21 08-07-2011 04:48:48

у каждго свои маральные ценности:) многое в нашей жизни используется не по назначею... Примеров масса есть... это по моему дело сугубокаждого но чуствую тут просто тема такова что можно было просто создать какой нить вопросник:)

22 13-07-2011 02:00:33

Отвечаю Вам,Сергей..Мой первый молодой человек,по совместительству партнёр,предпринимал попытки анального проникновения..мы были дилетантами,было дико неприятно,Так что едва ли получилось даже само проникновение.Сейчас у меня новый молодой человек,Притираемся..в постели все как надо..раскрываемся потихоньку..пару раз пытался массировать анус(прошу прощения за откровенность),но ничего кроме смеха и возмущенно приподнятых бровей  это не вызывает))хотя временами чувствую,Что подобный массаж доставляет долю удовольствия..но не более.попутно вам вопрос..Описываю ситуацию номер два..Иногда в порыве страсти,нежно так кладет мне пальцы в рот,ненавязчиво вроде,но и имитацией минета попахивает,Но все же не хотелось бы ему давать надежду на то,Что я сделаю это непременно и возможно скоро,хотя у меня с этим проблем нет..И хочется даже,просто боюсь..у него возникнут вопросы в голове по поводу того,как с кем когда как долго я этим занималась..страх второй-ведь возможно он относится к тем людям,Которые сами девушке кунилингус ни за что не сделают..как воспринимать его жест и можно ли отдавшись чувствам одарить его сексуальным изощрением?  а по поводу анального секса..ммда.я бы согласилась,Но я редко чувствую себя уверенно..вот схуднуть бы и на пустой желудок да со знанием дела)))

23 06-10-2011 03:56:47
Доктор пишет:

А о медицинской стороне данного аспекта Вы думаете? Это пока молодость и здоровье позволяют, эксперименты ставите, а потом проблем будет море. Начать можно с того, что занимаясь анальным сексом мужчине обязательно необходимо использовать презерватив, иначе бактерии, находящиеся в прямой кишке ( а они есть у всех и никуда не денутся) будут вызывать хроническое воспаление у мужчин, плюс мужчина будет постоянно награждать и партнершу этими бактериями при обычном сексе, отсюда хроническое воспаление и в итоге даже бесплодие. С возрастом при регулярной практике анального секса сфинктер анальный растягивается, и в результате может привести даже к недержанию кала. Перспектива - лет в 50 постоянно носить подгузник, по моему это малорадостная перспектива. Ну и как говорят сексологи и психиатры - мужчины практикующие такой секса на подсознательном ( и не только на подсознательном уровне) склонны к гомосексуализму, садизму, насилию, и таким способом выражают свою власть и силу. Задумайтесь!!!!!!!! А сексуальную жизнь можно отлично разнообразить, не прибегая к анальному сексу, и если люди любят друг друга и понимают, то и никогда и не наскучат друг другу.

Эксперименты не плохи и не опасны если всё в меру... и речь не о том наскучат друг к другу партнёры или нет, а о том что анальный секс очень не плох если им заниматься раз-два в месяц ae ... Я не понимаю и тех кто категорически против, в сексе должно быть разнообразие и стремление сделать партнёра счастливее ag !!!

24 01-03-2012 10:28:12

Знаете  я всё прочитал и  честно  смешно очень смешно  мы с любимой занимаемся  анальным сексом и обычным сексом  почти каждый день не считая тех дней  когда у неё критические дни  и нам нравиться  а то что  там говорили что  партнёр сразу  побежит хвастаться друзьям это не парень а пизда..л , это личное и некто не должен знать чем и как занимается  пара !! ab

25 05-03-2012 21:12:37

ТёМКА, все бы такие парни были... но мне как-то всё равно страшновато(

26 07-04-2012 21:54:25

в Анальном сексе нет ничего такого уж ооочень ужасного. Хотя и я думала, что это кошмарное издевательство над нами бедолагами. Однако муж меня развратил по полной ag  ag  ag
лично мне даже в 1 раз было не так уж и больно... так получилось что муженек был мудр и опытен в данном деле. К этому же можно основательно подготовиться. провести определенные процедуры вроде очищающей клизмы или чего то вроде этого, купить специальную смазку - сейчас этого навалом и главное хорошенько возбудиться. все пойдет как по маслу и останутся только приятные моменты в памяти. как говорится на старости лет нам с ним будет что вспомнить

27 11-04-2012 22:18:46

Мне 40 лет, занимаюсь АС  постоянно (сейчас с женой), было около 50 подруг. ИЗ них от АС отказались две. Одна по религиозным убеждениям, вторую изнасиловали в юнности в А (психологический барьер). По опыту скажу проблема не в строении женского (мужского) тела, а в мозгах - как девушек так и мужчин. По медицине конечно риск больше чем в классике заработать заразу , но есть целая куча препаратов применяемых как до так и после АС. Так что если нравится - дерзайте!

28 08-09-2012 19:41:25

Не пробовала. Боюсь.

29 22-09-2012 10:09:17

очень даже ничего, особенно когда менструация, а секиса хочется :rolleyes:  тампончик вставила и вперёд ag

30 22-09-2012 22:26:12

вот меня честно таки говоря такой вид сексуальных утех слегка пугает..... ))