1 11-12-2015 19:09:08

Мне 25 лет, в последнее время мужчины перестали интересовать - стало скучно, никто не вызывал эмоций вот уже несколько лет. Встречалась ради выгоды или просто так, от скуки. Но. Две недели назад я начала посещать курсы медицинского массажа в группе. Я влюбилась в преподавателя, это с одной стороны - посредственно (преподаватель студентка бла бла), но с другой - для меня это удивительно (впервые такое). думала уже не испытаю подобного. Так вот. в группе я самая привлекательна (объективно), но он, судя по всему, не воспринимает учениц, точнее шаг вперед он вряд ли сделает. Девчонки, осталось три месяца (занятия по выходным - сб и воскресенье). что делать? я безумно его хочу, при этом быть навязчивой - не вариант для меня.

2 12-12-2015 12:34:48

Вы один из важнейших вопросов не уточнили: преподаватель женат? Если да, то лучше бы все-таки оставить его в покое, так как, скорее всего, он не будет ради случайной интрижки (а пока в его глазах возможные отношения будут выглядеть именно так) рисковать своей репутацией и отношениями в семье, а ваше желание начать отношения в его глазах будет выглядеть именно назойливостью и вызовет одно лишь раздражение.

А вот, если он свободен, почему бы не попробовать. Начните с того, что подберите момент, где вы будете одни, в более-менее неофициальной обстановке, так как пытаться заигрывать с преподавателем на лекции вряд ли получится. Тем более, ваши попытки заметят другие девушки, и начнут вас высмеивать и мешать вам. Подойдите к нему после занятий и попробуйте просто заговорить с ним, договоритесь о доп. занятиях, расспросите о чем-нибудь. Если заметите ССС (скрытые сексуальные сигналы), тогда можно продолжать действовать дальше. Если он будет всем видом показывать, что его раздражает то, что вы его задерживаете и отнимаете у него время, значит, придется смириться с тем, что вы ему безразличны.

P.S. Понимаю, что ваш вопрос не о том, но все-таки замечу. Если в вашем окружении были абсолютно неинтересные мужчины, а потом вдруг вы внезапно сильно влюбились в первого, кто хоть немного вас заинтересовал, задумайтесь о том, что в вашей жизни не хватает эмоций, которые вы не можете получить никаким образом, кроме как, влюбившись в едва знакомого вам человека. Так-то ничего плохого в этом нет за исключением того, что с такими жизненными установками (неумение получить эмоции+ влюбчивость в мужчин, которые к вам абсолютно равнодушны) вы можете нарваться на такого манипулятора, что потом несколько месяцев себя по кусочкам собирать будете. Вам оно надо? Так что учитесь получать эмоции даже от мужчин, которые вам неинтересны: так и себя будете лучше контролировать, и жизнь ярче станет  ad