1 04-06-2015 21:29:30

Был у моей подруги парень. Она симпатичненькая, стройненькая, нравилась всегда многим. А потом познакомилась с одним парнем, и у нее как крышу снесло напрочь, начала с ним встречаться, общаться. А он знай только деньги в долг у нее брал, то на такси, то на пиво, то пополнить мобильный. Ей в конце концов надоело это все, она начала ругаться, мол, че ты у меня деньги берешь все время. А он резко обиделся и пропал.
Она плакала долго, страдала из-за того, что он ее бросил. А потом узнала, что он уже оказывается с другой, и также берет у нее деньги на мобильный или такси, да еще и в долг берет и не возвращает никогда. Правда, берет небольшими суммами по 100-200 рублей, но сколько их накопится может?
А сам парень - обычный, подкаченный разве чуток, не смазливый, средний короче. И как распознать альфонса, если они так выглядят?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 05-06-2015 18:46:30

Ну по-моему, если мужчина просит денег, уже как-то странно, и настораживает. Нормальный постесняется, даже если нуждается.

3 06-06-2015 02:07:32

Имхо, никак альфонса не распознать: если бы их можно было определить с первого взгляда, их просто не существовало бы. Есть, конечно, женщины, которые с удовольствием берут на содержание молодых красивых парней, но все-таки их очень мало, по сравнению с теми, кто хочет найти себе нормального партнера.

Однако ситуация, когда парень постоянно берет в долг деньги, а потом неделями их не возвращает, уже намекает на то, что он явно привык жить за чужой счет. Я не вижу ничего плохого в том, что парень берет деньги в долг, если ему не хватает на такси, чтобы вернуться домой, к примеру. Однако он должен возвращать их на следующем же свидании, а не тянуть время, ожидая, что девушке просто надоест требовать долг.

Проблема в том, что многие альфонсы очень хитрые и начинают тянуть из женщин деньги только тогда, когда девушка уже привыкает к нему и слишком сильно привязана к нему, чтобы немедленно расстаться после того, как станет ясно, что деньги парень возвращать не собирается.