21 15-04-2016 13:32:48

Доброго времени суток!!есть один вопрос но он походу очень сложный:как вытянуть девушку на свидание по контакту,если она уже месяца как три выёживаеться???

22 15-04-2016 13:33:52

Егор,  и что подразумеваешь под выёживается))) можно конкретней? предварительно дам один совет. перестань ей писать вообще... реально... просто пусть отдохнет недельку)

23 15-04-2016 13:37:19

Никита, ,под "выёживается" я подразумеваю фразы типа "ну я не знаю,посмотрим" и т.д.и насчёт перестать писать,так я бывает и по 2 недели ей не пишу и больше

24 15-04-2016 13:37:51

Егор, короче... ты уже давно в жопе))23:45:33 но из нее можно попытаться выбраться)проблема в том что ты ей пишешь всё время однои тоже и заканчиваете вы одинаковои она после слова привет уже даже и не думает о сценарие переписки)

25 15-04-2016 13:38:55

-----Можно ли при подходе использовать слова "знакомиться (познакомиться)"к примеру "Девушка, Вы так классно выглядите, что я решил с Вами познакомиться"

26 15-04-2016 13:39:27

Сергей,  Да, можно. Но нужно уметь это делать.. если ты говоря на вы и спрашивая галантно выглядишь как будто ты мальчишка и просишь конфетку у мамы, то лучше не надо... прочитай статью на стене... там как раз про это...

27 15-04-2016 13:43:41

общаюсьс девушкой,она мне просто безумно нравится.У нее никого нет,и ей17лет ,и я знаю чт о у нее никогда небыло нискем (я про постель),но меня тянет к ее характеру,и до нее я шлялся то с одной то с другой,а встретив ее,понял что она нужна мне для долгих и серьезных отношений.Дело в том что она работает,и я с ней работаю,и к ней на работе неподойди,после работы она занята ,и я как-то думал что ей похер на меня,мы пару раз гуляли.Сегодня ехали сработы,я сказал ей как-то за чем -то(просто зашла эта тема ),что если тебе  на хер ниче не надо то так и скажи,и она сказала что разберись в себе,надоли тебе это?Я сказал да ,она намекнула что  тогда незадавай глупых вопросов и действуй,вот,как ее добиваться,если возможностинет?Еще,ей нравятся парни с крепким характером ,она знает что я обладаю этим качеством ,знает что много девуше к мечтают быть сомной и т .д.Помогите советом чтоли)

28 15-04-2016 13:44:13

После работы.....типо проводишь её домой. Прям приезжаешь к ней в конце рабочего дня. Если начнёт отмазываться, что занята и планы на вечер- говоришь ей, что ты уже здесь и ничего не изменится...будь настойчивым главное!.  И лучше проведи свидание у себя дома)

29 15-04-2016 13:44:45

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ? Растались по ее иницыативе(в общем кинула) были вместе три года все отлично, потом начались соры непонимания решила уйти, через неделю вернулась. Гдето пару месяцев опять все хорошо. ненадолго(и тут левый парень у нее появился). через две недели вернулась ко мне сказав что любит меня и неможет быть с другими. я думал все наладится  но нетут то было через месяц сказала что терпеть меня неможет и ушла. что мне делать?  я слышал ваши курсы помогают в таких ситуацыях!

30 15-04-2016 13:45:17

Антон, видимо косячил ты постоянно, раз она тебя бросала. Мой тебе совет: оставь её в покое, не пиши ей и не звони. Займись собой, читай книги, сходи в зал. Сейчас ты вряд ли что-то уже сделаешь. Если хочешь подробнее, напиши мне в лс, я тебе всё расскажу.