1 29-10-2010 00:50:15

Как вы ухаживаете за своими губами? Делимся секретами и рецептами

2 20-11-2010 21:50:07

Для пилинга губ использую сухую зубную щётку, легонько натираю, чтобы кровь "прогулялась", после этого мажу гигиенической помадой, так же и на ночь намазываюсь, утром губы мягкие и увлажнённые.

3 26-11-2010 22:45:24

Я тоже пользуюсь зубной щеткой! И главное губки становятся такие, яркие, пухленькие и аппетитные! А вот гигиенические помады люблю, но пчему-то зимой они скатываются на губах! Очень хочу попробовать модную сейчас яркую помаду, но все никак не решаюсь, мне кажется это безумно трудно - нанести ее правильно и красиво!

4 16-01-2011 17:52:40

Массаж зубной щеткой во всех статьях по уходу за губами в ТОПе. А вот еще интересное вычитала на esque.su : "Древним, испытанным средством для ухода за губами является мед. Мед наносят на 15-20 минут, после чего смывают водой, а губы смазывают увлажняющим кремом. Известно, что огуречный сок делает губы мягкими и нежными. Его можно использовать несколько раз в день.". Кто-то пробовал?

5 20-04-2011 15:35:14

у меня у бабушки,еще с дааавних времен остался чудо-бальзам для губ, ему лет,как мне наверно, но он потрясающий! любая сухость, вавки проходят за пару часов

6 12-11-2011 19:26:16

чтобы придать влажность губам можно зажать кружочек огурца меж губ!и держать так минут 5-7,можно поменять несколько раз огурец!

этот способ не вызывает аллергии и можно пользоваться этим способом хоть каждый день  ag
:cool:

7 09-01-2013 23:54:07
Stilnui iogik пишет:

Массаж зубной щеткой во всех статьях по уходу за губами в ТОПе. А вот еще интересное вычитала на esque.su : "Древним, испытанным средством для ухода за губами является мед. Мед наносят на 15-20 минут, после чего смывают водой, а губы смазывают увлажняющим кремом. Известно, что огуречный сок делает губы мягкими и нежными. Его можно использовать несколько раз в день.". Кто-то пробовал?

Я, за мед. еще очень хорошо сливочное масло! Смягчает и питаем кожу губ. а, массаж щеточкой, то что нужно! А, вот про огуречный сок не слышала! Интересно!

8 22-01-2013 13:03:18
М@сь пишет:

чтобы придать влажность губам можно зажать кружочек огурца меж губ!и держать так минут 5-7,можно поменять несколько раз огурец!

этот способ не вызывает аллергии и можно пользоваться этим способом хоть каждый день  ag
:cool:

вы меня заинтересовали)) Пошла пробовать!!
через 5 минут: прикольный ощущение и немного зудит)
ну я так понимаю, что все подобные упражнения основаны на том, чтобы кровь к губам пришла) этакие "физические упражнения " для губ)
для меня мёд пока в топе)

9 24-01-2013 23:40:01

Огуречик, огуречик не ходи на тот конечик!
Вспомнилось почему то читая про огурец для увлажнения губ. Я, запомнила и теперь буде тоже так делать! Летом постоянно, каждый день огурцы режишь!

10 26-01-2013 17:11:55

Мед для ухода за губами использую всегда с удовольствием. Пользуюсь и бальзамом для губ. А вот про огурец слышу впервые. Но наверное этим способом лучше пользоваться когда огурчики не тепличные. Я зимой стараюсь их кушать поменьше, наверно нитраты в них есть, в теплицах ведь много чего используют для повышения урожайности. Летом люблю масочки из огурчиков делать, они действительно замечательно увлажняют кожу.