11 29-06-2015 08:12:32

Это я вам тут пишу ab , получилось почему-то как от гостя) Уже пробуйте скорее, та рассказывайте свои ощущения. Как вам косметика XXX. Пока мы с вами тут общались, заказала я себе силиконовую маску. Уже на днях буду пользоваться.

12 30-06-2015 14:13:28

Спасибо девочки, что поддержали меня. Мужу же не станешь жаловаться на девичьи проблемы. На работе наладилось. Действительно влилась, и все стало получаться. Даже стала больше времени семье посвящать.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
13 01-07-2015 14:22:47

А я тут пока суть да дело, в салоне побывала у них. Мне делали массаж с расслабляющим массажным кремом unstress relaxing massage Cream. Мне так понравилось. Полный релакс получила.

14 05-07-2015 18:51:24

Рады за вас, и я тоже хочу. Правда, пока по салонам ходить некогда. Обязательно закажу у них крем Unstress Relaxing Massage Cream и буду просить дома мужа меня массажировать. )))

15 06-07-2015 15:56:56

И я все до салона дойти не могу. Я вот что спросить хотела. На сайте консультант есть, можно с ним проконсультироваться? Он поймет, меня, что именно я хочу.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
16 07-07-2015 21:22:32

Конечно можно. Я, например, когда хочу что-то новенькое попробовать, помимо того, что сама все прочитаю о продукте, еще и с консультантом пообщаюсь. Вот до чего техника дошла. Не выходя из дома, можно такую помощь получить. Расслабляйся и живи в удовольствие.

17 07-07-2015 21:22:56

Конечно можно. Я, например, когда хочу что-то новенькое попробовать, помимо того, что сама все прочитаю о продукте, еще и с консультантом пообщаюсь. Вот до чего техника дошла. Не выходя из дома, можно такую помощь получить. Расслабляйся и живи в удовольствие.

18 08-07-2015 10:48:48

А я тут еще и для мамы присмотрела косметику. Unstress Absolute Relaxer средство для абсолютного разглаживания морщин, 30 мл. Пускай и мама станет за собой ухаживать, а то мы только о себе и думаем.

19 11-07-2015 14:42:56

может стоит просто в отпуск сходить

20 13-07-2015 20:11:11

Не устояла, заказала сразу несколько наименований. Наверно все что успокаивает и стресс снимает, все у меня теперь в косметичке есть. Если не против, похвастаюсь. Unstress Revitalizing Toner - восстанавливающий тоник, 300 мл. Unstress Quick Performance Calming Cream успокаивающий крем быстрого действия, 50 мл. Он действительно быстро действует. Мне кажется, я его только наношу, а клеточки мои уже успокаиваются. И Unstress Total Serenity Serum Успокаивающая сыворотка «Тоталь», 100 мл. У меня муж когда это все увидел, даже вопросов не задал, только сказал, что его женщина должна быть красива.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!