11 05-03-2016 02:04:44

Я общаюсь и с подругами, на учебу я внимание обращаю, но из-за того что я болела то естественно учится в полную силу не выходило. Сейчас вышла на учебу и отвлеклась от данной проблемы.

Вчера парень появился, мы немного пообщались, он предложил встретиться в воскресенье. Ни места, ни времени мы пока не обсуждали, соответственно появится он должен либо уже сегодня (в субботу), либо завтра утром максимум.
Я подумала, что если ему нужна эта встреча, то напишет первый сам.

12 05-03-2016 22:05:51

"соответственно появится он должен либо уже сегодня (в субботу), либо завтра утром максимум"

Ну да. Назначить время свидания за полчаса до встречи в стиле "Ну чо, готова? Я ща заеду" для едва знакомого парня это уже хамство. Да и в целом, подобное поведение попахивает попыткой набить себе цену за счет того, что девушка весь день будет с нетерпением ждать звонка и думать, не отменится ли свидание. Нормальный парень изначально постарается сделать так, чтобы девушке было комфортно с ним.

Ну а если в день свидания он никак не напомнит о себе и просто пропадет, значит, не такой уж хорошей кандидатурой для отношений он является.

13 06-03-2016 02:37:56

И я также подумала, в субботу он не появился с разговором о встречи. Хотя сам ночью написал, спросил почему я не сплю и мы пообщались. Тему встречи я решила не поднимать, он сам предложил - пусть сам и назначает.
Если не появится или не скажет про встречу, а мило ''забудет'', то значит это не тот парень который нужен.
Потому что, это не уважительно, и нет логики.
Сначала предложить встречу, попросить сразу положительный ответ, потом напомнить, и самостоятельно забыть.

14 06-03-2016 08:41:13

Вы как-то чересчур переживаете, что парень продинамит вас со встречей. Не будет же он за день до свидания писать вам и уточнять "Не забыла, что мы завтра встречаемся? Точно помнишь?"

В этом случае он бы показался вам слишком назойливым и неуверенным в себе, и скорее всего, вызвал бы только раздражение. Так что, на данный момент парень вполне нормально себя ведет. А вот если он "забудет" о свидании, тогда уже и будете делать выводы.

15 06-03-2016 09:06:29

Нет, это понятно, что такие вопросы раздражение могут вызвать))

Возможно, что это у меня такая привычка, но если я договариваюсь с кем-то о встрече за неделю до определенного дня, то за день до дня я уточняю, потому что планы могли изменится, человек мог заболеть/простудится/ еще что-то могло произойти.
Если я сама назначаю встречу, то я и уточняю. И о времени и месте встречи я договариваюсь заранее, а в данный момент утро воскресенье, а парень вообще про встречу ничего не говорит.


Для меня норма такая, что если я договариваюсь о встречи, то за день до нее я уточняю и по времени, и по месту.
Иначе выходит, что как бы есть планы на встречу сегодня, а где и во сколько вообще не ясно.

Парень мне по общению понравился, внешне в принципе мой типаж, общение у нас идет весело и легко.
Собственно, наверное поэтому и хочется встретиться, пообщаться лично.

16 06-03-2016 13:45:47

В целом, да. Вы правы. Если о встрече договаривались давно, то, действительно, лучше накануне перезвонить и уточнить место и время. Но у вас сейчас ситуация такая, что вроде бы вы на свидание собираетесь, но еще почти не знаете друг друга и каждый боится выглядеть слишком навязчиво. Он стесняется (или не считает нужным) напомнить о месте свидания, вы боитесь быть слишком назойливой, когда будете что-то уточнять...

Но в конце концов, еще позавчера, когда парень написал вам, вы могли бы у него уточнить, во сколько вы встретитесь в выходные. Вы как-то слишком загоняетесь, мне кажется...

17 06-03-2016 13:53:48 (06-03-2016 13:55:06 отредактировано )

Я привыкла в общение с парнями, что именно они делают первый шаг. Свидание это или просто встреча я не знаю и сама.
Знакомы мы еще с декабря, общались не часто, но достаточно чтобы в принципе более менее узнать друг друга.

