1 04-06-2015 20:43:36

Сейчас парни многие охренели совсем: натрахаются со всеми подряд, потом девственницу ищут. А потом давай этой девственнице изменять, типа потому что она в постели бревно. А какой она еще может быть, если у нее и секса-то не было никакого?!
Я вот считаю: парни, которые ищут себе девственниц, а потом изменяют просто оправдывают свое

Войдите на женский форум Virgoclub.Ru, чтобы увидеть скрытый текст.

.

Понятно, когда парень лишил девственности, а потом женился, но часто бывает, что лишает девствености, а потом бросает  am

У меня вопрос к женщинам, которые вышли замуж поздно, вы что так и хранили девственность до 30-35 лет?

А вот те, кто хранил девственность, делали это потому наверное, что не нравились никому ag

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 07-06-2015 01:52:37
Ангелина пишет:

натрахаются со всеми подряд, потом девственницу ищут. А потом давай этой девственнице изменять, типа потому что она в постели бревно

Ноги в руки и бежать от такого парня. Я, признаться, в реале ни разу не слышала, чтобы парень говорил о том, что женится исключительно на девственнице, зато в интернете, особенно на различных сайтах знакомств (Выдержки из мужских анкет сайта знакомств - это, вообще, нечто) и мужских форумах встречаю довольно часто.

Хотя мужчин, которые хотят жениться исключительно на девственнице, я не осуждаю. Это исключительно их право выбирать ту, с которой они хотят связать судьбу. И вы, Ангелина, точно также можете объявить, что выйдете замуж исключительно за девственника - кто вам мешает?

Кстати, на пикап форумах часто пишут, что девственницы в дальнейшем обязательно изменят своему мужу, так как захотят попробовать секса с кем-нибудь другим. Правда это или нет, судить не берусь. На мой взгляд, во многом это зависит от самого человека.

3 29-08-2015 13:21:05

Не те времена сейчас, чтобы за девственность держаться.

4 29-08-2015 18:30:28
Пандора пишет:

Не те времена сейчас, чтобы за девственность держаться.

Это вы себя охарактеризовали?

5 31-08-2015 09:31:55
FlaShka пишет:
Ангелина пишет:

натрахаются со всеми подряд, потом девственницу ищут. А потом давай этой девственнице изменять, типа потому что она в постели бревно


Кстати, на пикап форумах часто пишут, что девственницы в дальнейшем обязательно изменят своему мужу, так как захотят попробовать секса с кем-нибудь другим. Правда это или нет, судить не берусь. На мой взгляд, во многом это зависит от самого человека.

Вот и у меня закрадываются мысли в голову по поводу измен.

6 28-02-2016 21:15:42

А какая разница девственница или нет, главное чтобы человек был хороший.

7 29-02-2016 01:18:16
Azizza пишет:

А какая разница девственница или нет, главное чтобы человек был хороший.

Так вы об этом мужчинам скажите, это у некоторых из них есть такой бзик, что брать в жены необходимо исключительно женщину. Здесь с вами никто не спорит.

8 14-04-2016 20:52:36

Это такой деликатный вопрос, когда ты в поиске, он вроде бы и не актуален, мол какая, ему разница. А вот, когда нашел, действительно своего человека, порой жалеешь, что до него был еще кто-то.