1 15-04-2016 04:05:55

Хотя наш пикап форум ориентирован преимущественно на женщин и вопросы о том, как соблазнить мужчину, мы решили поместить в этой теме некоторые вопросы и ответы на тему "Пикап для мужчин", представляющие собой выборку из одного закрытого пикап-форума.

Здесь вы можете узнать о том, какие вопросы беспокоят начинающих пикаперов, каким образом они пытаются соблазнить женщин и с какими трудностями сталкиваются при этом.

2 15-04-2016 04:09:09 (15-04-2016 04:25:47 отредактировано )

О чем ты думаешь когда собираешься к девушке на свидание? Я попробую угадать:

  • О том как вы вместе будете интересно и весело проводить время.

  • Общаться на приятные и интересные темы.

  • Обниматься и целоваться.

  • Наслаждаться каждой минутой вашего общения.

Одним словом с удовольствием проводить время вместе.

К сожалению, реальность оказывается намного более суровой. Сидя в кафе ты всячески пытаешься её развеселить, рассказываешь смешные истории, все вроде бы очень хорошо, но тут она произносит: Знаешь, у меня есть одна проблема.
И начинает рассказывать тебе какую-то ерунду. Особо даже не важно какую – это не принципиально. Проблема эта чаще всего надуманная, хотя среди мужского пола находятся «герои», которые готовы посочувствовать и «понять» даже девушек, которые начинают во всех красках описывать свои не так давно закончившиеся отношения.

Запомни простое правило : «Как только девушка начинает тебе рассказывать о своих проблемах – она принимает решение кем ты станешь для неё: другом или любовником, с которым она будет готова перейти от разговоров к делу;) »
Что делать, если девушка начинает тебе рассказывать о своих проблемах?

А) Внимательно её выслушать и сказав: «Я понимаю!» перестать делать какие-либо попытки её соблазнить. Как не странно многие женщины начинают рассказывать мужчинам о своих проблемах именно для того, чтобы проверить их на настойчивость. Проникся её бредом и сник – такой мужчина ей не нужен.

Б) Не только выслушать, но и во всех деталях разобрать эту «сложную ситуацию». Та самая фраза из анекдота : «Вы хотите об этом поговорить?» теперь про тебя. Ты не просто стал её другом, теперь тебя будут использовать в качестве салфетки и дружеского плеча, которое всегда пожалеет и согреет (только вот душевным теплом, а не трением как ты подумал сначала;)).

В) Полное игнорирование и продолжение её соблазнения по намеченной тобой программе. Такая модель поведения является наиболее правильной в общении с женщинами.

А вообще не забывай самого главного – получай удовольствие от всего, что с тобой происходит. Тебе хочется слушать о её «проблемах», которые мешает ей перейти с тобой на новый уровень? Считаешь ли ты сам их по-настоящему серьезными?
Если нет, то просто делай то, что тебе хочется в этот момент. И помни, друзья болтают – парни работают языком более интересно. Действуй, а не превращай свидание во встречу по интересам.

3 15-04-2016 04:30:04

Как часто у тебя было такое, что вроде бы ты девушке и нравишься, но у тебя всё равно с ней не складывается? Часто?
Всё дело в том, что очень часто мужчины допускают ошибки в общении с девушками.

Девушки хорошо чувствуют, когда рядом с ними уверенный в себе мужчина, а если ты будешь допускать определённые ошибки, ты можешь из потенциального любовника превратиться в очередного знакомого.

Девушки хотят видеть рядом с собой самца, а если ты будешь допускать ошибки в общении с девушкой, она сразу определит - какой мужчина рядом с ней – сильный или тряпка.

Первая ошибка. Ты слишком милый.

Ты замечал, что очень часто самые классные девушки принадлежат плохим мальчикам? Ты стараешься быть с девушками милым, внимательным, заботливым, обходительным? Запомни - ты уже изначально допускаешь ошибки в общении с девушками. Девушки всегда инстинктивно тянутся к самцам, мужественным мужчинам. И когда женщина выбирает себе партнёра, ей неважно - насколько он милый, ей важно чувствовать, что рядом сильный мужчина. Не допускай подобной ошибки в общении с девушками!

Вторая ошибка. Не пытайся ей понравиться!