Стандартно, когда кто-то из парней с которыми я также знакомлюсь и в соц.сетях назначал свидание, то именно он предлагал место, узнавал где нам лучше встретиться, во сколько. То есть, инициатива исходила от парня.

Для меня удивительно, что парень который чуть старше тех парней с которыми я знакомлюсь обычно, ведет себя по детски что ли. Без логики.

Вот где логика, самостоятельно начать приглашать меня на встречу, просить положительный ответ, спустя время назначать конкретный день, далее продолжать общаться, а в день встречи ''забыть'' о ней?
Т.е сейчас уже время обеда, парень не появился, и как я уже считаю: встречи сегодня и не будет вообще.
Стоит ли далее общаться с таким парнем, я не знаю вообще.

И не знаю, права ли я или нет, но я привыкла расписывать в принципе свои планы, т.е заранее понимать что и в какой день, и желательно примерное время что я делаю. А тут выходит...Неприятная ситуация, не смертельная естественно, но ощущения неприятные.

18 06-03-2016 21:19:52

"ведет себя по детски что ли. Без логики."

Ох, да не по-детски, и не без логики он себя ведет. Он специально накрутил вас, чтобы вы ждали свидания, а потом пропал. Или просто решил, что вы ему неинтересны. Или решил провести праздники более интересно, но не счел нужным вас об этом оповестить. В общем, не так интересны вы ему оказались, чтобы проводить праздники с вами, а не с кем-то еще. А так как разбираться с вами и приносить извинения ему было лень, он решил просто пропасть.

"Стоит ли далее общаться с таким парнем, я не знаю вообще."

А зачем с таким общаться? Судя по его поведению, в вас он не заинтересован, так что, если вы все-таки попробуете встречаться, подобные его выходки могут оказаться далеко не единичными. Вам оно надо?

"Стоит ли далее общаться с таким парнем, я не знаю вообще."

Это вам самой надо решить, стоит или не стоит. Я бы не стала.

"ситуация, не смертельная естественно, но ощущения неприятные."

Естественно, ситуация неприятная. И парень прекрасно знает, что вам неприятно.

19 07-03-2016 01:22:06 (07-03-2016 01:24:49 отредактировано )

Мда уж...
Встречи не было, парень не появился вообще..В принципе, как я и думала еще днем.

Скажу так, для меня такая ситуация впервые...До этого если не получалась встреча, то парни предупреждали.
А этот сидел в онлайне, общался с другими, но найти минуту написать мне что встречи не будет не нашел.

Видимо, стоит прекратить общение с данным человеком.

20 07-03-2016 17:08:04

"Скажу так, для меня такая ситуация впервые..."

Видимо, поэтому она вас так зацепила? ab

У парня очень хорошо получилось вызвать у вас эмоции. Причем, довольно распространенным приемом, не потребовавшим от него никаких вложений. Он просто пообещал вам свидание, а все остальное сделали вы: сами накрутили себя ожиданиями, сами накручивали себя, когда волновались о том, что свидание не состоится.

По идее, спустя некоторое время, он должен объявится с упреком утверждая, что обижаться на него не за что, так как приглашение на свидание - это назначение конкретного времени встречи, а не просто слова "Давай в выходные пересечемся", а значит, он вам ничего не был должен, и это вы его обижаете своими упреками.

Если вы беспрекословно согласитесь встретиться, то дальше очередным мужским манипуляциям не будет конца, а он всегда будет выставлять вас виноватой за им же вызванные негативные чувства.

На и самооценка ваша в ходе подобных отношений тоже пострадает немало.

"Видимо, стоит прекратить общение с данным человеком."

Ага. Он уже продемонстрировал вам то, насколько он в вас незаинтересован. Более того, он вас и не уважает. Единственное, что в вашей ситуации хорошего, - то, что он проявил свою сущность так рано, и вы не успели на нем залипнуть.