6,841 25-04-2016 06:27:23

Дмитрий, в сети не знакомлюсь, фасты не делаю специально уже несколько лет, бывают исключение когда очень сильно понравиться и башню снесет,2 смотря что иметь под словом статусные, например есть две бабы одна на 8 и хорошо выглядит, вторая тоже хорошо выглядит и на мезерати, я понимаю что это тоже 8 просто шансов меньше. С группами легче, девочки себя смелей ведут. Сколько в неделю ? ты забавный) как нибудь посчитай как часто видишь 8рок - пару рас в месяц если ты очень активный мч , кроме того у меня есть лтр

6,842 25-04-2016 06:28:10

Дмитрий, если ты такой знаток пикапа, то ты должен знать, что известный основатель пикапа Мистери советовал относиться к девушке, как к страшной моли, которую притягивает твой свет. :Р

6,843 25-04-2016 06:28:18

Макс, о да, может мне теперь к каждому его слову как к библии относиться.., он любил женщин)) а уже относиться не относиться , смотря к какой , это уже психология, да и скорей всего это относиться к модели приза...

6,844 17-08-2017 14:12:19

О, мужчины, признайтесь  - в первую очередь важно, что девушка хорошо выглядит и сесксуальна...Удовольствие это чувствовать себя прекрасной и быть желанной. Я как любая женщина хочу быть интересна в первую очередь своему мужу. Сексуальной быть мы обязаны!!

Ну вообще я не верю предоплатам и всяким там оплатам до получения моего заказа. А здесь все прозрачно - хочешь оплати при получении, хочешь сразу. Решилась - выбрала костюмчик эротический, прислали мне его - одела в первый же вечер...Муж на стенку от счастья лез - так ему понравился мой образ...так что - выбор за нами - быть мудрыми или плыть по течению.