21 27-07-2013 13:20:45
m-trifonova пишет:

Я читала много полезных советов о применении аптечных витаминных препаратов для ухода за волосами. Советуют брать витаминки в ампулах и втирать в кожу головы. Я подумала, а может в аптеке есть что-то готовое? Вот купила такой спрей из серии Домашние рецепты. Пользоваться удобно и просто, распыляю на сухие волосы, как любой кондиционер для волос. Запах очень приятный, на волосах не остается никакого следа.  Пользуюсь неделю, о результате говорить рано, но мне кажется, что моим волосам это нравится  ab

А, вот мне эти средства не подошли! Эффекта роста и укрепления я так и не увидела, а вот эффект грязных и жирных волос

22 28-07-2013 19:25:56

Удивительно! От чего волосам стать жирными, спрей легкий и буквально через пару минут от него и следа не остается? Может у Вас шампунь не подходит для Вашего типа волос?

23 07-08-2013 12:44:24

Кокосовое масло для волос хорошо питает и восстанавливает поврежденные волосы. Оно предотвращает выпадение волос. Кокосовое масло обладает сильным противовоспалительным эффектом. Быстро и эффективно устраняет раздражения.

24 14-08-2013 15:47:38
julia_aurveda пишет:

Кокосовое масло для волос хорошо питает и восстанавливает поврежденные волосы. Оно предотвращает выпадение волос. Кокосовое масло обладает сильным противовоспалительным эффектом. Быстро и эффективно устраняет раздражения.

Я больше к репейному привыкла, ни разу кокосовым не пользовалась. То что раздражение убирает, и от выпадения волос помогает , это хорошо. Возьму на заметку.

25 09-11-2013 22:06:40

Мне очень нравится аптечная серия Лошадиная сила. Пользуюсь шампунем и тающей маской от Лс. Маска хорошо лечит волосы, предотвращает выпадение, дает волосам блеск, сразу после первого применения. Волосы послушные и хорошо укладываются. В составе вытяжка из красного перца, гиалуроновая кислота, витамины и аминокислоты.

26 09-02-2014 00:28:16

И тут лошади ai

Мама двух девочек
27 09-02-2014 11:54:21

Tochka, спамер Milanara, видимо, забежала оставить рекламу.

28 07-04-2014 13:32:27

Желатиновые маски для волос кто пробовал? Читаю все про них, много обещают и эффект ламинирования и объем и блеск!!!

29 28-04-2014 17:15:49

Мне понравилась маска из дрожжей. Эффект неплохой, но делать надо много раз. А еще смущает запах, хоть и промывала хорошо, но избавиться от него сложно. Но тут выбор: либо хорошие волосы, либо терпи запах.

30 11-05-2014 08:47:19

Девочки, я тут на просторах интернета вычитала, пробую на себе, только не пойму пока есть ли эффект. Делаю по утрам массаж головы, чтобы усиливать приток крови, а также беру пряди волос по очереди и чуть их с усилием натягиваю или даже дергаю несильно, что тоже дает приток крови и, как пишут в статье, укрепляет корни волос. Никто не пробовал???? Я уже неделю, наверное так делаю. У меня даже иногда головная боль походит, когда я так делаю.