1 18-01-2016 16:40:07

Начну с того, что я замужем (детей нет), мужа своего люблю. Работаю, работу свою тоже люблю. С колективом отношения не плохие и все бы ничего, ну вот стала я замечать, что симпатизирую директору.
Но симпатия его, какая-то странная что-ли. Как только я пришла на эту работу, он заходил спрашывал у меня по работе, и мог позвонить спросить, и это нормально, так как я была новым работником, ну вот сейчас. Он меня избегает.
Он женат (двое детей), молод, на корпоративы ходит сам (без жены). Почему я думаю, что симпатизирую ему? С первого дня, как только я пришла, он никогда на меня не кричит, даже если я накосячу. Замечала я и такое, что он смотрит на меня, когда я чем-то занята, только на него посмотрю, он быстро отводит взгляд. Когда шутит, смотрит на меня с стеснением, но обязательно посмотрит смеюсь ли я с его шутки. И чувствую, что симпатизирую, но почему стал избегать? Вчера ему нужно было, что бы я, кое-что, сделала по работе, но он не мне позвонил, а передал через третье лицо, а раньше прям мне дзвонил. 
Да, отношений у нас никаких, кроме деловых, быть не может и понятно почему, но вот никак не могу понять почему стал избегать? Такое ощущение буд-то я его чем-то обидела или кто-то что-то докладает ему не в том русле. Помогите разобраться!

2 19-01-2016 04:53:28

Ранена, я так поняла, вы довольно взрослая женщина, поэтому говорить я вам буду прямо.

У вас есть любимый муж, есть работа, которую вы любите и которая позволяет вам чувствовать себя экономически независимой. Потеря и того, и другого будет для вас серьезным испытанием. Хорошие любимые мужья на дороге не валяются. Хорошая работа - тем более.  Поэтому для начала вам скажу только одно "Какая, на фиг, симпатия директора?!" Вы о чем, вообще?

За вашими словами "симпатизирую, но почему стал избегать", "замечала я и такое, что он смотрит на меня", "смотрит на меня с стеснением" прекрасно читается то, что вы влюбились в своего директора, постоянно наблюдаете за ним и ловите его взгляды. И очень печально, что вы не можете признаться в этом даже на абсолютно анонимном форуме. Потому как вам сейчас на скрывать от себя свои чувства надо, а честно себе сказать, мол, да, влюбилась, да ловлю на себе его взгляды, однако это не значит, что я окончательно потеряю голову и буду искать момент, чтобы соблазнить своего директора, а потом закрутить с ним роман.

Однако радует в вашем сообщении и то, что вы пишите "отношений у нас никаких, кроме деловых, быть не может", значит, сами понимаете, к чему может привести то, что вы закрутите интрижку на работе. В худшем случае, вероятность которого 99%, вы потеряете и работу, и мужа. В лучшем (вероятность 1%) - женитесь на своем любимом директоре и поймете то, насколько то, каким он предстанет перед вами в быту, отличается от того, какой он на работе... И прибавьте к этому его необходимость видеться с женой, с детьми. Вам это нужно - разведенный мужик с двумя детьми? К тому же, сами понимаете, если он будет изменять жене, значит, в дальнейшем и вам также может изменить.

Но это я пишу так, на всякий случай  ab Надеясь на то, что вы и сами все понимаете  ab

Теперь по поводу вашего вопроса. "но вот никак не могу понять почему стал избегать?"

Да, потому что он прекрасно видит то, как вы к нему относитесь, и боится того, что пройдет немного времени, и вы начнете делать "первые шаги", чтобы завязать отношения. Поэтому и пытается от вас устраниться. Был бы он заинтересован хотя бы в том, чтобы соблазнить вас, то он так себя не вел. А то что "обязательно посмотрит смеюсь ли я с его шутки", так любому человеку нравиться кому-то нравиться, вот он и оценивает то, как вы на него реагируете. И скорее всего, если уж он, действительно, любит порою изменять жене, то сможет найти себе любовницу вне работы.

Вот такое вот мое мнение человека со стороны. Возможно, я написала что-то лишнее - прошу не обижаться. Просто сочла своим долгом вас предупредить, уж слишком ваше сообщение похоже на сообщение влюбленной женщины.

3 19-01-2016 11:37:18 (19-01-2016 11:50:19 отредактировано )

FlaShka, У меня вообще название темы было не такое! Что за бред?

FlaShka, да не наблюдаю я за ним.Если он заходит к нам в кабинет,обращается к НАМ ,то только дурак не увидит его взгляда.На работе я ни скем не разговариваю о нем,  мои напарники САМИ начали замечать его отношение ко мне и мне об этом говорить.


FlaShka, не хочу я никого ни скем разводить! Вот поэтому сразу написала,что ОТНОШЕНИЙ у нас НИКАКИХ не может быть,понимала ,что на форуме меня могут не правильно понять.


FlaShka, спасибо! Я услышала ответ на свой вопрос)

4 20-01-2016 00:14:35

Ранена, "у меня вообще название темы было не такое! Что за бред?"

У нас на форуме очень много тем с названиями по типу "Хочу понять" или "Помогите понять". В результате возникает такая путаница с этими темами, что их невозможно отличить одну от другой. Поэтому я и переименовываю. Ни в коем случае не хотела вас задеть как-то.

"не хочу я никого ни скем разводить"

И хорошо, что не хотите  ab Если некоторые мои высказывания вам показались несколько некорректными, прошу прощения. Просто ситуация, когда женщина влюбляется в коллегу или начальника, уж слишком распространенная, к сожалению.

"спасибо! Я услышала ответ на свой вопрос)"

ax