1 22-06-2015 19:43:16

окончание минета брал на себя и кончал себе в руку.попыток после 5 отдался в мои руки(точнее,в рот).после этого мучился,объясняя что позволял это делать девушкам,которые были ему безразличны.вопрос.больше не браться за это дело?(мало ли,отнесу себя еще к тем девушкам)или настаивать на своем?

2 24-06-2015 16:32:54

iana, я бы на вашем месте погуглила бы про комплекс Мадонны-шлюхи, так как очень похоже на то, что у вашего парня наблюдается именно это. Если кратко: он делит всех женщин на плохих (безразличных ему, позволяющих "унижать" себя окончанием в рот) и хороших (с которыми у него не просто секс, а "отношения").

Вы можете
1) потратить время на то, чтобы научить парня принимать секс как естественную и важную составляющую между двумя любящими друг друга взрослыми людьми, или, напротив,
2) подстроиться под него и не преступать установленные им в сексе границы, чтобы у него образовалась четкая установка, что вы - значимая для него женщина, которую он не должен унижать чем-то грязным.
Какой способ решения проблемы выбрать - решать только вам.

Но стоит подумать еще и о том, что если уже на таком раннем этапе отношений заходит подобный разговор, то не исключено, что в будущем, когда вы поженитесь, ваш муж вообще не будет "унижать" вас сексом, предпочитая делать это с другими девушками, которые будут ему достаточно безразличны.

3 26-06-2015 20:08:38

спасибо за познавательный ответпо-видимому этот синдром проявляется однобоко.потому что с влечением и страстью все в порядке.или по крайней мере,пока в порядке.. bw

4 27-06-2015 07:37:50
iana пишет:

потому что с влечением и страстью все в порядке.или по крайней мере,пока в порядке.. bw

Так и вы пока еще не жена ab

Знаете, iana, если у вас с парнем доверительные отношения, я бы на вашем месте просто завела бы с парнем откровенный разговор и поинтересовалась бы, почему какие-то проявления сексуальности он считает приличными и какие-то неприличными? Почему он делит девушек на две категории? И наконец, если девушка встречается с одним парнем, никогда и не думает о том, чтобы изменить ему, и при этом позволяет делать с собой в постели все, что он захочет, включая окончание в рот, является ли она в его глазах "грязной"?

И исходя из его ответов, уже делала какие-то выводы. Естественно, все это должно выглядеть как непринужденная беседа, а не допрос ab

5 11-05-2016 12:05:40

зачем вы напали все на яну? я например тоже непротив окончания в рот, тем более что для мужчины это важно

6 11-05-2016 13:13:25

Гость, вы читать не умеете? В чем именно я "напала" на Яну?