1 23-06-2015 12:18:54

Меня недавно перевели на новую работу. Точнее работа та же, просто спроса больше. Ну, вот на фоне этого, у меня стало и проблем больше. Сначала в семье, что позже прихожу, а после и на организме моем проявилось все это. В зеркало на себя смотреть не могу. Каждое утро синяки под глазами замазываю большим количеством тональника ( я его уже ненавижу), да и выгляжу как старуха. Девочки, может мне отказаться от работы, чтоб так прямо и не страдать.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
2 23-06-2015 12:26:17

Первый раз слышу такое, чтоб из-за проблем на кожи отказывались от работы хорошее. Просто вы не втянулись в новую колею. Потерпите. Скоро все наладиться. А на счет проблем на коже, стоит просто пересмотреть уход за ней. Я уже давно пользуюсь косметикой XXX. Мне очень нравится продукция.

3 23-06-2015 12:27:44

Я понимаю, что не работа виновата, в моих неудачах, а я сама. Вот про косметику ничего не слышала. Можно чуть подробнее?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 24-06-2015 21:50:38

Мне знакома XXX, я у них скоро постоянным клиентом стану. Косметика конечно не дешевая, но мне нравится. Думаю, можно себе родной позволить тратить деньги на хорошие крема. Я пользуюсь Unstress Revitalizing Toner это восстанавливающий тоник, 300 мл. Не могу сказать, что у меня проблемы с кожей, но знаю, что ее восстанавливать поле долгого дня нужно. Пользуюсь каждый вечер, и мне кажется, что кожа моя благодарна мне за это. Тоник успокаивает кожу и восстанавливает ее.

5 26-06-2015 18:18:13

Я помимо тоника еще себе успокаивающую сыворотку «Тоталь» приобрела.

6 26-06-2015 18:20:18

Я бы не отказалась от таких, успокоительных для кожи. А где косметику эту купить можно?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
7 26-06-2015 18:21:42

Я у сестры прошу, она всегда себе покупает и я с ней за компанию.

8 27-06-2015 22:03:12 (27-06-2015 22:04:47 отредактировано Младушка)

А я покупала через Интернет. Причем сначала там консультацию прошла, и тестирование Они мне и посоветовали тоник и сыворотку. А вообще в перспективе, попробовать еще и для волос, они же тоже стресс переносят. Прочитала про SILICON CONDITION HAIR MASK FOR DAMAGED & COLORED HAIR это силиконовая маска для ухода за поврежденными и окрашенными волосами, 250 мл. Очень хочу попробовать.

9 28-06-2015 22:57:32

Думаю, стоит попробовать, а то действительно скоро и муж и дети пугаться будут меня.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
10 29-06-2015 08:11:52

Уже пробуйте скорее, та рассказывайте свои ощущения. Как вам косметика XXX. Пока мы с вами тут общались, заказала я себе силиконовую маску. Уже на днях буду пользоваться.