1 31-03-2016 01:37:45

Всем привет) созрел такой вопрос, верите ли Вы в отношения на расстоянии? Познакомилась с парнем из другого города, красив не то слово, аж мурашки по телу от вида) галантен, молод, чувствую, что и сам он влюбляется по уши. Проблема в расстоянии, плюс часто в другие страны ездит по работе. Стоит ли заводить отношения? Я влюбилась по уши. Есть у кого опыт?

2 31-03-2016 15:53:07

"верите ли Вы в отношения на расстоянии?"

Верю. Но есть нюанс. Если за весь период общения вы так и не встретитесь друг с другом, постепенно отношения сойдут на нет. К тому же, есть немалая вероятность того, что вы влюбитесь не в самого парня, а в его образ, который создадите у себя в голове и который не будет никакого отношения иметь к реальному человеку, в результате чего при встрече окажитесь очень разочарованы.

Также есть немалая вероятность того, что это вы постепенно влюбляетесь в парня, а он просто поддерживает с вами общение, а сам, при этом, ходит на свидания с девушками из своего города. А вы проецируете на него свои чувства, и думаете, что он также влюблен, как и вы.

В общем, вы бы по ситуации смотрите. Если парень в течение долгого времени не будет делать никаких предложений о встрече, то лучше отнестись к нему как к очередному виртуальному знакомому.

P.S. Я знаю несколько пар, где мужчина и женщина жили в разных городах, а потом поженились, однако их общение не ограничивалось одной лишь перепиской.