, то да сё ... пил с коллегами не особо поддреживал разговор, вопрос зачем писала ?

Ещё свидание ... тут ещё по телефону пошло, разговаривали минут 10 , смеялись. Привёл в крутое кафе, панорамный вид, 18 этаж, все дела. Выпили, разговаривали свободно, девушка волосы поправляла (знак?!) ... пошли домой, угарали, проводил до метро ... И тут я чувствую что я понравился, и что время поцеловать ... но у девушки слишком много тараканов... попращался ушёл. Тут вроде всё понятно.

Следующее ... девушка очень понравилась внешне, позитивная милая, разговаривал в основном я, смотрели в глаза, поправляла волосы (знак?), шутил смеялась .. но есть чувство что, не то что-то, что не нравлюсь. Просидели 2 часа .. начали кончаться темы для разговора... расплатился, проводил до метро, на эсколаторе встал не перед, а сзади, думаю раз фейл, то уже пофигу ... столя ждали в поезд, смотрели на дверь. Попращались. Хорошая девушка, мне подходит, но нет такого, как во втором случае, но я бы попробовал.

Вот вопрос такой .. я всё правильно интерпритирую : - + - . Или нет

24 02-07-2016 00:10:15

Про волосы, я думаю это не знак)) У меня вот волосы длинные и очень не послушные сами по себе, тоже поправляют, независимо от того с кем встречаюсь и где)

25 02-07-2016 12:43:14

Ну я думаю тут просто надо отличать одно от другого) Ехал в метро, смотрели с девушкой в глаза, она опускала вниз и сразу поглаживала волосы ... смотрелось неестественно) я думаю тут знак) во втором случае, девушка тоже часто поправляла волосы, тоже знак) а вот вчера, может непослушные, а может и нет) вот это не могу понять) это всё на подсознательном уровне)

26 02-07-2016 21:49:21

А где Вы обычно с девушками знакомитесь? Даже интересно стало)

27 03-07-2016 21:40:43

Пару раз в баре подходил, в метро, вконтактике писал, и вот недавно на мамбе зарегался, там тоже. Собственно понял, что в моей жизни не хватает только девушки, поэтому серьёзно занялся этим вопросом)

28 12-07-2016 18:54:00

Хочется узнать мнение девушек, о том, что парень берёт номер телефона в первом сообщении.

29 12-07-2016 19:30:55

Меня такой резкий напор напугал бы, признаться...

Хочется все-таки немного узнать, что за человек пишет и с какой целью он хочет встретиться (может, он просто любовницу себе ищет, мало ли...). Так что, сообщение типа "Привет. Дай свой номер телефона" я бы проигнорировала бы.

30 12-07-2016 21:35:25

А вы там сидите/сидели?

Ну вроде моя речь не на столько скудна) Я пишу что-то вроде, привет) - потом почему девушка понравилась (фигура, лицо , волосы, глаза, может быть взгляд), + может что в анкете зацепило, - дальше пишу что хочу узнать её лично, приглашаю , и прошу номер.
Вроде и пишу что индивидуально мне понравилось, чего я хочу, и показываю что у меня серьёзные намерения.
Если в таком контексте, какое складывается впечатление ? И почему на это сообщение можно не ответить ?