11 01-02-2013 18:17:50

Да, огурчики лучше всего свои свеженькие с огорода собранные. А, насчет масочек огуречных, то так я их тоже очень люблю. Освежают и отбеливают кожу.

12 15-02-2013 17:57:04

Мне подсказали, что бальзам для губ можно использовать под помаду или под блеск. Дополнительная защита и питание для губ. Всю зиму пользовалась защитным бальзамом для губ из серии Zima. Губы даже в ненастную погоду не обветриваются, масло косточек малины, ши и жажоба  отлично питает и защищает губы.

13 29-05-2013 12:47:49

понятно, спасибо, следующей зимой тоже нужно попробовать)

14 29-05-2013 16:47:12

Делаю периодически себе такие маски для губ
Питательная маска для губ: смешайте небольшое количество сметаны и морковного сока, нанесите на губы, через 5-7 минут смойте прохладной водой.

Для того, чтобы губы не пересыхали, используйте следующую маску для губ: нанесите смесь огуречного или морковного сока, меда, сметаны, творога. Через 15 минут смажьте губы растительным маслом, обычно оливковым смазываю

15 31-05-2013 10:30:04
Glory пишет:

Делаю периодически себе такие маски для губ
Питательная маска для губ: смешайте небольшое количество сметаны и морковного сока, нанесите на губы, через 5-7 минут смойте прохладной водой.

Для того, чтобы губы не пересыхали, используйте следующую маску для губ: нанесите смесь огуречного или морковного сока, меда, сметаны, творога. Через 15 минут смажьте губы растительным маслом, обычно оливковым смазываю

Надо попробовать такие масочки.

16 16-06-2013 14:30:55

Я купила себе замечательный разглаживающий бальзам для губ. Как обещает производитель экстракт корня анемаррены способствует увеличению объема губ и разглаживанию морщинок. Честно сказать, раньше даже не слышала о таком растении, но бальзамчик приятный, заполняет все складочки, делая губы  гладкими, свеженькими. Объем всего 10 мл, но расходуется бальзам очень экономно.

17 03-08-2013 17:06:58

Девочки, а знаете, что еще просто шик для наших губ? Вот попробуйте и не пожалеете! Кедровые орешки все любят и знают, что это такое? Вот берешь один кедровый орешек очищенный и пальчиками его сдавливаешь, сразу масло выделяется... Вот это в губки втираешь! остальное съедаешь!

18 09-08-2013 12:45:30
Сергеевна пишет:

Девочки, а знаете, что еще просто шик для наших губ? Вот попробуйте и не пожалеете! Кедровые орешки все любят и знают, что это такое? Вот берешь один кедровый орешек очищенный и пальчиками его сдавливаешь, сразу масло выделяется... Вот это в губки втираешь! остальное съедаешь!

Интересно. А только масло кедровых орешков подходит для ухода за губами?

19 07-04-2014 13:30:22
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:

Девочки, а знаете, что еще просто шик для наших губ? Вот попробуйте и не пожалеете! Кедровые орешки все любят и знают, что это такое? Вот берешь один кедровый орешек очищенный и пальчиками его сдавливаешь, сразу масло выделяется... Вот это в губки втираешь! остальное съедаешь!

Интересно. А только масло кедровых орешков подходит для ухода за губами?

да нет наверное не только масло кедровых орешков, может и какое другое, только вот пока честно не знаю)))) Я вот так делала и очень нравиться, а сейчас кедровые орешки закончились(((( Так что масло оливковое и масло сливочное))) Массаж для губ с помощью мягкой зубной щетки!!! Так же вот вспомнила масло витамина Е очень хорошо справляеться с шелушением и придает губам мягкость, ну и помогает сохранить молодость!!!! Витамин Е все таки)))

20 10-09-2014 22:39:00

Покупаю хорошие блески и губную помаду.