11 25-07-2016 15:41:49
Onora пишет:

Да и так стараюсь кушать не много, некоторые продукты вообще исключила из своего рациона. Но на весе это никак не отразилось. На сколько кило хотите похудеть? Что то уже для этого делали?

Планку ставлю 10 кг, но… как понимаете особо сдвигов нет. Я уже писала, что кушаю по чуть-чуть, при чем считаю, что у меня ПП, может и ошибаюсь, плюс хожу в тренажерный зал, а больше вроде и ничего.

KrueLLa пишет:

Болтуха
Обращалась в начале года, за это время сбросила почти 15 кг, сейчас осталось ещё 3-4, но это уже сделаю сама, дома. Конечно если понадобится буду звонить своему специалисту за консультацией.

Супер результат, мне хотя бы половину сбросить)). Может быть действительно записаться на консультацию в СПАМ, если действительно такие результаты, то не жалко и денег.

12 01-02-2018 10:59:57

Я похудела без диет,хотя раньше ооочень много заморочек было,но вес не уходил.Причиной всему была слабая щитовидка.Я с детства с ней страдаю,но раньше для профилактики пропивала травяные чаи и все было нормально,а со временем этого стало недостаточно,поэтому и возникли проблемы.Как только поправила её состояние вес сам и ушел))(а для профилактики щитовидки ,кстати,эндокринол принимаю,если кто заинтересуется)

13 28-09-2018 09:50:14

У каждого организм разный. Все индивидуально и методы похудения тоже.