21 07-03-2016 17:38:31

Сегодня утром парень проявился, про встречу ни слова не сказал, но сказал что заболел, я ему посоветовала чай с малиной и на этом общение прекратилось, по крайне мере в данный момент.

Упрекать я его не собираюсь, обижаться тоже не хочу, но определенно вывод я сделала.

Эта ситуация действительно меня зацепила, и потому что парень старше, и потому что рассчитывала на что-то более серьезное, все-таки уже возраст парня такой, когда особо играть не хочется.
Читала в данном разделе темы, и поняла что обычно парни так назначают встречу если до этого были отношения, и парни потом хотят отомстить девушкам за то что их бросили. К примеру - была пара, встречались но девушка решила расстаться, через какое-то время появился парень и решили снова встречаться, назначается встреча и парень пропадает.
Но у нас ситуация совсем другая, собственно поэтому я и удивлена.

Про эмоции, тут и я сама виновата, я слишком эмоциональная, и не только в плане встреч, а вообще в жизни.
А парень меня смог своим общением зацепить, даже не понимаю чем. Есть парни с которыми я общаюсь, но по-другому, а с этим как-то не так...Не знаю, что это такое...

22 07-03-2016 20:17:07 (07-03-2016 22:28:24 отредактировано )

"Сегодня утром парень проявился, про встречу ни слова не сказал, но сказал что заболел"

Настолько заболел, что не было сил сделать звонок?

"Эта ситуация действительно меня зацепила"

Я вам в предыдущем сообщении уже объяснила, почему вас зацепила эта ситуация. Возраст парня тут имеет мало значения.

"Читала в данном разделе темы"

Одна из немногих тем, где девушка сразу оборвала все контакты, когда заметила, что парни проявляют к ней неуважение, - Встреча и парень пропал...

"все-таки уже возраст парня такой, когда особо играть не хочется"

Вам не хочется, а парню хочется. Хотя тут даже ни о какой игре речи не идет, ему просто лень было тратить время на свидание и отрывать себя от более интересного времяпрепровождения.

"поняла что обычно парни так назначают встречу если до этого были отношения, и парни потом хотят отомстить девушкам за то что их бросили"

А ваш на опережение играет.

"А парень меня смог своим общением зацепить, даже не понимаю чем... Не знаю, что это такое..."

Так вы же сами выше все написали. Это ваша первая ситуация, когда парень умудрился продемонстрировать свое пренебрежение еще до начала отношений.

Вы, если ни на кого не отвлечетесь, рискуете надолго залипнуть на нем. Знакомьтесь еще с кем-нибудь, флиртуйте, общайтесь.


Напоследок еще вопрос вам задам.


Какую стратегию поведения вы планируете, если все-таки попробуете начать отношения с этим парнем, а он продолжит вести себя дальше также хамски? На часть свиданий он, разумеется, будет приходить, но иногда будет также пропадать на сутки-двое, пока вы ждете его звонка или приходить часа на два позже назначенного времени, объясняя это работой и занятостью.

Если исходить из случившегося, такое поведение парня вполне реально.

Так как вы будете вести себя с ним в таком случае?

23 08-03-2016 07:50:25 (08-03-2016 07:51:19 отредактировано )

Отношения видимо у нас не выйдут, при таком подходе, я хочу обычных отношений, а не вот это фигни.

Парень не настолько заболел, что бы не предупредить, сегодня вот с 8 марта поздравил, вчера полвечера провел на моей странице.

Я бы спокойно поняла, даже если бы он с утра в воскресенье написал что заболел, и встречи не будет. А он взял и пропал, хотя сидел в онлайне. Может он привык что за ним бегают, т.е первые шаги делают девушки, а не он...

24 09-03-2016 10:23:11

Вот и отлично, что вы так решили ab

Причем, лучше не ввязываться ни в какие разборки, если он опять появится. Достаточно будет на следующее приглашение, если оно последует, ответить "Прости, я пока занята", ничего не объясняя и не конкретизируя, чтобы не впутаться в затянутый диалог с его манипуляциями и попытками вас обвинить.

25 09-03-2016 12:17:09

Вероятнее всего, так и буду отвечать.

26 09-03-2016 13:55:46

Ок. Отпишите потом, если он появится.

