1 03-01-2016 18:14:18

Познакомились в интернете. Он - пикаппер с пятилетнем стажем (это 100% инфа, я даже знаю название школы) + увлекается психологией.
Позиционировал себя, как целеустремленный, умный, красивый,... Короче как мне нравиться (перед этим аккуратно выведав у меня о моих вкусах).
Писали друг другу много, в основном обо мне, о себе без конкретики. Так длилось с месяц.
Потом начал откровенничать, что типа расстался с девушкой- она не поверила в него. Но она продолжает его преследовать.
Я сделала глупость и в переписке написала, что ревную, потому что он мне нравиться. И все! Тут начались качели - писать стал по 3-4 раза на день (раньше каждые 30-60 мин.), начал пропадать на 2-3 дня, появлялся весь такой заботливый "как ты...", я как щеночек радовалась его появлению и писала - "скучала", "рада видеть".
Потом стало еще хуже, писать стал реже или сухо, потом снова нежно и ласково. Когда я забивала на него и отвечала ему сухо после появления, он начинал сразу засыпать вниманием.
Как -то был случай- он позвонил мне в вайбер поздно вечером, я была не сама, поэтому переписывалась с ним не я и смысл был таковым- что я не знаю кто он такой и чего мне звонит. Его реакция была очень эмоциональной- " у тебя что много таких" "у тебя память на один день, все понятно..." и куча др.обиженных фраз.
Я конечно же не призналась, что в курсе этой переписки и съехала на то, что мой номер уже не у меня.
Писала даже открыто, что гордость не позволяет мне задавать тебе вопросы и писать о чувствах, на что он писал "в п...у эту гордость...", но на вопросы я не знаю что у тебя ко мне, просто переводил тему на другую.
На мои намеки, чтоб он сказал нравлюсь ему или нет, я получала полунамеки типа таких- пишу ему "ты самый загадочный парень которых знаю, что у тебя в голове, что ждать от тебя" на что он ответил - "меня ждать" и смайлик. я прислала картинку со смыслом того что русалка ждала и превратилась в скелет и надпись "ждала, ждала, не дождалась... с дельфином..."
После этого он пропал на два дня. А было это в канун нового года, поэтому я на стену ему добавила открытку с новым годом. он меня тоже поздравил, но сообщение я не открывала, хотя была в сети. Решила спровоцировать на ревность, пококетничала с другими парнями которые добавляли комментарии какая я красивая и прочее. На следующий день я ответила на его поздравление, но он писал холодно. Подобавлял себе в друзья двух девиц, которые распинались в поздравлениях ему на стене (раньше он этого не делал)
Я не вытерпела и написала ему, с вопросом- "скучал ли он за мной и как отметил праздник"- он написал, что попал в аварию и лежит с сотрясением и гематомами дома.
Конечно же я начала закидывать его письмами как да что?... зая, я переживаю.... Он писал полусухо- все хорошо.
Но мне вот интересно, человек попал в аварию, лежит дома и добавляет себе в друзья девушек. Где логика?!!!
Интима у нас с ним небыло, потому что мы пока не можем встретится с ним (расстояние мешает), намеки были типа таких - "хочу чтоб ты сейчас была рядом, я бы поприставал,...." я в принципе против не была никогда.
Помогите, как себя с ним вести, я уже выпила пачку успокоительного. КАк писать, как реагировать? Боюсь потерять его. Но не могу найти подход и понять что он дкмает.

2 04-01-2016 15:34:18

Ох, что я могу сказать...

По сути вся ваша история - это описание переписки с виртом, длящейся всего месяц. Парень не пикапер, а интернет-дрочер, который добавляет к себе в друзья всех девушек подряд и переписывается с ними. Был бы настоящим пикапером, не было бы у него времени на переписки в социальной сети, так как обычно у них все время уходит на общение и знакомства с девушками в реале.

Так что, скажу вам прямо, вся ваша история влюбленности происходила только у вас в голове. Вы обсуждали, как он к вам приедет? Или сами собирались к нему поехать? Вообще, разговоры велись о реальной встрече? вы хотя бы по телефону или скайпу разговаривали?

Влюбились вы не в реального человека, а в образ, который сами придумали и соотнесли с аккаунтом незнакомого вам мужчины. Тот, кто переписывался с вами, в жизни может быть совсем другим, начиная от того, что у него может вонять изо рта, заканчивая тем, что он в принципе не умеет нормально общаться с девушками. Уже то, что он целый месяц морочил вам голову и тратил ваше время, характеризует его с плохой стороны. Вам точно нужен парень, который виртует со всеми подряд и начал знакомство с вами с обмана?

Плюньте и разотрите на этого дурня. Не любил он вас, просто тратил ваше время. У них таких девушек, с которыми он виртует по сети, наверняка, около десяти наберется, если не больше. Вам оно надо - тратить время на такого?

Знакомьтесь с мужчинами в реале, ищите себе интересные новые хобби, общайтесь с интересными людьми - тогда дурачки из социалок не будут вызывать у вас такой фонтан эмоций.

3 04-01-2016 18:42:05

планы на встречу были, обещал приехать в отпуск.
по вайберу общались по его настойчивости.
мне просто хочется перегнуть ситуацию в свою сторону, чтоб он увлекся, а потом я знаю на 100% что я охладею и мне надоест.
это как игра, кто выиграет!)

4 05-01-2016 17:03:55

Выигрывает в этих играх тот, кто раньше из них выходит, а также тот, у кого жизнь настолько богата событиями, что одна неудача не любовном фронте ничего не меняет. А у вас пока так уныло в жизни, что вы даже в незнакомого чувака из интернета умудрились влюбиться. Какая нафиг игра, если вы уже сейчас успокоительные пьете?

Если уж так хочется научиться играть мужчинами, почему не делаете этого в реале? Неужели такой узкий круг общения, что больше заинтересоваться некем? На работе или на учебе больше не с кем "поиграть" и выиграть?

Вам сейчас, прежде всего, стоит успокоиться и заново проанализировать ваши "отношения" (которых и нет, собственно). Разобраться в том, почему в вашей жизни так мало достойных интересных мужчин, что аж какое-то едва знакомое чмо смогло настолько запудрить вам мозги. Определиться, чего именно вы хотите от мужчин вообще, - замужества, серьезных отношений, секса, романтики? Понять, что ничего из перечисленного вам этот роман по переписке не принесет.

Этого парня, как говорят пикаперы, просто засуньте в игнор - не пишите и не общайтесь с ним больше. Если появится, давите на то, что вам подобные "отношеньки" в социалке не нужны в принципе. Вы сейчас планируете больше общаться в реале и заводить там новые интересные знакомства. И даже если это не так и вы целыми днями просиживаете дома, соврите - как он проверит? Если после этих слов он начнет активно договариваться с вами о встрече и приглашать к себе или точно укажет, когда подъедет к вам, уже можно будет думать о том, что делать дальше. Если он пропадет, не сказав вам ни слова, забывайте его с честной совестью.

Извините, но в такую любовь хорошо верить в 12-15 лет, а с возрастом уже стоит воспринимать интернет-переписку именно как интернет-переписку (если, конечно, парень прямо не говорит о том, что хочет с вами встретиться и определяет дату первого свидания), а не любовь с первой буквы сообщения, простите за иронию  ag

Можете еще почитать, просто на всякий случай  ab

Как понравиться парню по переписке

Как найти жениха в Интернете