41 15-04-2016 14:38:35

У меня тоже такой впрос есть девушка,она работает в сфере обслуживания и мы с ней пересекаемся по работе.Как к ней подойти? Там ещё её коллеги-девушки меня немного отпугивают.

42 15-04-2016 14:39:07

Дима, главное ни как... а вообще подойти... главное не думать особо много...просто сделать... от обдумывания ничего не изменится... главное пробовать.. лучше просто подойти и познакомится банально( привет... как тебя зовут и так далее) если вы не знакомы конечно... а если уже довелось познакомится то просто подойти и спросить восколько она заканчивает и что собирается делать после работы...ГЛАВНОЕ ПРОБУЙ!

43 15-04-2016 14:40:10

Такая ситуация. Гулял с другом вместе со своими знакомыми девушками, год назад мы вместе ходили на тренинг. Мы почти не виделись год, а неделю назад встретились и я узнал что они ( 2 девушки) снимают рядом с моим домом квартиру. Вот вчера пошли с ними гулять, потом пошли к ним купили вино, еду, сидим болтаем и т.п. И так вот та ситуация : друг с одной знакомой ушел в магазин, я остался с другой. Мы болтали , потом я начал ее целовать и она даже не сопротивлялась, потом резко отворачивается и говорит Нет, не надо . Я ее трогаю, глажу, завожу темы связанные с сексом , она не дается даже поцеловать. Потом я выключаю свет, играла музыка я взял ее и начал с ней танцевать, повалил на кровать, целуемся, он раздвинула ноги и сама ко мне тянется бедрами , я думаю что надо раздевать ее, пытаюсь снять штаны и снова она отмораживается и говорит типо мы друзья же, не надо и т.п.  Как в этой ситуации себя вести, тк это знакомая то понятно, что я не собирался с ней спать и бросать, но в тоже время почему бы не иметь такие отношения "дружеские", тем более сами пригласили нас к себе =)

44 15-04-2016 14:40:42

Евгений, тут можно услышать много ответов... типа.. я считаю что ты малёк поспешил... или же она девственница... или же обстановка была неочень.... ты мог и наоборот не прожать ее до конца..  И со всеми я от части согласен... ту довольно ложно дать ответ опираясь на такую маленькую долю информации... я считаю лично что у нее просто тараканы лезть начинают или она девственница... но в любом случае все нормвсе впереди.. главное не гони лошадей если должного опыта нет)

45 15-04-2016 14:42:49

Ребяяяяяяяяят,вот поделитесь опытом,если кто встречался с такими делами,вот общаюсь с девушкой,приятное такое общение вобщем,и у нас недавно всё так,и между нами ничего нет,но я чувствую что её как-то слегка достал уже,мне просто так кажется,и вот,как можно сделать так чтоб она как-то заскучала там,поняла что что-то значу для неё.Я знаю что значу,просто хочу чтоб и она задумалась над этим?Ну т.е как-то пропасть там или что..Как сделать?

46 15-04-2016 15:12:05

Сергей, Может подождать пока она выйдет и уже по накатанной схеме познакомиться с ней на улице? Тоже вариант. Ну, а вдруг она решит просидеть здесь еще несколько часов, ведь всем известно насколько сильно женщины любят поговорить. Что тогда? Нет, это не выход.Шаг 1. Попроси у официанта шариковую ручку.Шаг 2. Нарисуй на салфетке цветочек: розочку или тюльпан, ромашку не суть важно. И напиши : "Привет! Улыбнись;) Как тебя зовут?"Шаг 3. Попроси официанта передать вместе с ручкой эту салфетку той девушке, которая тебе приглянулась.Шаг 4. Смотри на эту девушку и улыбайся, в момент, когда официант передаст ей твой нежданчик)Шаг 5. Дождись от неё ответа. Там скорее всего она ответит на твой вопрос и спросит какое твоё имя. Напиши ей: "Меня зовут (Имя). Ты мне очень понравилась. Давай как-нибудь сходим в классное место, посидим попьем кофе, пообщаемся. Напиши мне свой номер, чтобы я смог позвонить тебе и пригласить на встречу. 80..."Шаг 6. Повтори процедуру с официантом.Шаг 7. Наслаждайся номером, который скоро окажется в твоих руках.

47 15-04-2016 15:12:37

Сергей, длиться может сколько тебе угодно.. хоть 5 минут хоть час... заканчиать на позитиве... закрывая девочку чем-то вроде " еще обязательно увидимся, жди звонка..."

48 15-04-2016 15:13:40

Сергей, есть разного рода зацепки к происходящему... например ты просто идешь себе по кафе из туалета, смотришь на нее и говоришь " а ты всегда такую гадость заказываешь?"... или" а тебе не жарко в куртке сидеть?" или просто проходишь мимо и если сидишь в ее поле зрения начинаешь ловить ее взгляд и смотреть прямо в глаза и улыбаться... если девочка в норм состоянии то она должна выйти на позитив и потом подсаживаться) как-то так... но главный инструмент для эмоций -  это юмор и находчивость) прокачивайся в этих областях)

49 15-04-2016 15:14:12

Никита, Ребяяяяяяяяят,вот поделитесь опытом,если кто встречался с такими делами,вот общаюсь с девушкой,приятное такое общение вобщем,и у нас недавно всё так,и между нами ничего нет,но я чувствую что её как-то слегка достал уже,мне просто так кажется,и вот,как можно сделать так чтоб она как-то заскучала там,поняла что что-то значу для неё.Я знаю что значу,просто хочу чтоб и она задумалась над этим?Ну т.е как-то пропасть там или что..Как сделать?

50 15-04-2016 15:14:44

Фидель, ты знаешь что значишь, а она нет? как это так?0_о подумай ты наверное себя накрутил. втрескался может..да. чтобы не попасть в ДОД надо пропасть... не уделять внимание.. и есть еще один наилучший совет... копируй ее... делай как она... строит из себя недоторогу ты тоже... ведет себя хоршо.. а ты все равно недотрога... короче как она... копируй...