Ты пытаешься заставить её симпатизировать тебе во что бы то ни было? Запомни! Ты не сможешь навязать своё мнение, если у девушки уже сложилось определённое впечатление. Не пытайся угождать ей, чтобы она увидела в тебе свой идеал.

Третья ошибка. Не жди одобрения от девушки.

Если ты будешь подстраиваться под девушку и каждый раз ждать её одобрения своих действий, даже не надейся на успешный результат соблазнения. Допуская подобные ошибки в общении с девушками, ты априори становишься для неё неопытным мужчиной, который зависит от мнения женщины.

Четвёртая ошибка. Не пытайся купить её расположение.

Если ты пытаешься ей понравиться за счёт дорогих подарков, ресторанов, роскошного отдыха. Пытаясь купить её расположение, ты приуменьшаешь свои собственные возможности в её глазах – на языке девушек это означает: «я ей не смогу понравиться таким какой я есть».

Пятая ошибка. Не выплёскивай на неё свои чувства.

Очень часто многие мужчины начинают рассказывать ей - какая она классная, и как она им нравиться. Пойми, если девушка красива, значит она нравится парням, и ты ей не сказал ничего нового. Услышав от тебя очередное «ты мне очень нравишься!», ты станешь очередным пролетевшим мимо ухажёром.

Шестая ошибка. Непонимание того, что нужно женщине.

Ты должен понимать, что девушек привлекает не совсем то же самое, что и мужчин. Если ты думаешь, что для девушек существенно важна внешность и размер твоего кошелька – ты допускаешь ошибку. Для мужчин важна внешность, для девушек важны качества мужчины. Именно поэтому ты можешь наблюдать, как зачастую рядом с невзрачным парнем под ручку шагает сногсшибательная красотка. Девушкам важно, что они чувствуют рядом со своим мужчиной, и ты должен научиться давать ей желаемые ощущения.

Седьмая ошибка. Деньги и внешность не столь важны.

Как обычно бывает, мужчины отказываются даже попытаться наладить контакт с красивой девушкой, предполагая, что они недостаточно красивы и богаты. Такие ошибки в общении с девушками - не редкость, и мне кажется, что с ними бесполезно бороться. Если ты читаешь эту статью, запомни, что девушек в первую очередь волнует личность мужчины, который рядом с ней. Попытайся лучше почувствовать, какие мужские черты характера важны для девушки, если хочешь ей понравиться, и тогда ты станешь в её глазах идеалом, принцем на белом коне.

Восьмая ошибка. Не позволяй девушке рулить.

Мне часто задают вопрос: "какие главные ошибки в общении с девушками?" Мне кажется, это одна из наиболее распространённых и глупых ошибок. Не пытайся потакать всем женским капризам и исполнять все их желания! Таким образом ты передаёшь в её руки право управлять вашими отношениями – и как результат она перестанет видеть в тебе мужчину, потеряет интерес и отправится на поиски того мужчины, который сможет взять всё в свои руки.

Девятая ошибка. Неправильное поведение.

Возможно я открою для тебя секрет, но девушки наперёд чувствуют, чего ты от неё хочешь. Ты должен чётко знать свой план действий. Она будет знать, когда ты её хочешь поцеловать, приласкать и т.д.! Не останавливайся, иначе она увидит в тебе неуверенного в своих действиях мужчину.

Десятая ошибка. Не стесняйся попросить о помощи.

Как бы удивлённо не расширялись у тебя глаза при прочтении этого правила, не сомневайся, я знаю о чём говорю. Если ты боишься девушку о чём-то попросить, то это мешает тебе добиться расположения тех желанных женщин, которые проходят мимо тебя.

4 15-04-2016 04:31:06

Как говорят в Украине: «Шо занадто, - то нездраво» или если перевести на русский язык: «От избытка не жди ничего хорошего». Сейчас в обществе я всё чаще замечаю две категории мужчин:

Первая категория мужчин: платят за женщин везде и всегда. Пытаются деньгами купить всё, что только можно, начиная от простого внимания и хорошего секса и заканчивая тем, что они с помощью денег пытаются купить любовь. Даже если женщина проводит много времени с таким мужчиной, то она все-равно находится в поисках нового. Спонсор - это не тот мужчина, с которым на самом деле мечтает быть женщина.

