1 15-07-2015 01:38:46

Почти каждая женщина озабочена своей фигурой и хочет избавиться от лишних килограммов. Многие хотят похудеть, но не все хотят ограничивать себя в еде и заниматься физической нагрузкой. Хотя известно, что именно сочетание правильного питания и упражнений помогут избавиться и от лишнего веса и сделают фигуру красивой.

Если вы хотите узнать, почитайте любой женский интернет-журнал, и вы найдете множество статей о похудении. Но возможно ли похудеть без диет на самом деле? Возможно, если вы будете питаться правильно. Необходимо исключить все продукты, которые могут способствовать набору лишних килограмм. Не увлекайтесь мучным, сладким, не злоупотребляйте жареным и копченым.

Сложно заставить себя заниматься дома, но если нет возможности ходить на фитнес, то стоит пожертвовать немного временем и силой воли, если вы хотите подтянуть фигуру. Основные проблемные места у женщин, это живот, бедра и ягодицы. Чтобы быстро подтянуть ягодицы, делайте простые и эффективные - 1. Сядьте на пол, вытянув ноги, и двигая ягодицами и прямыми ногами, начинайте ходить ягодицами по полу вперед и потом назад. Это упражнение не только подтягивает мышцы ягодиц и бедер, но и избавляет от целлюлита. 2. Как можно чаще напрягайте мышцы ягодиц в любое время, пусть то станет привычкой. Чтобы подтянуть немного пресс, ежедневно сильно втягивайте и напрягайте мышцы живота, минимум в течение месяца. И поверьте, при огромном желании у вас все получится!

2 15-03-2016 08:53:37

Действительно стоит в привычку взять и делать каждый день. Например на совещании сжимать и разжимать ягодицы.  ad  Время быстрее пойдет и польза будет. Я когда в поисках различных диет и похудения без диетного, бродила в просторах интернета, наткнулась еще на один способ похудения это васер липосакцию. Сравнила цены в клиниках и увидела, что в SPAM сейчас цены ниже, нежили  в других. Никто таким способом не худел?

3 17-03-2016 00:00:52

Да, красота страшная сила, что только не придумаешь, чтобы стать привлекательнее. Я кстати делала  васер липосакцию и не жалею. Не больно, все делают под местной анестезией. А насчет клиники SPAM, я цены конечно не сравнивала, но могу сказать, что врачи у них опытные. Почитав отзывы я и  решила к ним  обратиться.

4 18-06-2016 01:12:34

Все эти упражнения очень похожи на систему  Бодифлекс. Только там у упражнениям на напряжения мышц добавляются еще и упражнения на растяжку и специальное дыхание.  Я одно время занималась по этой системе. При минимальных затратах времени действительно дается хороший результат. Я за два месяца на 5 кг похудела без диет вообще. Сейчас забросила правда(  Инфы по этой системе в интернете полно и с описание и с видео.

5 13-07-2016 19:15:19

А это вообще реально похудеть без диеты? А то я всегда думала, что если хочешь похудеть, то без диеты никак не обойтись. А теперь понимаю,что диеты это еще не все и нужен видимо какой то комплексный подход?

6 14-07-2016 16:10:14

Реально, достаточно просто правильного питания, и желательно обратится к диетологу который научит когда, сколько и что кушать, тогда результат будет ещё лучше. Это из своего опыта советую, я ходила в SPAM клиник, худела комплексно, и косметологические процедуры и массаж, а иногда даже помощь психолога выручала. Сейчас уже продолжаю худеть сама, пока получается.

7 20-07-2016 21:41:08
Onora пишет:

А это вообще реально похудеть без диеты? А то я всегда думала, что если хочешь похудеть, то без диеты никак не обойтись. А теперь понимаю,что диеты это еще не все и нужен видимо какой то комплексный подход?

Может быть не совсем от диеты, а просто меньше кушать? Хотя и таким образом не всегда похудеешь. Я хожу в тренажерный зал, кушаю по советам девочек на форуме 5 раз в день маленькими порциями, но все равно особого эффекта нету. Думала до лета сброшу свои килограммы, а вышло, что сбросила только граммы)).

KrueLLa пишет:

Реально, достаточно просто правильного питания, и желательно обратится к диетологу который научит когда, сколько и что кушать, тогда результат будет ещё лучше. Это из своего опыта советую, я ходила в СПАМ, худела комплексно, и косметологические процедуры и массаж, а иногда даже помощь психолога выручала. Сейчас уже продолжаю худеть сама, пока получается.

Вот я с вами полностью согласна, что нужно подходить к проблеме комплексно и, к стати, давно хотела записаться к хорошему специалисту на массаж, может даже аппаратный, что бы был результат быстрее. А вы давно обращались в СПАМ клиник? Сколько сбросили?

8 21-07-2016 15:15:47

Я думала если худеешь, нужно прием пищи вообще к минимуму свести. А что в ваш комплекс похудения входило, кроме диеты и массажа? Или это и все?

Болтуха пишет:

Может быть не совсем от диеты, а просто меньше кушать? Хотя и таким образом не всегда похудеешь. Я хожу в тренажерный зал, кушаю по советам девочек на форуме 5 раз в день маленькими порциями, но все равно особого эффекта нету. Думала до лета сброшу свои килограммы, а вышло, что сбросила только граммы)).

Да и так стараюсь кушать не много, некоторые продукты вообще исключила из своего рациона. Но на весе это никак не отразилось. На сколько кило хотите похудеть? Что то уже для этого делали?

9 23-07-2016 16:55:49

Болтуха
Обращалась в начале года, за это время сбросила почти 15 кг, сейчас осталось ещё 3-4, но это уже сделаю сама, дома. Конечно если понадобится буду звонить своему специалисту за консультацией.

Onora
Не правильно вы думали, нужно кушать, но правильно. И в комплекс входила, ни диета, я бы это так не назвала, а скорее мой личный, разработанный специалистом режим питания. Мы его и корректировали походу курса, смотрели как организм реагирует, дает ли реакцию. Там ещё есть косметологические процедуры, можно подтянуть кожу, убрать объемы и т.д.

10 23-07-2016 20:17:12

Спамерши, рекламирующие очередную говноклинику побанены.