1 28-08-2015 05:31:02

Нашла на одном форуме

Я ненавижу своего мужа. Он затрахал меня. В прямом смысле. Субота. Совмесный выходной. 10 часов утра. Проснулась. Муж, как и всегда, за компом-футбол по сетке. Иду в ванну и, засыпая на ходу, обратно в кравать. Муж оторвался от экрана и с улыбкой чеширского кота: "Как на счет утреннего минета?". Отвечаю: "Дай проснуться," - в шоке ложусь. Пытаюсь перевести тему: "А завтрак?" Ответ гениален: "Я сделал чай". Пытаюсь отшутиться: "Тогда поцелуй". Смотрю - обиделся. Вот незадача! Теперь неделю будет дуться. Ненавижу, когда так делает! Подхожу с игривой улыбкой. (представляю как разбиваю геймпад о его голову). "Подожди, видишь я играю с жывым человеком&quot"(ах простите, что мой труп к вам, такому обиженному подошел). И говорю ласково: "Хорошо"(ах, вы доиграли, и обратили свое внимание на меня). Все больше понимаю, что ненавижу секс с мужем! Минет - это моя ежедневная обязанность! Ненавижу! Особенно вопрос "Тебе нравиться минет?" Да я всю жизнь мечтала слизывать слизь с члена! Он сам верит в это? Каждый вечер. Независимо не от чего! Больная, здоровая, месячные, насморк, спать хочу... Это не важно!!! Минет должен быть! Ненавижу!!! Пробовала мягко натолкнуть на мысль, что каждый день не надо. Не помогает... Разговоры не помогают... Он только дуться начинает. А это себе дороже... Отношусь теперь к минету как мытью посуды. Закрыть глаза обязательно , а то мутить начинает. Процесс идет. Я строю планы на завтра. Но если б он хоть молчал... А то начинает спрашивать нравиться мне или нет. Нет! Запомни нет! И нравиться так как тебе никогда не будет! Ненавижу минет! Это обязанность! Просто обязанность... Но в ответ только качаю головой - типа рот занят и говорить не могу. Ненавижу минет. А самое неприятное в минете с мужем - любит снимать процесс на камеру. Ну снимай. Так потом 10 раз пересматривает. И обязательно усадить меня рядом для просмотра шедевра! А мне блевать хочется!!! Сбегаю под любым предлогом. Ненавижу мужа! Извращенец! Мы почти 18 лет женаты. Через два дня мне 35. А я уже ненавижу секс. Меня аж передергивает, когда посторонний мужчина оказывает мне знаки внимания! Даже в транспорте, когда чувствую касание мне противно! Не смотрю фильмы про любовь. Когда там говорят о любви мой внутренний голос орет: "Ложь!!! все Ложь!!!" А когда поцелуи - отвращение. Когда муж говорит, что любит меня, отвечаю: "Я тоже". Про себя добавляю: ненавижу тебя! Ааа! Я мечтаю, чтоб он завел любовницу. Я не хочу, чтоб он касался меня. Как-то решил, что я обязана получить вагинальный оргазм. Насмотрелся хрени из интернета... Мое мнение значения не имело. Это был кошмар! Первую ночь этой дури я еще как-то выдержала. Он сокрушался, что я не достигла вагинального оргазма. А я была счастлива тем, что все закончилось. На второй вечер все повторилось. Жесть. Тупо трахал меня двумя пальцами. Сильно давя на мочевой пузырь. На третью ночь я просто боялась лечь в постель. Кошмар повторился. И у него разочарование- я не достигла вагинального оргазма. Днем залезла в интернет. Оказывается, он делал мне массаж точки G! Я расплакалась Он упрямый. Должен своего добиться. Я не нашла точное объяснение, как выглядит этот оргазм. Я бы сыграла!!! Только отстань. Наступил вечер. И меня просто трясло... Я реально боялась... Все началось заново... Вначале терпела. Потом было уже откровенно больно. Дальше от безысходности слезы полились. Я просила прекратить. Он не видел и не слышал. Он был поглощен процессом! Весь вспотел, с него капал пот, он пыхтел. И все, что мне ответил - "Еще чуть-чуть!" И я поняла, что такое изнасилование... Я еле отбилась. Со словами "Я больше не могу". Зареванная спряталась в подушку. А он закончил... Идя в ванну благодарила Бога, что все закончилось. Хотелось отмыться. Самое жуткое, что по возвращению в кровать, он меня ласково обнял и прошептал: "Люблю". Вранье!!!Вранье!!! Вранье!!! Ненавижу!!! С ужасом ожидала вечера. Он заметил(наконе-то), что что-то не так. Был просто минет. Я вздрагивала от любого касания... Ненавижу... Дальше все закончилось после разговора. Меня обвинили в зажатости и закомплексованности. Лучше пусть так, опчть ... Ну почему нельзя осознать, что такая, какая есть. Я уникальная! Я не похожа на других! У меня клиторный оргазм. Я не люблю пальцы во влагалище. У меня все растянуто после трех родов. И я уже знаю ,чего хочу в сексе! Но он меня не слышит! Ненавижу! Его не переубедить. Я закомплексованная, а не он не знает, что со мной делать. Ненавижу! После утреннего минета отправился делать нам бутерброды. Я отказалась. В горло не лезли. Лег рядом. Оттянул крайнюю плоть: "Не хочешь поласкать?" Потрясающее зрелище!!!фуууу!!! (Да я всю жизнь мечтала выходной день потратить на минет. Нет, не ласкание. Бррр, фууу. Ты смотри фильм, а я буду вылизывать твой член! Мне больше мечтать не о чем!). Ненавижу его!!! Неужели он и правда думает, что минет это верх моего наслаждения? Я еле сдерживаю рвотный рефлекс. Ненавижу мужа! Ненавижу секс! Гадостно то, что через два дня мне 35. И он решит подарить мне суперсекс... Жду с ужасом. Надеюсь, уснет первым и у меня будет праздник. Самый настоящий праздник - ночь без секса... Хочу такой подарок...

2 08-05-2016 17:50:50

Бедняжка

3 06-10-2016 16:14:09

Кошмар конечно...((( Я  тоже секс не люблю, но чтоб так(((( Может мужу чего подсыпать, чтоб меньше хотел? Но а вообще я б с таким уже давно бы развелась, мой если 2 раза в неделю пристанет - уже меня воротит, а тут такое терпеть каждый день.... Но неужели некуда уйти, что то изменить в своей жизни, зачем терпеть такое издеватльство, ради чего...?

4 06-10-2016 19:36:20
Кошка в лукошке пишет:

Может мужу чего подсыпать, чтоб меньше хотел?

Мда. Такой дури на нашем форуме еще не советовали.

5 11-10-2016 16:06:26
Кошка в лукошке пишет:

Кошмар конечно...((( Я  тоже секс не люблю, но чтоб так((((

Напрашивается старая шутка "Как? Вы не любите кошек? Да вы просто их готовить не умеете)))) Уважаемая,  секс это не обязанность максимум 2 раза в неделю, в одной позе на 50 секунд пока он не кончит.Только в этой форме он никому не нравится и все начинают писать что секс не любят. Впрочем как и вы. Появится у вас достойный любовник и вы измените свое мнение, поскольку муж от вас гуляет уже давно я в этом уверен на 99 процентов. Мужчины очень хорошо чувствуют когда для женщины секс-это неприятная обязанность. И начинается как я и написал выше сунул,  вынул и пошел,  а сексом, настоящим сексом,  они как правило начинают заниматься на стороне.