Вторая категория мужчин: Начитавшись книг Алекса Лесли, молодые люди, которые даже иногда мнят себя пикаперами, стараются не платить за женщину вообще. Порою это доходит до абсурда, самая распространенная ситуация - это конечно обычное кофе на первом свидании, но даже это для данных парней является попыткой расшатать их «альфавость». Они заставляют девушку заплатить за себя, а потом удивляются, почему все они не хотят приходить на вторую встречу.
Большинство девушек вообще не станут заниматься сексом с парнем, который о них не хочет заботиться. Если ты мужчина, который успешный по жизни, следишь за собой и своим внешним видом, имеешь славу, популярность или власть, то даже не тратя абсолютно ничего на женщин, ты будешь иметь много секса. Но мог бы иметь еще больше;). К тому же если ты успешный, то купить для девушки коктейль, заплатить за её кофе или такси вообще не должно составлять для тебя проблему.

Есть ситуации, в которых в том, чтобы заплатить за девушку, нет ничего плохого, к тому же это даже поможет тебе её соблазнить.

Женщина - идеальный потребитель и в какой-то момент она для себя четко решает, что именно она будет потреблять от тебя. Если ты предлагаешь секс, то она возьмет секс, а если ты предлагаешь ей деньги, то она возьмет деньги (пусть даже они будут в виде коктейлей или подарков).

Женщина начинает - воспринимать мужчину как спонсора после того как решает, что он не подходит ей как самец, с которым она готова заниматься сексом, рожать детей, строить отношения и так далее. Самый простой способ скатиться в область спонсора - это готовность платить за девушку только лицезрев её внешность. Готов платить деньги – значит с женщинами не все так как хотелось бы, а значит и ей он тоже не настолько интересен в сексуальном плане.
Ловелас же если платит за девушку, то только после того, как узнал её личностные качества и убедился, что она этого заслуживает. Многие мои знакомые специально подчеркивают определенную черту характера девушки, когда предлагают её угостить в ночном клубе (даже если им интересно только её тело).

Они не делают так как большинство мужчин, которые начинают общение с фразы: «Девушка, а можно вас чем-нибудь угостить!» - это шаг к тому, что ты потратишь на неё кучу денег и все-равно уедешь домой дрочить.
Если мне реально нравится девушка, я заплачу за неё и угощу коктейлем, потому что мне не жалко. Я не плачу за неё, я просто классно провожу время, почему не выпить вместе с ней. Только при этом я подчеркну черты характера, которые мне в ней понравились.

Пообщайся, задай пару вопросов, а потом просто во время беседы спроси: «Что ты обычно пьешь?» и сделай заказ у бармена.

Вроде бы разницы особой нет: и там, и там мужчина покупает женщине коктейль, но результаты у них будут однозначно разные.

За девушку можно платить, но при этом не нужно скатываться в модель спонсора. Будьте для девушек любовниками, а не спонсорами и все будет отлично!

5 15-04-2016 04:36:03

Салют, мои друзья! На улице с каждым днем будет становится всё холоднее и холоднее. Девушки припрячут свои сексуальные тела под всё больший слой одежки, а знакомиться на улице стананет всё ленивее и скучнее.

Ну даже в такое холодное время года нам хочется чего-то нового и веселого. Почему бы не попробовать новые способы знакомства?!

Иногда после такой попытки и клевых эмоций, которые этому способствуют, сам себе начинаешь задаваться вопросом: «И почему я не пробовал этого раньше?».

Какие девушки тебе нравятся? С какими девушками тебе чаще всего хочется познакомиться?

Не сильно ошибусь, если в топе этих красавиц будут так называемые «пафосные сучки». Это девушки в дорогой одежде, ухоженные, как правило знающие себе цену и имеющие множество ухажеров. От недостатка мужского внимания они как правило не страдают, поэтому твое «Классно выглядишь!» может быть воспринято уж слишком обыденно и сухо. Тебя может тошнить от её пафоса и напыщенности, но фишка в том, что такие девушки, как правило, очень красивые и хороши в постели.

К таким девушкам нужен особый подход, начиная с первой фразы во время знакомства.

Если ты предпочитаешь знакомиться с пафосными девицами, то предлагаем тебе протестировать следующие фразы для знакомства на улице.