Интересно все-таки, чем эта история закончится.

27 10-03-2016 04:22:22 (10-03-2016 10:47:17 отредактировано )

Мне тоже интересно, как парень себя дальше поведет.

Судя потому что, он публикует новые фотографии в инстаграмм, то он полностью здоров, но пока сам он не пишет, встречу не предлагает.

А вот Ваше мнение со стороны.
Он появится сам, через определенное время или нет?

Я тут рассказала данную историю своей лучшей подруге, которая на психолога учится, она говорит что есть такие типы парней которые с помощью данных историй поднимают себе самооценку. И после неудачной встречи либо удаляют из друзей, либо через определенное время, от нескольких дней до месяцев появляются снова, снова предлагают встречу и даже возможно что встреча будет, но вот после нее он пропадет.

28 10-03-2016 15:15:37

"Он появится сам, через определенное время или нет?"

Появится, только это не означает, что теперь вам следует сидеть и ждать, когда он объявится. Он может и через неделю объявится, а может и через полгода вас вспомнить.

"есть такие типы парней которые с помощью данных историй поднимают себе самооценку"

В этом случае он бы пришел к вам на свидание, на котором был бы очень ярким и соблазнительным, а потом неожиданно пропал, наслаждаясь вашим удивлением и приходящими в его личку вопросами а-ля "Куда ты пропал? Мы еще увидимся?"

А вот специально занизить вашу самооценку, чтобы потом ему легче было вас зацепить, он мог вполне.

Но больше всего похоже на то, что парень ничего специально не делал и не собирался. Просто в праздничные выходные ему подвернулось более интересное времяпрепровождение (тусил в большой компании, возможно), нежели встреча с девушкой, которую он едва знает. Портить себе настроение объяснениями с вами, он не захотел, поэтому просто отписался на следующий день, мол, извини, я заболел, чтобы у вас уже не было никакого желания продолжать беседу.

29 10-03-2016 16:36:18

Ждать его появления я не буду, общаюсь с другими парнями, знакомлюсь.
Заметила, что стоит добавить новые фотки, то спустя несколько часов появляются его лайки на них. Это я специально не отслеживаю, просто в разделе тех кто поставил мне лайки или ответил на комментарии видно.
Типа и не пишет, но и напоминает о своем существование.

Вполне возможно, что действительно он более интересно проводил выходные, потому что на новом фото на больного человека как он говорил, он совсем не похож. А прошло всего 2 дня.

30 10-03-2016 17:05:59

"спустя несколько часов появляются его лайки на них"

А это он таким образом о себе пытается напомнить. Видимо, считает ниже своего достоинства снова написать вам и предложить встречу.
Подобными "напоминалками" он пытается спровоцировать вас на то, чтобы вы сами написали ему и спросили, состоится ли встреча. И тогда он уже наверняка сможет поставить себя таким образом, якобы встреча больше нужна вам, а он просто соглашается на ваши "приставания".

В любом случае, хотите ли вы забыть этого парня полностью или попытаетесь хоть что-то вытянуть из этого знакомства, на лайки лучше абсолютно не реагировать - ни ему лайки не ставить, ни, тем более, не писать ему. Ждите, как минимум, какого-то точного предложения с его стороны, а не просто переписок. И к тому же, теперь у вас есть полное право потребовать от него больших вложений, по крайней мере, от свиданий типа "Пойдем туда, не зная куда" можно прямо отказываться, уж потребовать от него каких-то вложений, чтобы встреча прошла интересно вы имеете полное право. Тем более, что он не так уж вам и нужен, у вас другие поклонники есть, а значит, вы можете спокойно с ним поиграться, не рискуя залипнуть.

А если хотите просто оборвать все отношения, достаточно будет вежливо отказаться на его сообщение с предложением встретиться. Если попытаетесь унизить его (например, "Да что ты за мужчина такой, что даже свое слово не держишь?! Чмо просто!"), сами же потом испытаете чувство вины за то, что его обидели, будете думать, правильно ли вы поступили и начнете постепенно залипать на нем.

Ну а если он не объявится, просто забейте на него и все. Тем более, не так уж он вам и интересен, просто вас зацепил его откровенно хамский поступок.