11 11-11-2015 20:48:54 (11-11-2015 22:37:03 отредактировано )

Спасибо огромное! Вы мне очень помогли кое-что переосмыслить, кое на что взглянуть трезво.
На форум зайду, почитаю, посоветую, только я боюсь, чтоб чего лишнего не насоветовать...  ag
Просто у меня парень пикапер был, полгода мне мозг промывал, но там такой, реальный фанат, кроме этого разными энергетическими штучками занимался, Шлахтером зачитывался, НЛП.
Еле-еле отделалась от него, пришлось хитростью женской брать, может мне поэтому теперь везде манипуляторы мерещатся  ag

ОПЯТЬ МОЗГ ВЗОРВАЛСЯ!
Он предложил мне прочитать "Фауста" Гёте...
И что это может значить...?

12 11-11-2015 23:17:41

"Он предложил мне прочитать "Фауста" Гёте..."

Эммм... Чтобы ответить на этот вопрос, нужно узнать хотя бы в каком контексте он вам это посоветовал ab

13 11-11-2015 23:20:30

Мы говорили о наших отношениях...

14 12-11-2015 05:44:41

Cobra, предположу, что это был намек на Фауста и Маргариту. У вас разница в возрасте большая? Возможно, он идентифицирует себя с Фаустом, а вас с Маргаритой. Вы бы сами книгу почитали, чтобы лучше его понимать, - хуже от этого все равно не будет  ab

15 12-11-2015 11:11:16

Я тоже так подумала, но не вяжется что-то...
Разница небольшая - 2 года...
Я Фауста читала, но думаю, что перечитаю, может что-нибудь пойму...  ab

16 13-11-2015 07:12:38

"Разница небольшая - 2 года..."

Это вам кажется, что небольшая разница  ad А парень считает, что он вас опытнее и умнее намного. И вообще, он вас соблазняет и портит, такую невинную  ad Можете, на этом сыграть как-нибудь. Еще бы кого-то на роль Мефистофеля и Валентина найти  ag

17 17-11-2015 14:06:05

ag
да уж... у меня тут такие страсти, что никак не могу разгребстись  bu
и к девочкам в темы пока не заходила - пока сама полный неадекват...

18 18-11-2015 03:12:31

Я, честно скажу, не вижу в вашей ситуации ничего ужасного  ab На данный момент, у вас просто баланс значимости в сторону парня смещен, поэтому вас так и колбасит. Если начнете потихоньку отдаляться от него (не агрессивно и с обидой, а просто подыскивать себе новые развлечения), то и он к вам потянется.

Поводов для беспокойства, вообще, нет. Больше похоже на то, что вы перечитали пикап сайты ad

19 18-11-2015 15:22:19

ag может и перечитала уже, надо отвлечься...
Я, в принципе, так и начала делать - тихо отдаляться...
Вот только ещё хочу спросить...

У нас начался новый этап отношений... Без секса...
Уже почти 2 недели... Всё время он уставший... Допускаю, бывает... Но блин, может это уже слишком долго?

Хорошо, если смотреть на бытовом уровне - возможно он теряет интерес ко мне? Но при этом всё время привозит меня к себе. Зачем?
Можно было бы не возить туда сюда...  :-D

При этом показывает мне все свои работы по дому: вот вчера показывал - обои переклеил, картину купил, дом обшивать начал...
Потом покупки мне свои показывает, там курточка новая, джинсы и т.п. Спрашивает, нравится ли мне...

Может я ему уже как подружка?

И ещё, втирает мне постоянно про алкоголь... Может девушка его бывшая бухала сильно? Каждый день, то говорит об этом, то картиночки какие, то видео. Но так всё завуалировано, как бы между прочим... Я вообще-то редко выпиваю... А он всё с такими намёками, что можно спиться незаметно, что выпившая девушка легко доступна и вообще пьяная девушка ужасна, особенно когда истерит... В общем всё в таком духе...
Но если теряет интерес, то зачем так меня обрабатывать?

20 19-11-2015 00:40:43

1. Насчет секса.

Возможно, действительно, устал. У мужчин так бывает. Это в фильмах и рекламе мужчины всегда готовы к сексу чуть ли не всегда и с любой более-менее симпатичной девушкой. На самом деле, бывает по-разному.
Возможно, он что-то подцепил. Такое тоже бывает.
Возможно, его интерес к вам угасает. Так тоже может быть.

Две недели - это не так уж много, чтобы делать выводы. Не исключено, что парень сам по себе такой малосексуальный.

2. Насчет алкоголя.

Имхо, немного похож на то, что он боится спиться сам. Он как, вообще, часто пьет? Есть такие мужчины, знаете, они то в завязке, то в развязке, и все время ноют, как им надоело пить.

Или еще вариант. Он намекает вам на то, какой должна быть девушка, достойная быть рядом с ним. Может, и правда, бывшая бухала. Может, намекает вам на поговорку "Пьяная баба ... не хозяйка"