1. Привет! Мне жалко окружающих девушек, на фоне тебя они выглядят как серые мышки.

2. Классные туфли! Не жмут?!
Этот оупенер неоднократно был опробован лично мной. У девушек возникает сильное недоумение, почему ты спросил «Не жмут?», после этого перевести разговор на тему знакомства, спустя минуту-другую, не возникает трудностей.

3. Вот тебя то я и искал!!!
Уверенность и бронебойная вера в то, что она от тебя будет без ума. Разве не так себя ведет Джеймс Бонд?

4. Подойти к девушке и с искренним интересом спросить у неё:
«Как прошел твой день?»

5. Знакомство в магазине нижнего белья. Супер фишка. В магазине нижнего белья обратись к девушке с просьбой помочь тебе выбрать подарок для своей сестры на её день рождения. Этот подарок: комплект нижнего белья.

Пусть девушка не просто подскажет какое лучше, но и померяет его! Сам процесс настолько пропитан сексуальными эмоциями, что о телефоне в конце такой её помощи не может быть и сомнений.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ! ДЕЙСТВУЕТ!! ПРОТЕСТИЛ!

P.S. Покупать белье в конце такого знакомства не обязательно.

Попробуй эти 5 способов для знакомства с пафосными девушками. У каждого из нас свой стиль, поэтому что-то тебе подойдет больше, что-то меньше, но узнать что именно ты сможешь только попробовав это.
Дерзай!

6 15-04-2016 04:41:45

Как добиться высоких результатов в пикапе? Таким вопросом ты задаешься последние месяцы. Что ж, очень похвально, что ты думаешь о том, как сделать свою жизнь еще лучше. В современном обществе у людей, как правило, мысли сводятся лишь к выпивке и еде.

И так, добиться высоких результатов в пикапе может каждый. Давай пошагово разберем, как этого можно достичь.
1. Меньше мечтай, больше ставь целей.

Отличие мечты от цели в том, что ты что-то делаешь для достижения цели регулярно. Если у тебя цель: добиться в пикапе высоких результатов, то начни с маленьких, но регулярных шагов к достижению этого. Подумай сейчас и реши, что ты сделаешь для этого уже завтра. Возможно это будет просто подход на улице к девушке или свидание, или ты улучшишь свой внешний вид. Любое действие сделает тебя лучше, а следовательно приблизит к цели.

2. В пикапе самое главное - это твои знания, убеждения и навыки.

Если у тебя до этого успехи с женщинами были не очень впечатляющими, то скорее всего тебе нужны новые знания, убеждения и навыки. Чтобы что-то изменить – нужно забыть старое.

Для этого тебе понадобится наставник. Если ты выбрал вариант с прохождением какого-либо тренинга по пикапу, то этот вопрос решится сам собой. Ведь на тренингах по пикапу твоим наставником будет тренер. Именно он поможет тебе добиться высоких результатов в соблазнении.

Если же по каким-то субъективным причинам ты решил попробовать сделать все сам, то сейчас в эпоху Интернета это тоже не проблема. Выбери какой-нибудь пикап форум, создай там свою тему и каждый день отписывай в неё свои успехи и неудачи. Это будет не только дополнительно мотивировать тебя, но позволит бесплатно получить советы от парней, которые уже давно в теме пикапа и соблазнения.

3. Три основные грани твоего развития в пикапе.

А) Внешний вид.

Совсем недавно у нас на сайте была статья о том, как одеваются пикаперы, прочитай её. И пойми, что каким бы классным и умным ты не был, если все это скрыто под ужасной одеждой и слоем грязи, то девушка просто не захочет про это узнать. Встречают по одежке, а провожают по утру))))

Б) Теория и новые знания.

Если ты не знаешь, что говорить девушке во время знакомства, как ее соблазнить и влюбить в себя за несколько свиданий и вообще как соблазнять, чтобы это приносило результат, то тебе для начала нужно хорошенько изучить теоретическую часть, чтобы все делать правильно.

В) Практика.

Теория без её закрепления на практике – это ненужный груз, который будет только мешать тебе подниматься в гору и становиться лучше. Если ты хочешь добиться высоких результатов в пикапе, то тебе нужно, чтобы каждый день у тебя что-то происходило в жизни. Что-то с девушками: знакомства, свидания, телефонные разговоры, походы в ночной клуб, вытаскивание девушек из Интернета на свидание. Хоть что-то, но каждый день, и тогда ты сможешь добиться высоких результатов в соблазнении уже совсем скоро.

7 15-04-2016 04:49:56

Успешное знакомство и взятый номер телефона – это еще не стопроцентная гарантия того, что девушка прийдет к тебе на встречу. Ведь тебя еще ожидает тяжелое испытание в виде разговора с ней по телефону. Хотя у некоторых парней проблемы начинаются еще раньше – она просто не берет трубку.

Как с таким бороться и что делать, если она не берет трубку. Лучшие способы сделать так, чтобы ваше свидание все-таки состоялось.

Ты не забыл, что с девушками более важную роль играют эмоции, чем сухая логика? Конечно, если ты не назначишь ей точное время и место встречи, то свидание не состоится, но в телефонных разговорах намного важнее - это сам стиль твоего общения и с какими эмоциями ты это делаешь.

1. Сделай смс-общение своим союзником. Спустя минут 30 после знакомства отправь ей прикольное смс.
Пару вариантов:
А) Ты классная!
Б) Надеюсь тебе сегодня приснятся кошмары со мной;)

2. Как правило, лучшее время для звонка - это в районе 3 часов дня, но имей ввиду, что многое зависит от её распорядка дня. Если у неё крутая работа, то лучше звони после окончания рабочего дня – вечером. Звонки же в 9 утра вряд ли помогут тебе в том, чтобы она согласилась.

3. В разговоре используй слова аттрактанты. Если во время знакомства девушка рассказала тебе, что идет на джаз-концерт, то начни разговор с того, что ты уже организовал свою джаз-группу и есть предложение, чтобы она стала первой твоей фанаткой;)

4. Во время разговора используй супер-фишку заядлых болтунов: слово «кстати». Скажи ей «Кстати, у меня есть отличная идея, давай встретимся». После этого предложи ей место и время для встречи.
Если ты чувствуешь, что твое мастерство телефонных разговоров далеко от идеала, то вот тебе несколько заданий на прокачку этого навыка.

А) Набери неизвестный номер и если трубку возьмет девушка, проговори с ней от 5 до 10 минут. Возможно первые попытки и пройдут со скрипом, но в итоге ты станешь настоящим ассом разговоров по телефону.

Б) Тренируй грудной голос. Про это у нас уже была статья. Во время твоего общения с девушкой по телефону она только слышит твой голос – это твое главное и единственное оружие.

В) Бери не длительностью, а яркостью Пусть твой разговор будет длиться всего несколько минут, но твой собеседник и за это время должен начать широко улыбаться и радоваться своему прекрасному настроению.

Покажи в разговоре, что у тебя классное настроение и если ваша встреча состоится, то девушку ожидает тоже много интересного и веселого

8 15-04-2016 13:01:43

Как понравиться девушке? Если вы можете сделать так, чтобы девушка чувствовала себя так, как она хочет себя чувствовать, то вы ей понравитесь. Если нет, то извините… Основной косяк всех “моделей соблазнения”, которые есть на рынке — то что это по сути наборы действий для разных ситуаций.Но есть два нюанса:Нюанс первый. Ваши действия не определяют, что чувствует девушка.То есть вы можете всё делать правильно. Говорить правильные слова, водить в правильные места, рассказывать правильные истории.Если при том у вас сильный страх отказа, захваченность результатом, зависимость от её оценки, то как вы думаете, как будет чувствовать себя ваша спутница?А какой будет эффект, если вы будете открытый, уверенный, расслабленный и радостный?И у этого может быть ещё куча вариантов.Вы можете делать те же самые вещи и она будет чувствовать себя под давлением. А можете так, что она будет чувствовать, что её просто похотливо хотят трахнуть.Так же, например, с угощением выпивкой в баре. Можно это сделать так, что для неё это будет сигналом “ну пожалуйста, ну дай мне!”. А можно сделать так, что это будет выглядеть вступлением в узкий круг “своих”, в котором очень круто.Можно сказать комплимент так, что барышня будет чувствовать, что на неё напали. А можно послать её буквально на, так что она будет радостно возбуждена.Нюанс второй: Разные девушки нуждаются в разных чувствах.Не думаете же вы в в самом деле, что 17-летняя тусовщица, уверенная в себе до эпатажа (“подойдёшь к моему парню — убью, папа отмажет”) и книжная спокойная замкнутая ботаничка хотят в смысле эмоций одного и того же?Или что 33-летняя бездетная успешная бизнес-вумен с ощущением каждого удара маятника биологических часов хочет ощущать себя так же, как такая же успешная её ровесница, но не разведённая и с почти взрослой дочерью? На практике это всё можно ощущать в моменте, потому что то, как девушка себя чувствует определяет то, как она себя хочет чувствовать.Если она чувствует себя одиноко, то ей хочется чувствовать связь с кем-то. Если она чувствует себя слабой и беззащитной, то ей хочется чувствовать безопасность. Если она сильная и уверенная, ей хочется ощущать себя взволнованной.Есть правда ещё один момент, настроение у девушки меняется примерно каждую минуту.) Итак:Соблазнение не набор действий.Нет какого-то сценария, который сработает с любой девушкой. Не настолько важны ваши действия, как я уже говорил. Важно как вы их делаете.Как я уже сказал, нет готового рецепта, но и есть в то же время. Вот он:- заметить как барышня себя чувствует;- помочь ей чувствовать себя так, как ей бы хотелось;- заметить изменения;- изменить своё состояние/поведение соответственно. На самом деле это совсем не сложно, я даже скажу, что это наиболее простой и универсальный способ. Достаточно быть внимательным и почувствовав динамику изменения состояния сделать с девушкой то, что она хочет чтобы с ней сделали. Здесь надо немного отказаться от своих целей и сделать с ней всё-таки то, что она хочет, а не что вам бы хотелось.) У вас могут возникнуть справедливый вопросы:1. Как мне менять своё поведение чтобы девушке становилось лучше?2. Откуда я вообще узнаю, что она хочет?3. Как мне избавиться от своих мыслей и быть в чувствах девушки?4. Как я могу чувствовать себя хорошо, если прямо сейчас я одинокий и никому не нравлюсь? Ну а вот на эти вопросы я всё время отвечаю и ещё буду.) Влечение это чувство, а не мысль!

9 15-04-2016 13:02:15

Сейчас, мы живем в мире, где не развивающийся человек вряд ли добьется успеха, но как показывает практика, далеко не все это понимают.На днях ко мне обратился молодой человек с запросом «как вернуть бывшую девушку», мы встретились и вот примерный диалог.— Слушай, мне нужна помощь, я расстался с девушкой.— Окей, рассказывай.— Мы познакомились с ней по интернету, потом встретились, месяц у нас были серьезные отношения, а потом она сказала — не пиши мне и не звони — что делать?— Секс был?— Нет, мы же только месяц встречались!— А в чем проявлялась серьезность?— Ну мы обнимались, она такая целомудренная!Далее я рассказывал про саморазвитие, про то что нужно меняться самому и менять свою жизнь. Да, это не просто, шишки будут в любом случае и набивать ты их будешь постоянно, да, не все будет получаться и не всегда, но в конечном итоге результат будет, и будет он качественным.У меня опустились руки после того, как парень сказал — я не хочу меняться, я себе нравлюсь, у меня ЕСТЬ ХАРАКТЕР.Это даже не смешно, парень в двадцать один год играет в игры и полностью живет в виртуальной реальности. Оглянитесь, мужчин то нет! Не зря говорят — перемены к лучшему!Не удивительно что я в последнее время встречаю столько лесбиянок и бисексуалок (они классные кстати).Я вижу как парни переступают через себя когда идут на тренинги по соблазнению, я вижу как девушки переступают через свою гордость когда обращаются с подобным запросом и я этого искренне не понимаю.Как можно тратить время на сомнения и гордыню, когда может быть основополагающие моменты жизни уходят? Самым странным я считаю то, что люди до сих пор ищут совета у друзей. Не у специалистов, не у семейных психологов, а у людей, с такими же, а может быть даже большими проблемами.А как поступаешь ты?

10 15-04-2016 13:04:23

Виталий, продолжаешь после Привет... " Ты мне понравилась! Давай свой номер." Тут главное не мудрить. Есть конечно более искушенные подходы но о них при встрече)